Самостоятельный дипломный проект – гарантия высококвалифицированного специалиста

Доступно и просто

Видео: Купить диплом автомеханика на Вышка.net

Осознание того, что дипломные работы на заказ сегодня становятся более чем нормой, а точнее, обыденной закономерностью, может многих привести в шок. Тот сумасшедший спрос, который сложился на этом весьма активном рынке услуг, не может не удивить. Специалисты по написанию научных работ предлагают в разные сроки выполнить дипломный проект, магистерскую, курсовую, реферат. Кандидатская и докторская диссертации - тоже не проблема. Стоимость увеличивается в несколько раз, а работают все те же ученые, что и над рефератом.дипломный проект

Почему в современном мире дипломный проект – это товар, а не плод долгих самостоятельных научных поисков?

Видео: Революционный подход организации туризма онлайн

Попробуем охарактеризовать основные причины ситуации, сложившейся в мире отечественного образования.

Доступность




Ни для кого не секрет, что образование стало вполне доступным. Несмотря на коммерциализацию вузов и других учебных заведений, ежегодная плата на контрактной форме обучения вполне приемлема для родителей либо для самих дипломные работыработающих студентов.

«Я уже специалист…»

Многие уже работающие молодые люди идут получать образование потому, что «так надо, иначе с работы выгонят при первом удобном случае, а «вышка» все же может спасти». Такие специалисты зачастую считают, что они и так все уже знают о своей профессии, преувеличивая свою значимость настолько, что облегчают себе бремя студенческих лет, покупая дипломный проект. Кроме того, эта категория "профи" никогда не упустит возможности еще "подучить" преподавателей, ставя свои ремесленнические умения намного выше постулатов научного познания.

Плохая привычка

Некоторые студенты, попробовав приобрести готовую работу один раз, уже не могут отказать себе в удовольствии не страдать в творческих муках, проводя за многотомными собраниями бессонные ночи. Изучение теоретического материала, использование разных научных методов, объемная рутинная техническая работа с оформлением, чего, безусловно, требует дипломный проект, просто пугают молодого исследователя. К тому же фраза: «Сейчас все так делают!», которую твердят все вокруг, не дает избежать соблазна.дипломная работа

Излишний достаток



Не всегда, но, к сожалению, очень часто случается так, что материальное благосостояние и чрезмерная родительская опека очень расслабляют. Еще печальнее, когда родители сами не видят ничего страшного в том, что дипломная работа их сына или дочери написана на заказ за деньги. Естественно, об уровне ее новизны, практической значимости, теоретическом значении здесь речь не идет.

Провокация со стороны самих преподавателей

Прискорбным фактом является то, что, несмотря на разнообразные эффективные методы борьбы, коррупция в образовании сегодня все же имеет место. Преподаватели могут сами либо провоцировать ситуации, когда принимается решение заказать работу, либо делают слишком заманчивые предложения, от которых студенту сложно отказаться. Хоть такие случаи не являются слишком частыми, однако для студентов это прекрасный повод обобщить ситуацию и найти себе оправдание.

Хорошему студенту ничто не помешает

В действительности же, сколько бы причин мы не перечислили, у каждого будет своя индивидуальная ситуация и причина поступать так, а не иначе. Если студент завтра планирует стать действительно хорошим специалистом, востребованным мастером своего дела, то ничто не помешает ему создать свой уникальный дипломный проект, который привнесет в науку и практику ощутимую значимость, а для специалиста откроет дверь в настоящую профессию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самостоятельный дипломный проект – гарантия высококвалифицированного специалиста