Как зарабатывать в интернете школьнику: ранний старт карьеры

Деньги в Интернете достаются нелегко даже взрослым. Не говоря уже о подростках, которые часто не имеют достаточной квалификации и не могут работать полный день. Но трудно не означает невозможно. И тот, кто с подросткового возраста научится зарабатывать в Сети, во взрослой жизни будет обгонять своих сверстников по уровню общего развития и умения «делать деньги». Как зарабатывать в Интернете школьнику?

Видео: ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2016!Как заработать в интернете ШКОЛЬНИКУ без вложений

Так где?

как зарабатывать в интернете школьнику

Прежде всего, запомните: любые схемы, предлагающие деньги без труда, - гарантированный обман. Но и потрудиться не всегда достаточно, чтобы получить заработок – вас могут банально обвести вокруг пальца, не заплатив. И защитить свои права будет сложнее, чем взрослому. Где зарабатывать в Интернете подростку? На ресурсах, обеспечивающих фриланс-копирайтинг, фриланс-программирование, обслуживание виртуального мира, социальные сети, блоггинг. А теперь немного подробнее.

Сочинения пишете?

Видео: Как заработать деньги школьнику в интернете? (500 РУБЛЕЙ ЗА ЧАС)




где зарабатывать в интернете

Как зарабатывать в Интернете школьнику, который умеет писать и склонен скорее к языкам, чем к математике? Написанием текстов! К 2-3 курсу вуза можно выйти на очень хороший уровень, если начали работать лет с 16. У вас уже будет огромный задел в виде практики и тысячи отработанных часов. Так что эта сфера деятельности – для тех, кому важен ранний старт. Можно брать заказы на биржах копирайтинга и биржах фриланса. Только не указывайте реальный возраст – пишите более 21. Мало кто захочет доверить работу школьнику, но ведь если вы умны не по годам и умеете работать с информацией, никто не заметит различия между вами и студентом младших курсов.

Простые проекты

Как заработать деньги в Интернете школьнику? Если вы больше любите математику и не любите сочинения, вам прямая дорога в онлайн-академии программирования. Никто вам не станет платить, как взрослому состоявшемуся программисту, но вполне сможете заработать на простых задачах. И это тоже огромный плюс. Если вы курсу к третьему захотите найти оффлайновое рабочее место, у вас будет уже 4-5 лет опыта работы, а у конкурентов 0-3. Разница будет очень ощутимой.

Видео: Как заработать с нуля 500$? | Гость программы: Матвей Северянин | Ведущий: Артем Мельник



Деньги в зазеркалье

как заработать деньги в интернете школьнику

Теперь о виртуальном мире. Как зарабатывать в Интернете школьнику, увлеченному играми? Очень многим не нравится проходить самим сложные онлайн-игры, но при этом хочется иметь все повышенные возможности виртуальных миров. Это время. А время – деньги. То есть вы вкладываете свое время в игру, а затем продаете свой аккаунт или определенные особенные предметы. Для геймеров это может быть вполне приятный способ зарабатывать. Еще есть такая среда, как Second Life, в которой можно делать реальные деньги.

Сам себе СМИ

Как зарабатывать в Интернете школьнику, обожающему социальные сети? "Вконтакте" предоставляет возможность вести паблик – информационную группу. Если вы сможете сделать ее популярной, то через некоторое время получится зарабатывать на рекламе. И заодно станете известной публичной личностью. YouTube считается разновидностью социальной сети. Можно иметь деньги, продавая рекламу в своих роликах. Путь этот – весьма и весьма долгий. Но уже записанное видео может обеспечивать постоянный доход без вашего участия. Блоггинг работает по тому же принципу – вы зарабатываете на рекламе. И совершенствуете писательские навыки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как зарабатывать в интернете школьнику: ранний старт карьеры