Брюки-кюлоты с чем носить? Модная одежда для женщин

Предсказания дизайнеров сбылись, в моду в 2016 году вновь вернулись уже подзабытые женские кюлоты. С чем носить широкие брюки, похожие на юбку, длина которых достигает середины икры? Ответ на этот вопрос зависит от таких факторов, как время года, пункт назначения, особенности внешности обладательницы брюк «родом из 60-х». Составить модные и стильные комплекты помогут рекомендации, приведенные в статье.

Брюки-кюлоты: основные проблемы

Многие представительницы прекрасного пола отказываются от этого модного предмета гардероба, подчиняясь собственным страхам, зачастую необоснованным. К примеру, принято считать, что девушка, облаченная в брюки-кюлоты, становится визуально ниже. Для высоких барышень подобное опасение, в принципе, не является актуальным, им подходят любые модели. Обладательницам маленького роста решить проблему поможет высокий каблук, также им стоит остановиться на моделях брюк, обладающих завышенной линией талии.

кюлоты с чем носить

Какие еще ухищрения стоит запомнить невысоким женщинам, что поможет им без опасений надевать кюлоты? С чем носить такие модели, чтобы не казаться еще ниже? Замечательный вариант – комбинирование брюк с туфлями, обладающими Т-образным ремешком. Также ноги будут выглядеть длиннее, если цвет обуви и кюлотов будет совпадать.

Еще одна вероятная проблема – объем бедер, который могут визуально «наращивать» брюки, обладающие свободным кроем. С подобной неприятностью могут столкнуться только обладательницы фигуры грушевидного типа. Им следует обратить внимание на однотонные брюки-кюлоты, выполненные в темных тонах. Под запретом оказываются изделия, изготовленные из блестящих материалов. Помимо этого, противопоказаны объемные элементы вроде накладных карманов.

Ретро или модерн

Ретро – стиль, в который гармонично вписываются кюлоты. С чем носить модные брюки, желая придать своему облику черты минувших времен? Винтажный образ поможет создать объединение с кюлотами элегантного пиджака, при производстве которого использовались такие же материалы, что и при изготовлении брюк. Разумеется, такой комплект не будет выглядеть завершенным, если девушка не позаботится о классической модели туфель. Роль модного штриха способна взять на себя шляпка.

брюки кюлоты

Джинсовые кюлоты также безупречно вписываются в винтажный стиль. Надевать такие брюки стоит с лодочками на шпильках, также актуальны блузки, при создании которых выбран фасон «летучая мышь». Девушкам, которым ретро-стиль не близок, стоит остановиться на кюлотах, изготовленных из ультрасовременных материалов, это поможет им исключить винтажные черты в своем образе.

Повседневный стиль




Когда речь идет о создании повседневного образа, материал, из которого изготовлены брюки, особой роли не играет. Если погода теплая, стоит остановиться на изделиях из хлопка и льна, от холода спасут шерстяные или вельветовые кюлоты. В повседневный стиль органично впишутся модели из искусственных материалов, денима, трикотажа.

кюлоты для полных женщин

Зимой и осенью модные брюки-кюлоты целесообразно дополнять удлиненными кардиганами, плащами. Дизайнерами в этом году также приветствуются укороченные жакеты. Летом с брюками стоит сочетать топы без рукавов, легкие блузы. Обладательницам безупречной фигуры обязательно следует приобрести модели с завышенной талией и носить их с кроп-топами. Девушкам-грушам лучше остановиться на футболках, скрывающих недостатки фигуры.

Деловой стиль

Уместны ли в офисе кюлоты, с чем носить их в этом случае? При отсутствии строгого дресс-кода модные брюки можно надеть, и собираясь на работу. В летнее время стоит остановиться на укороченных вариантах, обладающих нейтральной расцветкой. Дополняются такие брюки пиджаками без рукавов, при этом верх и низ должны быть изготовлены из одинаковых материалов. Завершающим штрихом станут туфли-лодочки. Разумеется, не годятся кюлоты, наделенные вызывающей расцветкой.

