Александра рашель: биография и история преображения

Видео: Александра Рашель в программе "Давай, поженимся!"

александра рашель биография

Видео: Александра Рашель на передаче "Слово за Слово"

Александра Рашель - фигура, мягко говоря, неординарная. Несмотря на отсутствие соответствующего образования, она ворвалась в мир пластической хирургии и обратила на себя заинтересованные взгляды не только обычных женщин, а и звезд. Она не опасается делать сенсационные заявления и не раздумывая открывает секреты окружающих. А еще Александра признается, что в свои 47 чувствует себя юной и полной сил!

Отголоски из детсва

Александра Рашель, биография которой покрыта немалым количеством тайн, родилась 5 ноября 1966 года в интеллигентной семье. Мама была адвокатом, папа - профессором. Скорпион по знаку Зодиака, она с раннего детства знала, чего желает достичь в этой жизни. Уже в школе Александра пристрастилась к "бизнесу": покупала на сэкономленные после завтрака деньги вещи, а затем продавала их по более высокой цене. По утверждению самой Александры, до десятилетнего возраста она была настоящим ангелочком, по причине чего родители не раз слышали о дочери теплые слова. Уже при рождении было ясно, что привлекательностью Александра не обижена.
Все изменилось в мгновение. К одиннадцати годам красота Александры начала исчезать, а по достижении ею 18-летия и вовсе сошла на нет. В то время юная девушка имела вес в 85 килограммов, что наводило на нее нешуточную депрессию. Как признается сама Рашель, в 18 лет она напоминала свинку: колючие глазки, глуповатый нос, набрякшие веки и узкие губы. Именно черты лица делали взгляд Александры тяжелым и злым.

Непростое время перемен

александра рашель пластический хирург биография




Настоящую тревогу Рашель ощутила к 23 годам. В этом возрасте все ее подруги уже успели обзавестись достойным списком кавалеров, а некоторые даже вышли замуж, тогда как сама Рашель оставалась одинокой. В ее сторону не смотрел ни один парень, что еще больше вселяло уверенность в собственной отвратительности. Не удивительно, что очень скоро Александру начал преследовать комплекс неполноценности. Девушка стала очень нервной, постоянно плакала, а когда слез не оставалось - наступало время агрессии. Плюс к тому, Александра лишилась подруг, оставшись совершенно ненужной и позабытой. Выход из ситуации был найден неожиданно - пластическая операция! Первая операция оказалась неудачной. Из гадкого утенка Александра Рашель, биография которой сегодня интересна многим женщинам, превратилась в еще более некрасивое создание. Побочные эффекты не обошли ее стороной, и очень скоро девушка пожалела о решении довериться отечественным специалистам.

александра рашель до операции

Видео: Джулия Ванг макияж урок от Анастасии Шпагиной

Отъезд за границу

Так как Александра Рашель до операции не могла похвастаться идеальной внешностью, то после нее и вовсе запретила себе подходить к зеркалу, она видела лишь один выход из ситуации - выехать за рубеж. Вскоре вещи были собраны, билет куплен, а самолет обещал отвезти Рашель в светлое будущее. Оказавшись на чужбине, Александра первым делом нашла работу и начала копить деньги на новое операционное вмешательство. Когда нужная сумма накопилась, она снова легла под нож. На этот раз все прошло отлично, и некоторое время спустя Рашель наконец ощутила себя привлекательной. Спустя несколько лет от былой внешности не осталось и следа (этому моменту предшествовало еще пару операций). Рашель смело шагнула в новую жизнь, раз и навсегда уяснив - доверять собственную внешность можно только мастерам!

Современная жизнь



Сегодня Александра Рашель, пластический хирург в душе которой проснулся еще в юности, - успешная женщина, счастливая жена и мать привлекательной дочери-модели. Она во всеуслышание заявляет, что, несмотря на огромное число столичных клиник пластической хирургии, помочь женщине стать красивой и поверить в себя способны единицы. Только грамотные мастера, со знанием дела и любовью выполняющие работу, должны орудовать над внешностью прелестных созданий, а иначе все может обернуться трагично.

Видео: Великий мистификатор Казимир Малевич (2014)

Несмотря на то что Александра Рашель, биография которой вызывает интерес и у мужчин, и у женщин, занята своим основным делом - развитием клиники пластической хирургии, она нашла время для создания брачного агентства. Сама Александра объясняет это нелюбовью к безделью. Когда в клинике она не может найти себе занятия - отправляется на поиски хобби. Благодаря своему агентству Рашель нашла спутника жизни. Им оказался ее ровесник. До свадьбы с последним Александра Рашель - пластический хирург, биография которой весьма занимательна, вращалась в обществе молодых парней, но очень скоро поняла - более так продолжаться не может. Знакомство с шикарным мужчиной, который и стал избранником Рашель, позволило ей сделать шаг в новую жизнь.

александра рашель пластический хирург

О пластике

Александра Рашель, биография которой доказывает, что женщина просто обязана верить в себя, утверждает - пластика может спасти любую ситуацию. Она советует женщинам как можно раньше исправлять ошибки, допущенные природой, или недостатки, пришедшие с возрастом. Знаток в области пластической хирургии, Рашель точно знает: чем больше откладываешь момент преображения, тем более болезненно пройдет превращение. А к словам такой женщины, и правда, стоит прислушаться!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александра рашель: биография и история преображения