Сколько стоит сдать сперму, или из чего формируется цена?

Видео: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРОГЛОТИТЬ СПЕРМУ? ПОЛЬЗА СПЕРМЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ/ ВЫПИТЬ СПЕРМУ!

На сегодняшний день тема, связанная со сдачей спермы в специальное хранилище, невероятно актуальна. Это обусловлено массой факторов, основной среди которых – лечение бесплодия у женщин. Стоит отметить, что множество мужчин интересуются, сколько стоит сдать сперму, ведь каждая порция хорошо оплачивается. Однако сделать это могут далеко не все: существует ряд серьёзных и местами даже жестких требований, предъявляемых к семени.

сколько стоит сдать сперму

Основные требования к донорам

В первую очередь желающий сдать генетический материал должен отличаться физическим здоровьем, не иметь вредных привычек и уж тем более не баловаться наркотиками. Немаловажной является и внешность донора: мужчина должен быть если не красив, то хотя бы привлекателен, и конечно же, пропорционально сложен.

Видео: Как сдать сперму?

Не лишним будет вспомнить и о криотолерантности. В среднем сперма хранится пару часов, после чего её состав меняется и она становится непригодной. Но вот замороженное семя может храниться несколько лет. Однако замечено, что эякулят некоторых доноров после заморозки/разморозки теряет свои качества. Чтобы узнать, насколько человек подходит, и проводят данный тест. Что касается цвета семени, то он индивидуален и зависит от питания и образа жизни отдельно взятого индивида.

Цена вопроса

Как показали исследования, стоимость спермы иностранцев гораздо выше, нежели русского человека (примерно в 3 раза). Такая разница обусловлена большими расходами на перевозку семени, к тому же, хранить материал нужно только в специальных сосудах, которые стоят немало. Кроме того, следует учитывать и расходы на оформление пакета документов, а также транспортировку груза не в багажном отсеке, а непосредственно на руках.




банк спермы сколько стоит сдать

Каждый мужчина проходит обследование, которое позволяет определить общее состояние здоровья, наличие венерических заболеваний или их отсутствие и т. п. Этим, в частности, и определяется вопрос: "Сколько стоит сдать сперму?" Нужно также заметить, что результаты проверок действительны в течение 3-х месяцев (иногда 6-ти или 12-ти), после чего требуется повторно сдать анализы. Если заболеваний нет, то шансы на хорошую оплату увеличиваются. Помимо этого, большое значение имеют и следующие факторы:

  • Объём эякулята – если его количество меньше 1 мл, то нужно обратиться к врачу. В случае если количество семени составляет 2-4 мл, это более приемлемо. Цена одной такой порции может составлять около 40-50 долларов.
  • Качество спермы – зависит от питания и образа жизни мужчины. Как правило, чем больше мужчина двигается, тем семя лучше. Внимание нужно уделять и сбалансированному питанию. Такой донор не должен курить или употреблять алкоголь.

Всегда проверяется и состав спермы. В 1 мг жидкости должно содержаться порядка 80 млн. активных сперматозоидов, хотя изредка наблюдаются отклонения, как в большую сторону, так и меньшую. Если исследования показывают положительные результаты, то есть все шансы того, что криохраналище примет сперму и достойно её оплатит.

Где можно сдать сперму за деньги и как это сделать?

Как уже было отмечено выше, донор должен пройти исследование, а также предоставить медикам некоторые медицинские данные, такие как резус-фактор, крупа крови, а также наличие/отсутствие психических отклонений. Но прежде нужно найти хороший банк спермы. Сколько стоит сдать семя, там скажут сразу же после обследования.

Видео: США.Хлеб оптовые цены, булочки, морепродукты.COSTCO.Spokane.



Первым делом можно посетить женские клиники, где основной специализацией является планирование семьи. В таких местах цена на сперму может составлять порядка 30-80 долларов (в зависимости от масштабов организации и необходимости криохранилища в пополнении). Но прежде чем донор сдаст генетический материал, от него зачастую требуют пройти спермограмму за собственный счёт, что вполне нормально. Кроме того, семя можно сдавать не более 5-6 раз в месяц. В течение нескольких дней перед посещением соответствующего заведения стоит воздерживаться от половых актов.

сдать сперму за деньги

Из всего вышесказанного следует вывод: однозначно ответить на вопрос "сколько стоит сдать сперму" не представляется возможным. Первоначальная цена стартует от 30 долларов за порцию, а при идеальном качестве стоимость "товара" может достичь и 100 долларов за пару миллиграмм.

Вместо заключения

Иногда цена на сперму неоправданно занижена, но это касается лишь отделенных криохранилищ. Такие места лучше обходить стороной, поскольку с материальной точки зрения подобное мероприятие, мягко говоря, не выгодно. Нужно помнить о том, что донор не берёт на себя никаких родительских обязанностей. Возраст мужчины должен составлять не более 35 лет и не менее 18-ти, тогда у него есть все шансы на получение некоторой суммы денег.

В настоящее время только благодаря фондам криохранилищ можно вылечить бесплодие у большинства женщин. Для донора это прибыль, а для прекрасной половины - хороший способ родить ребёнка. В заключение стоит отметить, что узнать, сколько стоит сдать сперму, можно и через интернет, так как большинство крупных банков спермы имеют собственный сайты, где подробно расписаны условия сдачи и примерная цена.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько стоит сдать сперму, или из чего формируется цена?