Модные бренды мужских рубашек в разных ценовых сегментах

На сегодняшний день на современном рынке представлены многие модные бренды мужских рубашек. Как не запутаться среди разнообразия фирм и названий? На чём остановить свой выбор? Модные бренды мужских рубашек отличаются не только фасонами и качеством, но также и ценовой политикой. Поэтому каждый может выбрать для себя именно то, что ему по карману.

Видео: Мужские пальто и плащи

Модные бренды мужских рубашек в ценовом сегменте от 750 до 1500 рублей

Итак, подробнее. Несмотря на то что многие потребители считают, что модные бренды мужских рубашек данной ценовой категории высокого качества быть не могут, это вовсе не так. Существует несколько великолепных производителей, представляющих покупателям довольно недорогие коллекции. Сюда относятся такие модные бренды мужских рубашек, как Oodji, New Yorker, Romazotti, Davani. Эти марки хорошо известны на рынке моды и вполне соответствуют высокому качеству. Среди них немало хлопчатобумажных рубашек, практически не содержащих синтетики.

Видео: "Володарка" - промо сюжет

Не менее известными являются бренды ZARA, Celio, O&rsquo-stin, Mark&rsquo-s&Spencer. Среди них встречаются и хорошие изделия, и пошитые довольно посредственно. При покупке необходимо внимательно осматривать рубашку. Нередко материал может отличаться высоким качеством, а вот пошив оставляет желать лучшего.модные бренды мужских рубашек

От 1500 до 7500 рублей

В этой категории ценовая политика уже меняется. Высоким качеством пошива и материала, оригинальным дизайном отличаются эти рубашки. Мужские модные бренды Calvin Klein, Henderson, Mexx, ZARA, Mark o&rsquo-Polo, Lacoste предлагают потребителю достаточно интересные экземпляры. Эти марки имеют своё направление и собственный стиль. Приглядеться к необходимой модели сможет каждый желающий.рубашки мужские модные бренды

От 7500 рублей




Ну и самые элитные модные бренды мужских рубашек. Обзор английских и итальянских производителей говорит о том, что здесь вам, возможно, придётся столкнуться с одним из двух вариантов – платить или за высокое качество, или же за бренд. Например, модели Ralph Lauren стоят немало. Однако качеством марку ZARA они не превосходят. Хороший вариант – итальянские рубашки Etro. Это образец вкуса и качества. Ещё одна великолепная марка - Paul Smith. Здесь, конечно же, высоки и качество, и цена.популярные и модные бренды мужских рубашек

Видео: Бесплатные скидки Купоны Lamoda

И напоследок

Популярные и модные бренды мужских рубашек различных цветов и фасонов – основа коллекций ведущих мировых дизайнеров. Эта многофункциональная и удобная одежда используется и для торжественных случаев, и для повседневной носки. Надеваются они и на работу, и на отдых, и на учёбу, и на прогулки.

Видео: Секрет о мужской красоте

Чтобы сделать правильный выбор, для начала нужно оценить характер предполагаемого мероприятия, для которого рубашка приобретается. Главное – это отличная посадка по фигуре.



Среди самых распространённых моделей известных брендов – рубашки классического покроя. Они подходят мужчинам самых разнообразных возрастов и с самыми разными типами фигур. Надевают их, как правило, на деловые мероприятия, ведь они способны придать образу официальность и изысканность.модные бренды мужских рубашек обзор

Свободные брендовые рубашки также пользуются немалой популярностью у мужчин. Они идеально подходят для повседневной носки. При правильном выборе вы с лёгкостью сможете скрыть все несовершенства своей фигуры.

В любом случае, на каком бренде бы вы ни остановились, будь то Romazotti, ZARA, Calvin Klein или Ralph Lauren, выбирая рубашку, обязательно обращайте своё внимание на качество ткани. Само собой, довольно популярный хлопок является ещё и доступным по цене. Кроме того, он практичен в уходе и носке. Лён идеально подходит для тёплого времени года. Это – гипоаллергенный материал, позволяющий коже дышать и пропускающий влагу. Шёлковые модели способны по достоинству оценить любители гламура.

Одним словом, эта люксовая брендовая одежда позволяет придать образу изящность и элегантность. В гардеробе каждого уважающего себя интеллигента не может не быть таких рубашек. Новые практичные и элегантные модели выпускаются ежесезонно в каждой коллекции знаменитых дизайнеров. У каждого из них своя идеология. Кто-то представляет экстравагантные рубашки. Кто-то отдаёт предпочтение простым и лаконичным моделям. В любом случае каждый может подобрать для себя именно то, что необходимо, среди огромного разнообразия современных брендов. Будьте уверены, вы не ошибётесь. Стильный наряд приковывает к себе взгляды окружающих людей. Такой мужчина не может остаться незамеченным. Поэтому, если вы хотите быть в центре внимания, остановитесь на выборе модной брендовой рубашки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные бренды мужских рубашек в разных ценовых сегментах