Видео: Брюки-кюлоты

кюлоты женские

Модные брюки можно вписать в деловой образ и в межсезонье. В этом случае вместо пиджаков применяются утепленные жакеты или свитера. Выбирая сапожки, стоит остановиться на вариантах с высоким голенищем.

Спортивный стиль

Интересно, что кюлоты женские были изначально изобретены именно как одежда для спорта. Стоит ли говорить, что модные брюки можно и даже нужно использовать, создавая спортивный образ. В этой ситуации необходима соответствующая обувь: кеды, кроссовки. Кюлоты надеваются с футболками и майками, также актуальны укороченные ветровки, свитшоты.

джинсовые кюлоты

Создавая спортивный образ, важно обратить внимание на материал, из которого выполнены изделия. Он должен быть максимально простым, приятным телу. Приветствуются брюки, обладающие объемными накладными карманами, но подходят такие модели лишь стройным барышням.

Собираемся на свидание



Создавая романтичный образ, стоит ли использовать кюлоты, с чем носить брюки в этом случае? Оптимальное решение – блузки из шелка или атласа, наделенные приталенным силуэтом. Также приветствуются нежные облегающие пуловеры и свитера, ажурные обтягивающие топы – выбор зависит в первую очередь от текущего времени года.

Кюлоты эффектно смотрятся в сочетании с удлиненными кардиганами нараспашку, приветствуются также расстегнутые плащи, длина которых совпадает с длиной брюк. Такие детали помогают визуально увеличить рост. На ноги можно надеть изящные туфли-лодочки, босоножки на танкетке или каблуке. Девушкам, планирующим продолжительную прогулку, стоит остановиться на элегантных лоферах, имеющих венский каблук. Высоким барышням подходят и балетки. Наконец, можно остановить свой выбор на сапогах-чулках.

Советы для «пышек»

Не только худенькие дамы могут позволить себе модные брюки, кюлоты для полных женщин также станут отличным приобретением. Предпочтение стоит отдавать изделиям простого кроя, при создании которых использовался податливый материал. Скажем, можно остановиться на брюках, изготовленных из рельефного трикотажа, убедившись, что модель не обтягивает бедра.

Бытует мнение, что кюлоты для полных женщин обязаны быть темными. Не стоит придерживаться этого правила слишком строго. К примеру, обладательницы роскошного бюста могут в качестве верха выбрать коричневую водолазку, объединив ее с брюками в кремовых тонах.

Обладательницам фигуры-яблока стоит отказаться от любых акцентов на талии, им подходят блузы, длина которых достигает линии бедер. Полным и невысоким дамам можно посоветовать топ, заправленный в брюки. Проблему объемных бедер эффективно решает рубашка, доходящая до середины бедра, дополненная поясом. Из обуви следует остановиться на моделях, обладающих узкой танкеткой или тонким каблуком.

Видео: Узкие укороченные брюки в гардеробе женщины Short pants in the wardrobe woman

Различные стили

В 2016 году приветствуются разнообразные черты стиля бохо в гардеробе. Следуя моде, девушки могут приобрести модели кюлот, декорированные пестрым орнаментом. Однотонные изделия можно смело объединять с рябыми удлиненными туниками, также актуален пестрый платок на бедрах. Обязательны аксессуары, в роли которых могут выступать серьги с пластиковыми подвесками, кожаные изделия.

модные брюки кюлоты

Сохранил завоеванные в прошлом сезоне позиции стиль сафари. Для создания такого образа можно использовать брюки-кюлоты, изготовленные из натуральной тонкой ткани, рекомендуемые оттенки – бежевые и песочные. К брюкам непременно приобретается легкая рубаха, обладающая нагрудными карманами. Альтернативный вариант – белая майка-алкоголичка. Другие важные черты: светлый шейный платок, сандалии на танкетке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Брюки-кюлоты с чем носить? Модная одежда для женщин