Российский государственный социальный университет (РГСУ). Отзывы

Перед каждым выпускником общеобразовательной школы рано или поздно встает вопрос о поступлении в какое-нибудь учебное заведение. Некоторые предпочитают как можно раньше окончить колледж или лицей и пойти работать. Другие – основательно готовятся к поступлению в выбранный заранее ВУЗ. Оставшаяся часть выпускников школ, которая еще не определилась со своим выбором, просматривает информацию о различных высших учебных заведениях. Одним из заведений, готовящих специалистов с высшим образованием, является РГСУ. Отзывы и другую полезную информацию вы сможете прочитать в статье.

Видео: 7.11.2012_Я ЛЮБЛЮ РГСУ

Отзывы об университетахРоссийский государственный социальный университет (РГСУ) – один из ведущих ВУЗов России, который проводит подготовку специалистов социального звена.

На сегодняшний день в нем обучается около 90 тыс. учащихся со всех регионов, а на 29 научных специальностях – 1500 докторантов и аспирантов.

Это один из первых социальных университетов в России, СНГ и странах Балтии. В ВУЗе проходят повышение квалификации и переподготовку 1500 руководителей организаций, учреждений и предприятий.

Образовательная программа реализуется по очной, заочной и вечерней форме. Университет имеет 40 филиалов.




РГСУ отзывыУниверситет имеет учебные корпуса, оснащенные современным оборудованием, читальные залы, комфортабельные общежития, спортивные залы, базы отдыха и пансионаты, свой Дворец культуры. Таких образовательных направлений, которые есть в этом университете, не встретишь ни в России, ни за рубежом.

РГСУ – один из 50 университетов, выпускники которого востребованы передовыми национальными корпорациями. Он прошел международную и европейскую сертификацию, поэтому дипломированные специалисты РГСУ могут работать в 37 странах мира.

Учебный план ВУЗа включает 1120 дисциплин, авторские и факультативные курсы. Преподавательский состав из высокопрофессиональных кадров обеспечивает учебный и воспитательный процессы РГСУ. Отзывы о преподавательском составе может получить каждый обратившийся.

Выпускники РГСУ работают и в органах соцзащиты населения, и в законодательных органах, и в правительстве, и в региональных администрациях.

Видео: Ксения Бордо - Ведущая мероприятий



РГСУ: отзывы

РГСУ СочиФилиал РГСУ, который находится в городе Сочи, завоевал авторитет в регионе, зарекомендовав себя динамично развивающимся, стабильным высшим учебным заведением. За годы своей деятельности он стал качественным образовательным центром, способствующим развитию социальной и экономической сферы региона.

Общественно подготовленными и активными субъектами показали себя студенты филиала РГСУ. Сочи гордится его выпускниками, которые пользуются авторитетом у профессорского и преподавательского состава. Выпускники ВУЗа трудятся в правоохранительных органах, органах социального обеспечения, социально-экономической и других сферах деятельности.

Есть много информации и о других филиалах РГСУ - отзывы абсолютно разные. Некоторые говорят, что в РГСУ есть коррупция, хороших преподавателей немного, уровень образования низкий. Другие утверждают, что очень довольны получаемым образованием. Однако, прочитав отзывы об университетах, которые есть в Москве, приходишь к выводу, что знаний, которые получают студенты, катастрофически не хватает.

Если вы решили поступать именно в РГСУ - желаем удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Российский государственный социальный университет (РГСУ). Отзывы