Актер Райан Гузман: фильмография, главные роли. Биография, фото

Видео: 18 знаменитых актеров, которые пошли на непостижимые жертвы ради роли. Вот это закалка!

Драма «Шаг вперед 4», вышедшая в 2012 году, открыла для зрителей такого обаятельного молодого актера, как Райан Гузман. Фильмография восходящей звезды сейчас содержит не более 10 картин, но у 28-летнего парня все впереди. Итак, какие картины с участием американца обязательно стоит посмотреть поклонникам и не только? Что известно о его жизненном пути?

Райан Гузман: биография звезды. Детство, травма

Будущий актер появился на свет в 1987 году, его родным городом является Абилин, расположенный в штате Техас. Немцы, шведы, англичане, мексиканцы – каких только предков не имеет Райан Гузман. Биография парня не содержит упоминания того, что он с детских лет намеревался сниматься в кино. Скорее, он собирался посвятить жизнь спорту.

райан гузман фильмография

Гузман с детства заботился о своей физической форме, неплохо играл в бейсбол. Его увлечением также были восточные единоборства. Райан сумел добиться заметных успехов в этой сфере, получив черный пояс по каратэ. Юноша планировал стать профессиональным игроком в бейсбол, однако его мечты не смогли осуществиться из-за несчастного случая. Серьезная травма плеча сделала для него недоступной спортивную карьеру.

Тем не менее хорошая физическая форма очень поможет юноше в 2012 году. Райан Гузман, фильмография которого начнется с драмы «Шаг вперед 4», сможет самостоятельно исполнять танцевальные номера.

Начало творческого пути

Окончив школу, будущий актер начинает посещать колледж в Сан-Франциско. Параллельно он пробует свои силы в модельном бизнесе, что возможно благодаря высокому росту и прекрасным внешним данным. Разумеется, привлекательным парнем немедленно начинают интересоваться модельные агентства.




Основное достижение молодого человека как модели – участие в пиар-компании знаменитого бренда «Кельвин Кляйн». Однако известность в этом бизнесе – не та вершина, к покорению которой стремится Райан Гузман. Фильмография, содержащая десятки успешных картин, становится новой целью для юноши, вынужденно простившегося со спортом. Желание стать актером побуждает его перебраться в Лос-Анджелес в 2010 году.

Звездная роль

Путь молодого человека к славе оказывается коротким. Уже в 2012 году выходит драма «Шаг вперед 4», в которой снимается Райан Гузман. Фильмография, главные роли, биография звезды с тех пор неизменно находятся в центре внимания прессы и многочисленных поклонников, количество которых возрастает с каждой новой картиной.

райан гузман фильмография главные роли

Главная героиня музыкальной ленты «Шаг вперед 4» - Эмили, дочь состоятельного бизнесмена. Девушка переезжает в Майами, собираясь профессионально заниматься танцами. Здесь она знакомится с Шоном (его играет Гузман) – молодым парнем, уличным танцором. Папа Эмили хочет реконструировать район, в котором проживают Шон и его друзья, перевезти из него огромное количество людей. Танцоры создают протестное движение, в котором участвует и сама девушка.

Кэтрин Маккормик, сыгравшая Эмили, занимается танцами профессионально. Этим не может похвастаться Райан Гузман, фильмография которого начинается с «Шага вперед 4». Однако парень отказался от помощи дублеров, самостоятельно справившись со сложными трюками и танцами.

Самые интересные фильмы

Драма «Шаг вперед 4» оказалась успешной, обеспечив неплохие сборы в прокате. Юноша, сыгравший главного героя, особенно полюбился публике. Это сподвигло создателей картины на съемки продолжения. Райан Гузман также получил роль в ленте «Шаг вперед: Все или ничего», представленной на суд зрителей в 2014 году. Его персонажем по-прежнему остается Шон, которому в этот раз предстоит принять участие в масштабном состязании танцоров, проходящем в Лас-Вегасе.

Видео: "НЕОСПОРИМЫЙ - 4". О СЪЕМКАХ, ГЕРОЯХ И СЮЖЕТЕ (RUS, канал GoB)



райан гузман фото фильмография

Заслуживает внимания и триллер «Поклонник», в котором также играет Райан. Партнершей молодого человека становится Дженнифер Лопес, с которой у него получаются зажигательные совместные сцены. Гузман выступает в роли красавца Ноя, влюбившегося в соседку-учительницу. Ситуация осложняется, когда любовь парня превращается в подлинную одержимость. Фильм вышел в 2014 году.

Поклонники смогут увидеть любимого актера в теленовелле «Герои: Возрождение», снимающейся с 2015 года, где восходящей звезде досталась одна из главных ролей. Также стоит посмотреть новую мелодраму с Райаном в главной роли, которая называется «Вне рая». Девушка с таинственным прошлым бежит из Ирана в Америку, вступает в брак с нелюбимым человеком. Ее мир переворачивается, когда она знакомится с обаятельным парнем, с которым встречается ее учительница музыки. Разумеется, между молодыми людьми вспыхивает страсть.

Личная жизнь

С момента выхода на экраны картины «Шаг вперед 4» пресса питает огромный интерес к такой персоне, как Райан Гузман. Фото, фильмография – далеко не все, что интересует журналистов, объектом внимания становится и личная жизнь звезды. Известно, что актер никогда не вступал в брак. Ходили слухи о его романтических отношениях с Дженнифер Лопес, его партнершей по фильму «Поклонник». Сама актриса призналась, что была очарована молодым человеком.

райан гузман биография

Также актеру приписывают роман с моделью Мелани Иглесиас, которая, если верить сплетням, в настоящий момент является его девушкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Райан Гузман: фильмография, главные роли. Биография, фото