Тату на ягодицах - красиво и вульгарно

Видео: Женские тату на интимных местах — красивые фото часть 5

В современном мире стремительно растет популярность тату на ягодицах. Многие, особенно люди зрелого возраста, считают рисунки на попе неэстетичными и вульгарными, но для некоторых молодых людей они скажут даже больше, чем слова. Делать татуировку или нет - личное дело каждого. Важно заранее определиться с ее исполнением и выбрать хорошего мастера, чтобы потом не жалеть о сделанном.

Видео: Женские тату на интимных местах — красивые фото часть 5

Значение татуировок

тату на ягодицахТату на ягодицах считается интимным ввиду недоступности его для посторонних глаз. Его может видеть только самый близкий и любимый человек, другие же могут заметить рисунок на пляже, в раздевалке или в бассейне. А поэтому можно воплощать свои даже самые смелые фантазии и выбирать узор, который придется по вкусу лично вам. Самыми популярными тату на ягодице для девушек являются небольшие рисунки слева или справа. Лидером считаются спелые вишенки, которые символизируют зрелость и невероятную сексуальность. Также часто можно увидеть тату на ягодицах в виде бабочек, сердечек и звездочек. В последнее время популярными стали надписи на латинском или английском языке. Это может быть строчка из любимой песни или крылатое выражение типа "Dum spiro, spero!" или "My angel is always with me".

Видео: Женские тату на интимных местах — красивые фото часть 1




Бывает, что тату на ягодицах - это вынужденная мера для того, чтобы скрыть различного рода шрамы. В таких случаях профессиональным мастером подбирается подходящий рисунок, который в полной мере закроет пораженный участок кожи.

Красота через боль



Процесс создания тату на ягодицах достаточно болезненный и доставляет много неприятных ощущений. Конечно, у каждого свой болевой порог и личное восприятие. В любом случае уже через несколько минут после начала процедуры боль немного притупляется благодаря выработке большого количества эндорфинов. Если же реакция на боль очень сильная, можно попросить мастера о применении местной анестезии. Однако под воздействием введенного лекарства структура кожи немного меняется, место отекает, что может отразиться на конечном результате - это надо учитывать. тату на ягодице для девушек

Временно или постоянно

Чаще всего тату на ягодицах делают временные. Причина этому то, что это одна из тех татуировок, про которую говорят, что она портит женщину. То есть со временем, при наборе веса или, наоборот, большой его потере, татуировка на таком интимном месте пострадает в первую очередь - исказится рисунок, растянется, станет нечитабельным. Второй причиной является то, что женщина в будущем не хочет сожалеть о своих поступках в молодости. Именно поэтому чаще всего тату на ягодицах делают временными. Проще их потом повторить через какое-то время, чем вывести насовсем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату на ягодицах - красиво и вульгарно