Горчичный цвет в одежде – неожиданно и привлекательно!

Хотите быть яркой и привлекать к себе внимание всех окружающих? Хотите быть стильной и похожей на девушку, сошедшую с обложки глянцевого журнала? Для этого не нужно делать себе умопомрачительные прически или яркий макияж, быть первоклассным экспертом моды и скупать все новинки в дорогих бутиках. Девушки и женщины, знайте, что в нынешнем сезоне в моде неповторимый горчичный цвет. Достаточно надеть платье, шарф или туфли цвета горчицы, и вы непременно окажетесь в центре всеобщего внимания.

Как выглядит горчичный цвет?

горчичный цвет

Видео: Покупка на Aliexpress. Мужская кофта темно серого цвета

Горчичный цвет в одежде уникален. Он, кажется, и не очень яркий, спокойный, но в то же время он притягивает внимание, заставляет окружающих обернуться и проводить взглядом всех модниц, которые носят подобные вещи. Сложно подобрать оттенок для его обозначения. Бледно-желтый? Нет. Светло-оливковый? Опять нет. Цвет опавшей осенней листвы? То же не то, слишком блекло и скучно. Это именно горчичный цвет, такой аппетитный, с перчинкой и горчинкой, как и сама горчица.

Верхняя одежда горчичного цвета – прекрасный выбор!

А теперь давайте поговорим о том, к каким вещам горчичный цвет подходит больше всего, с какими цветами он сочетается. Цвет горчицы лучше всего смотрится на верхней одежде. Приобретите пальто такого оттенка и станьте самой неотразимой женщиной этой осенью. Платье горчичного цвета – и вас провожают взглядами все встречающиеся вам мужчины, да и женщины тоже, ведь стильные вещи вызывают восхищение у всех людей.




Горчичный цвет: сочетание

Видео: Покупка на Aliexpress. Одежда. Распаковка посылок

горчичный цвет в одежде

Но совсем не обязательно надевать все вещи горчичного цвета сразу. Нежелательно, чтобы на вас было платье, сапоги и кардиган или пальто горчичного цвета, а в руках была сумочка того же оттенка. Это считается дурным тоном. К тому же этот цвет прекрасно сочетается с другими яркими или нейтральными колерами – с шоколадным, коричневым, терракотовым, бежевым, желтым, цветом хаки, оливковым, бирюзовым, ярко-розовым и коралловым.

Видео: Изысканное Постельное белье Аморе. Изящество искусства эпохи Возрождения. Купить постельное дешево.

Платье цвета горчицы – модно и стильно!

горчичный цвет сочетание



К однотонному платью горчичного цвета можно надеть пояс темно-коричневого или оливкового цвета. Получится отличный универсальный наряд на все случаи жизни. В нем можно пойти и на работу, и на вечеринку. Короткое пальто цвета горчицы также можно дополнить широким поясом ярко-розового или бирюзового цвета. Получится очень эффектный и необычный наряд. А можно и наоборот, ярко-вишневое или коричневое пальто или платье дополнить поясом горчичного цвета. Получится не менее яркий наряд.

Горчичный цвет кардигана – почему бы и нет?

Вязаный кардиган цвета горчицы и сапожки без каблука того же цвета составят отличный ансамбль с коротким платьем цвета хаки или модными облегающими джинсами цвета морской волны. Также к шортам горчичного цвета можно надеть легкие сапожки либо горчичного, либо бежевого цвета.

Шарф и сапожки горчичного цвета? Этого достаточно

Видео: Зеленая деревня/подготовка/вышивка крестом

Чтобы обратить на себя внимание окружающих, вовсе не обязательно приобретать новомодные пальто или платья этого неповторимого оттенка. Как утверждают дизайнеры известных мировых брендов, достаточно надеть, например, шарф и сапожки горчичного цвета или взять такую же сумочку. Особенно эффектно эти вещи будут смотреться с черным классическим пальто, ведь черный цвет универсален.

Горчичный цвет поистине уникален. Использовать его в одежде могут только самые смелые и готовые на эксперимент женщины и мужчины. Но если вы не боитесь пристального внимания к своей персоне, а иногда и пересудов за спиной, тогда смело надевайте вещи горчичного цвета!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Горчичный цвет в одежде – неожиданно и привлекательно!