Что носить с мокасинами: советы

Видео: Как носить макасины?

что носить с мокасинамиОдин из самых популярных видов обуви в мире – это мокасины. Наследие индейских племен, эти удобные туфли изначально изготавливались из необработанной кожи, включая кожаную подошву, и служили индейским охотникам верой и правдой – в них не уставали ноги от долгой погони по лесам, верховой езды, а конструкция такой обуви позволяла бесшумно подкрадываться к лесному зверью.

В современном мире подобные навыки, конечно же, мало кому понадобятся даже в резервации, но мокасины от этого ничуть не проиграли а, наоборот, завоевали толпы поклонников по всему миру. Однако эта обувь – лидер по количеству стилистических ляпов, и при покупке следует запомнить несколько правил, которые помогут вам понять, что носить с мокасинами.мокасины носят с носками




Однозначно можно сказать одно – полным отсутствием вкуса будет носить эту неформальную обувь со строгими костюмами и пиджаками. Еще, что носить с мокасинами не стоит, так это спортивные костюмы и пляжные шорты. Вообще, чересчур короткая одежда в сочетании с этими туфлями смотрится нелепо. Причем это правило касается как мужчин, так и женщин. И помните, мокасины носят с носками только в двух случаях: если носки спортивного открытого покроя и не видны из обуви, либо если к таким мокасинам надевают удлиненные джинсы или брюки, закрывающие стопу. Носки должны быть по возможности яркими, не черными и не белыми. То же самое касается колготок, и чулок для дам. Мокасины - это обувь, которую носят на голую ногу, и выбирать их следует, соответственно, чтобы при носке босиком вам было в них комфортно.

Видео: Город Дубаи. Советы - Что носить в Дубае, как себя вести в Дубае, правила поведения.

А вот что носить с мокасинами можно и нужно, так это укороченные брюки, джинсы, подвернутые на щиколотках, летние светлые штаны. Хорошо смотрятся они с рубашками-поло. Для женщин хорошим вариантом будет сочетание мокасин с легкими длинными платьями или туникой с брюками. Что носить с мокасинами? При выборе обязательно отдавайте предпочтение летней одежде – в сочетании с демисезонными куртками, плащами и плотными свитерами эта обувь теряет напрочь свое обаяние.с чем носить мокасины фото



Вообще, мокасины – обувь неформальная, скорее, предназначенная для отдыха и удобства, недаром ее обожают итальянцы, нация гедонистов и жизнелюбцев. Кроме того, это обувь заядлых автомобилистов – идеальный вариант для вождения. Поэтому, не стесняясь, выбирайте для себя пару замшевых или кожаных мокасин, если планируете водить машину часто и долго. Подберите к мокасинам сумку с бахромой в индейском стиле, это будет смотреться очень оригинально. Ну а чтобы не промахнуться со стилем, самый простой и действенный совет вам дадут, с чем носить мокасины, фото знаменитостей. На таких снимках видно все детально. Ведь им-то стилисты наверняка помогают создать органичный образ, и элементы этого образа стоит брать на вооружение.

Видео: 5 ТРЕНДОВ ОСЕНИ, которые можно носить уже СЕЙЧАС.

И напоследок, общее правило для любой обуви – как бы тщательно ни был продуман ваш стиль, какими бы дорогими ни были вещи, все это сводится на нет, если ваша обувь находится в грязном, неухоженном виде. Следите за чистотой мокасин – это легко при помощи современных средств по уходу для замши и кожи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с мокасинами: советы