Как красиво сказать "Доброе утро" девушке своими словами. Красивые пожелания любимой

Приятные сообщения – очень важная часть отношений. Для того чтобы весь день был удачным, следует начать его с красивого СМС. Как необычно сказать «Доброе утро» девушке своими словами, расскажет материал статьи.

Магия письма

Сейчас, благодаря современным технологиям, очень легко связываться с дорогими людьми, даже если они находятся на другом конце света. Через электронные сообщения мы можем информировать коллег об изменениях на работе, поздравлять родных со всевозможными праздниками и делиться с друзьями приятными новостями. Однако больше всего переписываются влюбленные. Ученые уже давно сделали вывод, что простые короткие тексты имеют значительное влияние на психику и настроение адресата. Они способны улучшить настроение, отвлечь от проблем и даже уменьшить тоску. Зарядить положительной энергией на весь день может пожелание с добрым утром. Девушке такие СМС особенно приятны и нужны.

Видео: С ДОБРЫМ УТРОМ! КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

доброе утро девушке своими словами

Обычно мужчины боятся писать подобные тексты только потому, что считают, что их чувства могут высмеять. Однако на любой стадии отношений женщины рады коротким пожеланиям. Они воспринимают сообщения не как проявление слабости, а наоборот, как подтверждение силы чувств.

Пожелание для половинки

Для того чтобы слова всегда были уместны, следует руководствоваться несколькими правилами. Одно из них: при написании текста учитывайте время, которое вы провели вместе и уровень близости в вашей паре. Если вы встречаетесь не слишком долго и еще не признавались друг дружке в любви, следует выбрать легкое и простое, но романтическое пожелание с добрым утром. Девушке не понравится, если мужчина будет излишне уверенным в себе и откровенным.

После первых встреч и свиданий можно написать следующие слова: «Этой ночью я видел прекрасный сон о тебе. Желаю тебе доброго утра и отличного дня, принцесса». Также уместным будет такой текст: «Мой день начинается тогда, когда просыпается мое солнышко. Поэтому скорее просыпайся, моя звезда. Без твоей улыбки мне темно».

Можно просто пожелать своей половинке хорошего настроения: «Это сообщение предназначено для самой милой и красивой девушки! Хорошего тебе, доброго утра и приятного дня, моя королева».

пожелание с добрым утром девушке

Текст для единственной




Девушке, с которой вас еще не связывают романтические отношения, можно прислать похожее сообщение: «Доказано, что улыбка после пробуждения – залог хорошего настроения на целый день. Надеюсь, мое сообщение порадует тебя. С добром утром!»

Для дружеских отношений, которые вы планируете перевести на более высокий уровень, также подойдет следующее послание: «Пусть сегодняшнее утро будет бодрым и веселым, а день принесет много положительных эмоций! Жду нашей встречи».

Романтично и оригинально будет выглядеть и такой текст: «Сегодня солнышко заглянуло в мое окошко и просило передать привет самой симпатичной девушке на земле. Хорошего тебе дня, красавица».

Скажите "Доброе утро" девушке своими словами – это стопроцентный заряд энергии и позитива на весь день.

Если ваша любовь только на стадии развития, лучше не использовать много ласкательных слов. Лучше всего выбирать нейтральные выражения, которые подойдут каждой. Среди них, например, «самая красивая» или «самая светлая».

с добром утром

Сообщение с улыбкой

Особенно много радости и веселья принесет СМС с ноткой юмора. Составляя такой текст, следует быть уверенным в том, что адресат поймет ваши шутки и не обидится на них. Конечно, присылать девушке, которая нравится, анекдоты с самого утра не стоит. Однако электронное письмо, где будут присутствовать нотки юмора, всегда уместно.

Видео: Доброе утро любимой девушке! Для Тебя!!!

Интересным и необычным будет и этот текст: «Доброе утро, любимая! Знаю, что мое сообщение разбудило тебя, и ты сердишься. Однако мне очень приятно, что я первый человек, о котором ты подумала сегодня».



Для того чтобы день любимой девушки начался с улыбки, напишите следующее: «Залог хорошего утра – я рядом! Поэтому скорее просыпайся. Жду нашей встречи». Отправить любимому человеку можно: «Мое утро начинается не с аромата кофе, а с мысли о тебе, милая. Желаю тебе доброго утра и удачного дня».

Видео: Видео открытка "Доброе утро мой король" для любимого мужчины.

доброе утро любимая

Сладкая разлука

Обычно влюбленные люди засыпают и просыпаются рядом. Когда же начинать день приходится порознь, поднять настроение сможет хорошее пожелание. Сказанное "Доброе утро" девушке своими словами способно утолить печаль и тоску. Выразить свою любовь подруге можно следующими словами: «Жизнь веселее и ярче, когда ты рядом. Скучаю. Целую. Люблю. Надеюсь, твой день будет удачным». Вашей любимой также понравится такое сообщение: «Сегодня я не смогу разбудить тебя своим поцелуем, поэтому вместо меня это сделают солнечные лучики. Хорошего тебе утра и яркого дня, любимая».

Вашей половинке также будет приятно читать похожее сообщение: «С добром утром, ангелочек. Скорее поднимай голову с подушки. Сегодня тебя ждут удивительные приключения и много положительных эмоций».

Настроение на весь день

Получать хорошие письма с красивыми словами нравится абсолютно всем. Поэтому сообщение от любимого мужчины станет приятным сюрпризом для подруги. СМС с пожеланиями хорошего утра следует присылать не только влюбленным молодым людям. За такие трогательные слова будут благодарны и женщины, с которыми вы прожили много лет.

Например, мужья могут присылать своим спутницам такие сообщения: «Любимая, доброе утро! Хорошего дня тебе и больше теплых улыбок на работе». Очень приятно будет получить следующее письмо: «Моя ласточка, просыпайся быстрее. Ведь, не увидев твоей ясной улыбки, солнышко не хочет подниматься на небо». Обеспечит отличное настроение на целый день и такое СМС: «Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой на губах. Ее причина – ты. Будь уверена, моя любовь будет согревать и беречь тебя на протяжении всего дня».

доброе утро хорошего дня

Краткий текст СМС имеет большую силу. Несколько удачных теплых слов могут обеспечить хорошее настроение на весь день. Поэтому нужно чаще делать родным людям такие маленькие подарочки. Кроме того, сказать «Доброе утро» девушке своими словами очень просто. Написание СМС-сообщения отнимет у вас пару минут, но оно способно улучшить ваши отношения со второй половинкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как красиво сказать "Доброе утро" девушке своими словами. Красивые пожелания любимой