Клуб ppl - одно из из самых модных мест в москве

Клуб PPL - заведение, совмещающее ночной клуб и ресторан. Днем сюда можно прийти с коллегами, чтобы пообедать или заказать бизнес-ланч. А с наступлением ночи открывается большой танцпол. Хотите больше узнать об этом заведении? Тогда вам нужно прочесть статью.PPL клуб москва

Описание

Где находится PPL (клуб)? Москва, ул. Дербеневская, д. 20, первый этаж – вот точный адрес заведения. Клуб-ресторан расположен в трехэтажном особняке неподалеку от Садового кольца. Можно добраться сюда на метро. Конечная станция «Павелецкая».

Видео: Сотни туристов встретили Новый год на самом красивом озере Алтая

Название PPL расшифровывается как For People by People, что в переводе на русский язык означает «создан людьми и для людей». И действительно, здесь есть все условия для комфортного отдыха.

Интерьер

Клуб PPL оформлен в стиле театра 30-х годов. В заведении создана по-домашнему теплая обстановка. На территории клуба есть бесплатная парковка.




Помещение состоит из двух залов и ресторана, рассчитанного на 100 персон. Хотите организовать фуршет или банкет? Тогда вам стоит арендовать большой зал. Его изюминкой является трехэтажное обрамление балконами. Они же служат VIP-зонами, выполненными в виде лож. Туда можно попасть, минуя общий вход. Площадь зала составляет 800 кв. м. В этом помещении установлена стационарная сцена (8 х 12 м) с профессиональным музыкальным и световым оборудованием.

Малый зал рассчитан на 100 банкетных и 300 фуршетных мест. В нем установлена удобная мебель: столы, стулья со спинками и мягкие диваны. Для отделки стен, пола и потолка использовались экологически чистые и пожаробезопасные материалы.

В оформлении клуба сочетаются различные цвета и фактуры, тенденции и стили. Плазменные панели, большой динамический экран и мультимедийные проекторы – все это превращает любой праздник в потрясающее шоу.

Клуб PPl

Видео: Weekend Sheehan

Ресторан



Клуб PPL – место, где можно не только потанцевать, но и вкусно покушать. В местном ресторане подают блюда азиатской, средиземноморской и европейской кухни. Шеф-повар Дмитрий Яковлев создает настоящие кулинарные шедевры. Салаты, горячие блюда, закуски, рыбные и мясные деликатесы, благородные вина, коктейли – все это всегда есть в меню.

Видео: Я люблю людей - Алькатрас (Минск)

Ежедневно с 12:00 до 17:00 доступен бизнес-ланч. Заказ столиков осуществляется по телефону (495) 500-21-18.

Средний чек выписывается на сумму 1000-15 000 рублей. К оплате принимаются карты MasterCard, Visa и другие.

Видео: Девушка выходит утром из клуба Рай в Москве

В заключение

Мы рассказали о том, что собой представляет клуб PPL. Главными его достоинствами можно назвать высокий уровень обслуживания, доступные цены и креативное оформление помещений. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение. В дневное время здесь звучит живая музыка. А ночью танцпол «разрывается» от зажигательных хитов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Клуб ppl - одно из из самых модных мест в москве