Группа "м-бэнд": состав, продюсер

Успех проекта «Хочу в ВИА Гру» вдохновил продюсера Константина Меладзе на создание аналогичного шоу для парней. Так появилась Группа "М-Бэнд", состав которой стал результатом нешуточной борьбы, длившейся 3 месяца и собравшей 10 тысяч молодых ребят из Украины, России, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Германии, Литвы, США, Ирана и Пакистана.

группа м бэнд состав

«Хочу к Мелазде». Кастинг и «Битва наставников»

Реалити-шоу «Хочу к Меладзе» держало в напряжении зрителей на протяжении 3-х месяцев. Действие проходило в несколько этапов. В первом туре из тысячи претендентов отобрали 50 парней, чьи вокальные и артистические данные поразили жюри и Константина Меладзе.

Отобранные участники объединились в трио. Задачей судей стала оценка умения работать в группе и выбор из каждой тройки кандидатов, проходящих в 3-й тур.

Следующий этап шоу – «Битва наставников». Константин Меладзе объединил ребят в команды. По результатам их выступлений каждый судья выбирает подопечных, которым предстоит под их руководством сразиться в финале с командами других наставников. Участники выступали на уникальной большой сцене, созданной специально для проекта «Хочу к Меладзе».

«Хочу к Мелазде». Финал

Все оставшееся время коллективы сражались за право стать звездами, так создавалась группа «М-бэнд».Состав той команды, которая победила в финале, навсегда запомнилась зрителям и вошла в историю отечественного шоу-бизнеса. По правилам проекта наставники вместе с финалистами исполняли свои песни.

Неожиданностью для всех стало решение Константина Меладзе создать команду джокеров, которая будет соревноваться без наставника.

В следующий этап прошли 4 группы артистов. По условиям проекта они должны были петь женские песни, затем следовал дуэт со звездами и выступление под аккомпанемент Константина Меладзе.

м бэнд состав группы фото

Самым интригующим, ярким и долгожданным событием сериалити стал его финал. Последняя рокировка – и на финишную прямую выходят 2 команды: Анны Седоковой и Сергея Лазарева. Зрителям предстояло сделать последний выбор. Таким образом создавалась группа «М-бэнд». Состав команды Лазарева одержал победу. Голосование проводилось среди зрителей России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Интересно, что своим выступлением на сцене группу «М-бэнд» новый состав "ВИА Гры"поздравил с победой.

Группа «М-бэнд». Состав

Их первая песня под названием «Она вернется» прозвучала на шоу «Хочу к Меладзе» и сразу же понравилась поклонникам. Все говорят об«М-бэнд». Состав группы, фотоучастников и их дебютный сингл – главные темы обсуждения телезрителей и ценителей музыки.

Почему коллектив стал именно таким? В своих интервью Константин Меладзе раскрывает концепцию, которой он руководствовался, выбирая для «М-бэнд»состав группы. Фото участников, как и их биографии, не похожи между собой. Меладзе решил охватить широкую аудиторию, собрав команду исполнителей, разных по возрасту, внешности, национальности и особенностям вокала.




Четыре – оптимальное, по мнению продюсера, количество человек для бойз-бэнда. В таком составе можно раскрыть индивидуальность парней, никого из них не выделяя и не ущемляя. В качестве примера Константин Меладзе приводит группу «Битлз».

Видео: Группа Константина Меладзе M-band

Анатолий Цой

Кавер-версия известной композиции Naughty Boy «La la la» в исполнении Анатолия Цоя покорила сердца жюри во время кастинга.

Видео: Лето 2015. MBAND сборник лучших приколов!

м бэнд состав группы биография

Его путь на эту сцену начинался со школьных выступлений. Тогда еще никому не известный мальчик пел и танцевал перед учителями и одноклассниками. В 14 лет хобби юноши начало приносить первый доход – певец выступал на разнообразных мероприятиях.

Видео: MBAND "Она Вернётся", Жара 2016

До участия в проекте «Хочу к Меладзе» самым серьезным достижением Анатолия Цоя было 3-е место, занятое на 2-х Дельфийских играх. В родном Казахстане он был известным артистом.

