Jagger, клуб (Москва): фото, отзывы

В этой статье мы подробно обсудим достаточно популярное ночное заведение нашей столицы — Jagger — клуб Москвы, который радует аборигенов и приезжающих сюда туристов ежедневно. Вы хотите хорошо провести время? Тогда обязательно должны посетить данное заведение. А сейчас подробнее!

Преимущества

Ночной клуб Jagger (Москва) представляет собой необычайно красивое и просторное место. Здесь можно замечательно провести время как большой компанией, так и в одиночку. Помимо огромного танцпола, качественной музыки, интерьера, выполненного с большим вкусом, гостю предлагается большой спектр развлечений.

Jagger (клуб)Необычайная музыка из соединения фанка, рока и хип-хопа — настоящая находка для любителей подобного рода заведений.

В барной зоне Jagger функционируют автоматы для игр, бильярдные столы, кинотеатр, в программе которого демонстрация качественного кино-направления арт-хаус.

Кроме всего прочего, в ближайшее время здесь начнет свою работу тату-салон, в нем можно будет лично оценить профессионализм мастеров России и Европы.

Также здесь посетитель найдет бесплатный Wi-Fi.

Кухня в клубе также разнообразна и рассчитана на «разношерстного» посетителя, а в баре предложен огромнейший выбор напитков и коктейлей.

Концепция стрит-фуд все еще является гастрономическим лицом заведения, любой желающий может перекусить самыми аппетитными в столице хот-догами и бургерами.

Видео: JAGGER Bar

Работники такого прекрасного места, как клуб-ресторан Jagger, отлично справляются со своими обязанностями. Официанты не заставят гостя долго ждать, они всегда улыбчивы и приветливы!

В клубе действуют дресс-код и фейсконтроль.

Оформление клуба и отзывы

Над оформлением интерьера трудились профессиональные дизайнеры. Это становится ясно сразу после того, как оказываешься внутри помещения. Ненавязчивый, но в то же время яркий стиль площадок обеспечивает уютную атмосферу.

Ночной клуб JaggerНатуральные и умеренные тона стен и напольных покрытий дополняют яркие акценты из аксессуаров и освещения. Огромная барная стойка, которая достигает 20 метров в размере, не оставляет равнодушным самого хладнокровного гостя и умещает огромное количество народа, так что всем найдется место.




Клуб Jagger отзывы имеет самые разнообразные. Некоторые клиенты настоятельно рекомендуют заведение своим друзьям и коллегам, но есть и те, кому не понравилось обслуживание. Однозначно утверждать то или иное мнение мы не можем, однако все же рекомендуем вам посетить это учреждение, чтобы хорошо отдохнуть и попробовать вкуснейшие напитки.

Кстати, клубная веранда считается одной из достопримечательностей данного заведения.

После того как в клубе новая веранда заменила старую, интерьер засиял новыми красками. К трехгорной мануфактуре прибавился стиль урбанизации в виде граффити, которые были нанесены профессиональными райтерами, которые знают свое дело. Именно они так точно подобрали идеальный для данного помещения образ.

Веранда начинает функционировать с приходом тепла, радуя пришедших своим великолепным оформлением и простором.

Из несомненных преимуществ заведения стоит выделить зал, ориентированный на проведение торжественных праздников, а также банкетов и важных событий.

Видео: Muddy Waters & The Rolling Stones - Baby Please Don't Go - Live At Checkerboard Lounge

Jagger-клуб имеет замечательный банкетный зал — это просторнейшее помещение для проведения разного рода торжеств. Он расположен на 2-м этаже «Jagger улицы» в сердце российской столицы. Зал включает в себя одно из самых комфортных и уютных пространств, которое как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести великолепное торжество или какой-то значимый праздник. Данное место замечательно соответствует празднованию свадьбы, корпоратива, юбилея и многих других мероприятий с большим количеством приглашенных.

