Топ «Самые красивые чеченки»

Красота кавказских девушек не остается без внимания. Таинственные, очаровательные и обаятельные скромницы всегда приковывают взгляд. А их спокойствие и рассудительность просто покоряют сердца. Говорят, что на Кавказе самые красивые девушки – чеченки, именно это мы сейчас проверим!

Третье место – Милана Бахаева

Третье место мы отдаем красавице Милане Бахаевой – чеченской журналистке и автору книг. Милана родилась в 1979 году в небольшом селе Орехово. Ее семья бежала в Грозный во времена первой чеченской войны, а во время второй – в Ингушетию. После войны Милана поступила в университет и там попала в число отправленных в Париж по программе «Обучение без границ».

самые красивые чеченки

Милана написала книгу, рассказав о пережитых ужасах войны. Книга вышла на французском языке «Танцуя на руинах. Чеченская молодость». В настоящее время работает над второй книгой, в которой хочет поведать о жизни чеченских женщин.

Кроме того, Бахаева владеет четырьмя языками: английским, французским, чеченским и русским. Она читает на арабском и увлекается русской литературой. Среди прочих ее интересов особо выделяется любовь к живописи. Милана ведет правозащитную деятельность и защищает жителей Чечни от беззакония.

Милана не просто самая красивая чеченка в мире – она еще и сильная личность, пережившая ужасы войны. Она смогла рассказать обо этом всей Европе, да что там – всему миру.

Видео: Топ 10 самые красивые кошки в мире

Второе место - Замира Джабраилова

Второе место по праву получает Замира Джабраилова. Замира – победительница конкурсов красоты «Краса Чечни – 2006» и «Краса Северного Кавказа – 2006». Родилась Замира в Волгограде, затем ее семья переехала в Чечню. Ее отца – милиционера, убили на задании. Несмотря на то что в конкурсе могли участвовать самые красивые чеченки от 15 до 25, увидев Замиру, судьи сделали исключение. В конкурсе девушка выиграла машину Toyota и путевку во Францию. От машины красавица отказалась, сказав, что отдаст ее воспитанникам детского дома и интерната для детей-сирот.

самые красивые девушки чеченки




Еще одной победой для Замиры было то, что после конкурса «Краса Росии», проходившего в Москве, Замира получила грант на высшее образование в одном из лучших вузов России.

Машину Замира продала за 20 тысяч долларов. 18 были перечислены на счет социального приюта и 2 тысячи отданы воспитаннику дома-интерната.

Замира – не просто красавица, но еще и одна из самых добрых и правильно воспитанных девушек Чечни.

Первое место – Макка Сагаипова

Макка Сагаипова занимает в нашем топе «Самые красивые чеченки» первое место. Талантливая, обаятельная и добрая Макка родилась в городе Грозный и, несмотря на юный возраст, уже получила звание Заслуженной артистки Чеченской Республики.

фото самой красивой чеченки

Известность Макка получила благодаря своему чарующему голосу и умению сделать из привычной классики, традиционных кавказских ритмов и известных текстов что-то молодежное и современное. Певица выпустила 2 альбома на русском и чеченском языках, давала множество сольных концертов и танцевала в ансамбле «Ловзар».

Музыка у Макки в крови, ведь ее отец - известный музыкант-аккордеонист Умар Сагаипов. Макка пошла по его стопам и еще до школы начала петь на эстраде. В 15 лет юная певица записала свой первый хит «Красивый мальчик», который и дал дорогу на большую сцену.

Творчество, песни, музыка были жизнью Макки, но девушка одновременно получала два образования: эстрадно-джазовое и экономическое.

Видео: Чеченские Девушки 2016. Самые Красивые Чеченки



Макка выступала не только по всей России, но и за рубежом. У нее было много дуэтов со знаменитыми певцами. Некоторое время Макка успела пожить в Париже, но в 2011 году вернулась на родину. Существовало много слухов, что красавица бросила музыку, но на самом деле она записывает песни, однако отказалась от большой сцены.

Девушка не только талантливая певица, но и занимается благотворительностью. Ее благие поступки не всегда освещаются прессой, так как она не афищирует их.

Какие еще есть самые красивые девушки-чеченки?

Конечно, топ-3 – это слишком маленький список красавиц родом из Чечни. Хочется отметить еще таких великолепных девушек, как:

  • Асет Вацуеву – сильную и мужественную журналистку, давшую отпор цензуре и не побоявшуюся отстоять собственное мнение.
  • Тамилу Сагаипову – сводную сестру Макки Сагаиповой и не менее талантливую певицу.
  • Дилару Сурхаеву и ее чудесный блюзовый тембр.
  • Амину Хакишеву – телеведущую и заслуженную журналистку Чеченской республики.

И много-много других красавиц. Недаром иногда говорят, что самые красивые - чеченки!

Видео: Бывшая модель_Очень красивая чеченка 2014

Вместо послесловия

самая красивая чеченка в мире

Задаваясь вопросом, кто же самые красивые чеченки, вы вряд ли задумывались, насколько внешняя красота может гармонировать с внутренней. Девушки из топа – не просто потрясающие, красивые и хорошо воспитанные, они еще и образец благодетели. Их деятельность, направленная на помощь тем, кто нуждается, проявлялась с самых ранних лет. Неизвестно, воспитание это или дар свыше, но их нрав нельзя оставить незамеченным. Теперь, смотря на фото самой красивой чеченки, вы будете думать не только о ее красоте, но и о душе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Топ «Самые красивые чеченки»