Публичный кастинг и последующее попадание в состав группы «М-бэнд» Меладзеперевернули жизнь парня с ног на голову. Его узнают на улицах, показывают по телевизору, а понятие «свободное время» осталось в прошлом на неопределенный промежуток времени.

По словам Константина Меладзе, Анатолий Цой пришел на проект вполне сформировавшимся артистом. Он обладал необходимыми хореографическими умениями, а его вокал был отработан до совершенства. Этот исполнитель способен работать в самых разнообразных музыкальных направлениях. Особенности Анатолия Цоя – профессионализм, опыт и харизма.

Артем Пиндюра

Артема Пиндюру, так же как и Анатолия Цоя, сложно назвать новичком в мире шоу-бизнеса. Парень состоялся в качестве хип-хоп-исполнителя и автора текстов. У него есть несколько клипов.

Юноша из неблагополучного района Киева получает шанс осуществить свою мечту – стать известным артистом, выступать на большой сцене и работать с Константином Меладзе. Огромный плюс Артема Пиндюры – умение писать музыку и слова. Этот участник коллектива может стать соавтором песен.

м бэнд состав группы возраст

Хип-хоп способен придать свежесть даже самой банальной мелодии. Продюсер выбрал оптимальный для «М-бэнд» состав группы. Биография Артема Пиндюры может вдохновить подростков стремиться к своей мечте, несмотря на жизненную ситуацию.

Напор, креативность и старательная работа привели этого артиста в коллектив. Артему Пиндюре на момент создания группы исполнилось 24 года. Юношеский максимализм, харизма и даже некая брутальность отличают этого парня от других участников группы.

Владислав Рамм



19-летний солист подает большие надежды и радует поклонников красотой, обаянием и энергичным вокалом. У парня меньше опыта, чем у его коллег по цеху - Анатолия Цоя и Артема Пиндюры, но его силе, упорству и желанию можно только позавидовать.

Исполнитель показал, что готов на многое ради исполнения его мечты. Он понял, что не сможет сочетать крепкий брак и карьеру артиста и расстался с женой во время шоу. Причиной тому стал кратковременный роман с одной из танцовщиц проекта.

Солист признается, что решение развестись с женой принял еще до участия в шоу, но решил сделать эффектный поступок в прямом эфире.

состав группы м бэнд меладзе

Владислав Рамм - противоречивая личность. Стоить отметить его талант и отличные внешние данные.

Зрителям запомнилось его яркое появление на шоу. Чтобы впечатлить ведущую проекта Веру Брежневу, парень совершил прыжок с крыши на воздушных шарах, за что получил возможность пройти кастинг вне очереди. Наградой за смелость для Владислава Рамма стала группа «М-бэнд», состав которой пополнился еще одним талантливым молодым артистом.

Никита Киоссе

Продюсер решил охватить поклонников разных возрастных груп. Он продумал для «М-бэнд» состав группы. Возрастсамого младшего участника всего 17 лет.

Несмотря на это, Никита Киоссе на сцене уже 10 лет. Всю жизнь парень стремился занять свою нишу в большом шоу-бизнесе. Его мечта наконец-то стала реальностью благодаря сериалити «Хочу к Меладзе».

Никита закончил 9-й класс и собирался поступать в театральный колледж. Но кастинг для шоу Константина Меладзе изменил его планы и открыл перед исполнителем новые горизонты.

Многочисленные вокальные конкурсы, среди которых и шоу «Голос. Дети», способствовали формированию юноши как артиста. Стоит отметить, что участие в предыдущих проектах успехом не увенчались.

м бэнд новый состав

В его 17 лет Никиту Киоссе можно назвать вполне сформированной личностью со своим стержнем и мировоззрением. Он неглуп, рассудителен и уверенно идет к цели. Образ этого исполнителя вызывает ассоциации с пресловутым Джастином Бибером – молодой, красивый и талантливый.

Реалити-шоу «Хочу к Меладзе» подошло к концу. В этом проекте принимало участие огромное количество молодых парней из разных стран. Но победили самые достойные. Анатолий Цой, Владислав Рамм, Никита Киоссе и Артем Пиндюра - состав группы «М-бэнд» Меладзе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Группа "м-бэнд": состав, продюсер