Мужские сланцы - это стильно!

Видео: Итальянские мужские сланцы Bison С73362

Как только наступает летний сезон, каждый из нас стремится уехать куда-нибудь отдохнуть. Некоторые выбирают собственную дачу, другие – отдых за границей. Но и в том, и в другом случае нам нужны летние вещи, которые будут подходить для отдыха на природе или в отеле. Что касается верхней одежды, то это могут быть шорты и спортивная футболка. Если говорить об обуви, то девушкам рекомендуется приобрести шлепки или босоножки, но без каблука. Парни же предпочитают покупать мужские сланцы. Речь о них и пойдет в нашей сегодняшней статье.

Видео: Мужские сланцы | Пляжные тапочки из Китая

мужские сланцыИтак, для начала разберемся, что же такое мужские сланцы и как они выглядят. По-другому летняя обувь подобного типа называется вьетнамками, или шлепками. Последнее мы слышим намного чаще, однако для большинства из нас шлепки бывают только женскими. Но данное утверждение в корне неверно, поскольку мужские сланцы также являются разновидностью шлепок, как и женские.




Узнав, что такое сланцы, обсудим их основные преимущества, первым из которых является повышенный комфорт. Такой вид чаще всего выбирают мужчины, которые не слишком сильно любят закрытую обувь. Причина этого весьма понятна, ведь закрытая обувь порой начинает ни с того, ни с сего тереть, да и нога в ней потеет быстрее. Именно поэтому в качестве летней обуви им подходят мужские сланцы, позволяющие ноге «дышать». Другим преимуществом подобного типа обуви является ее универсальность, ведь в шлепках можно пойти и в бассейн, и на прогулку, и в тренажерный зал. Она удобна и не сковывает движения. Именно благодаря всем этим плюсам большинство мужчин выбирают сланцы для летнего отдыха.сланцы адидас мужские

Видео: Мужские сланцы в Украине Одессе



Однако существуют разные типы мужских сланцев, предназначенные для разных типов отдыха. Например, если мужчина идет в бассейн, ему необходимо заранее приобрести себе сланцы из полимеров. Они сделаны в основном из резины, которая при попадании воды не деформируется и не меняет своих свойств, то есть в таких сланцах можно даже спокойно плавать в бассейне. Если же вы не планируете отдыхать у воды, рекомендуется выбрать тканевые сланцы. Они закрыты, поэтому ноги не сильно загорают на солнце, однако их подошва также сделана из полимеров и позволяет гулять по реке и песку.

Если говорить о материале, из которого изготовлены сланцы, то проще всего покупать именно резиновые или полимерные. Другими словами, такие сланцы являются универсальными, поскольку позволяют ходить не только по твердой и сухой поверхности, но и по воде.сланцы кожаные мужские Многие модельеры представляют каждое лето свои коллекции, посвященные именно этому типу обуви. Например, сланцы «Адидас» мужские являются самыми распространенными и популярными среди молодежи. И подобное признание они получили не только из-за своей надежности и удобства, а из-за яркости цветов. Если обычные сланцы в основном делаются черного или коричневого цвета, то «Адидас» подошел к их изготовлению с большей кретивностью. Модели сланцев от известной компании можно найти и голубого, и красного цветов, а также со всевозможными рисунками пальм и отдыха на необитаемых островах. Если же говорить о более классических, то сланцы кожаные мужские от фирмы «Адидас» выполнены в стандартных тонах бежевого, черного и белого цветов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские сланцы - это стильно!