Клуб Jagger-Bar имеет основную площадку, которая обладает наивысшей комфортабельностью. Безукоризненная работа персонала, интерьер, выполненный в идеальном стиле, изысканная сервировка, выполненная по всем стандартам этикета, наличие пространства для танцев и проведения конкурсов — вот то, что придется по душе любому посетителю!

Еще одним преимуществом является система скидок и акций данного заведения, а также подарки клуба.

Клуб Jagger: отзывыПлюс ко всему вышеизложенному вы можете воспользоваться охраняемой парковкой Jagger Hall с очень удобным въездом на пятнадцать мест в резерве, что не может не радовать владельцев автомобилей.

Интерьер Jagger Hall

Зал создан в светлых тонах, в нем преобладает дизайнерский стиль «Лофт». Настоящее дерево — основа интерьера. На потолке располагаются огромные балки, добавляющие изюминку всему оформлению.

Клуб Jagger-Bar

Размер площадки составляет более тысячи квадратных метров. Стены помещения выложены из красного кирпича. Качественный паркет в основном песочного цвета. По всему периметру расположены окна большого размера с массивными шторами из бархатной ткани, колонны времен античности делают вид площадки еще более благородным и приятным. Такая атмосфера — то, что как нельзя лучше подойдет для любого большого мероприятия.

Кстати, клуб Jagger, адрес которого будет указан немного ниже, — место, где вам должно обязательно понравиться! Обязательно приходите сюда и пробуйте замечательные блюда и неповторимую выпивку, чтобы снова и снова возвращаться!

Меню заведения



Меню очень и очень разнообразно. Цены достаточно приемлемы. Примерный расчет на одного человека — пять тысяч рублей (банкет) и три с половиной тысячи рублей (фуршет).

Банкетное меню содержит в себе горячее (это превосходные блюда из мяса, а также рыбы и птицы). Отметим отдельно закуски, они в меню самые что ни на есть разные: мини (например, канапе), холодные/горячие, свежайшие салаты, гарниры и десерты.

Клуб Jagger: адресЛюбителей японских блюд порадует огромный ассортимент меню из суши и роллов.

Jagger — клуб, который способен предложить наиболее разнообразные вариации кухни, например традиционные блюда европейцев с уклоном на итальянскую либо любую другую, по желанию клиента, кухню. Профессиональные кулинары будут рады потрудиться для того, чтобы создать изысканное блюдо для вас и ваших спутников!

Отзывы людей, посещавших заведение неоднократно, говорят о высоком качестве обслуживания. В частности, было отмечено проведение корпоративов и праздничных программ на высоком уровне.

Объявлена неоднократная благодарность организаторам и работникам, которые очень внимательно относятся к своим обязанностям и не допускают недочетов. Место рекомендуется для посещения большим количеством посетителей - как теми, кто праздновал там события, так и теми, кто регулярно бывает в стенах клуба для отдыха в приятной атмосфере.

Jagger — клуб, о котором положительные отзывы гостей подтверждают сложившийся имидж заведения!

Видео: Jagger Bar - Битва Титанов (Anton Emelin prod.)

Режим работы клуба

Этот замечательный московский клуб ждет посетителей ежедневно. Здесь вы можете провести любого рода мероприятия, если хотите, чтобы они запомнились вам на всю жизнь. Jagger — клуб, который работает ежедневно с 12.00 до 22.00.

Видео: JAGGER BAR - КОНЦЕРТ L'ONE

Контактная информация клуба

Добраться до заведения достаточно просто, за счет его расположения и примыкания центральных магистралей. Также недалеко находится Садовое кольцо.

Адрес клуба: Россия, Москва, улица Рочдельская, дом №15, строение 30 (на территории Трехгорной мануфактуры).

Клуб-ресторан JaggerНомер телефона, по которому вы можете связаться с администратором: +7 (985) 764-11-99.

Дополнительный телефон:+7 (926) 150-29-33.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Jagger, клуб (Москва): фото, отзывы