Как заработать школьнику в Интернете, не отвлекаясь от учебы

Видео: Как заработать школьнику деньги в интернете?

Очень многие молодые люди, еще учась в школе, уже хотят зарабатывать: кому-то надо иметь больше карманных денег, а кто-то копит на будущее обучение или новый компьютер. Однако, согласно законам, которые содержит в себе "Трудовой кодекс РФ", прием на работу людей младше пятнадцати лет строго воспрещен. Это называется эксплуатацией детского труда и довольно ощутимо карается. Но при этом никто не запрещает школам и другим образовательным учреждениям привлекать людей с 14 лет к работе "для подготовки". Это, разумеется, легкий труд, не мешающий обучению и не вредящий здоровью и возможный только с согласия родителей.

как заработать школьнику в интернете

Можно, конечно, раздавать листовки, продавать симки, благоустраивать город, продавать собственные поделки и творческие навыки. Но как заработать школьнику в Интернете, если хочется работать и по вечерам на неделе? Способов существует несколько, и здесь все зависит от грамотности, образованности и успеваемости учащегося.




Во-первых, есть специальные порталы, рассказывающие, как заработать школьнику в Интернете и как начать карьеру. Чтобы их найти, достаточно просто погуглить, информации в глобальной сети масса. Если получится найти работу на таких сайтах, это поможет и в дальнейшем использовать навыки и зарабатывать весьма неплохо.

трудовой кодекс РФ

Видео: How to make money on the Internet schoolboy 5 surest ways Basic mistakes when working online school

Реальность заработка в Интернете не вызывает сомнения, если школьник умеет делать что-нибудь интересное или уникальное. Это может быть что угодно - от вязания крючком до навыков кузнеца. Изготовленные вещи можно продавать через Интернет, используя для этого, к примеру, "Ярмарку мастеров": создав свой магазинчик на "Ярмарке", вполне реально найти покупателей. Правда, это путь для искусных, удачливых и терпеливых. Зато он дает возможность не отвлекаться от любимых хобби и творить, не отрываясь от учебы.

Но наиболее надежный способ получения денег – это трудиться фрилансером. Для этого достаточно быть достаточно грамотным и уметь писать связные, интересные тексты. Ну в идеале, конечно, являться образованным и начитанным человеком. На фрилансерских сайтах можно брать задания и получать деньги, не привязывая себя ни к конкретному заказчику, ни к постоянному графику. Нужно лишь качественно выполнять работу и сдавать ее в те сроки, которые оговаривает заказчик. Сайтов таких довольно много. Вот как заработать школьнику в Интернете не только просто, но и надежно. Единственное, что перед началом работы нужно завести электронный кошелек, лучше всего в системе Webmoney.

Видео: Как заработать деньги школьнику в Интернете (и всем остальным). Простой заработок от 5$ за 10 мин!



реальность заработка в интернете

Ну а если нужных навыков не хватает или нет вовсе, то можно прибегнуть и к более примитивным, но зато и гораздо менее надежным способам заработка. Это прежде всего серфинг в Интернете, то есть кликанье и ввод контрольных чисел. Это занудно, муторно и прибыль приносит очень маленькую. Как заработать школьнику в Интернете? Попробовать партнерские программы. То есть, завести себе блог, вести его и активно раскручивать. А на его странички помещать рекламу спонсоров. Чем популярнее блог, тем больше читателей, тем больше и отчислений от спонсоров. Ну и, естественно, остается работа на платных форумах в качестве собеседника, общаясь и получая деньги за каждое сообщение.

Видео: 10 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ШКОЛЬНИКУ, ПОДРОСТКУ, МАМОЧКАМ в декрете и не ТОЛЬКО!

Но все последние способы, разумеется, весьма малоэффективны. Чтобы зарабатывать неплохие деньги, нужно быть подкованным по многим предметам, грамотным, способным и талантливым человеком. А для этого нужно учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал незабвенный вождь революции. Вот в этом он точно был прав.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как заработать школьнику в Интернете, не отвлекаясь от учебы