Компания "Маскотте": обувь и аксессуары на все случаи жизни

История возникновения обувной марки "Mascotte" началась еще в 1889 г. Ее основателем считается англичанин Ричард Дилленгем. Но официально этот факт нигде не подтвержден. До 1995 г. компания работала внутри страны и выпускала небольшие партии товара. Начиная с 1997 г., бразды правления перешли к компании "M. Studio". Благодаря чему производство начало усиленно расширяться и постепенно выходить на международный уровень.

маскотте обувь

За 20 с лишним лет открыты специализированные магазины в 15 странах мира: России, Португалии, Великобритании, Италии, Китае и во многих других. "Будь особенным в марке Mascotte" - вот главный девиз компании "Маскотте". Обувь и аксессуары подчеркивают индивидуальность и стиль обладателя. Покупая брендовую продукцию, ее владельцы могут быть уверены в качестве, эстетичности и оригинальности.




Магазин обуви "Маскотте" представляет товар по доступным ценам. В бутиках имеется мужская и женская коллекции, характеризующиеся непревзойденным качеством и внешним видом. Вся линейка товаров изготавливается ведущими итальянскими дизайнерами. Привлекает покупателей не только внешняя сторона медали, но и ценовая политика. Определенную идею преследует каждая новая линейка "Маскотте". Обувь и аксессуары выпускаются несколько раз в году. В зимнее время команда дизайнеров пропагандирует постоянное движение, активный образ и стиль жизни.

маскотте обувь каталог

Летняя линейка ассоциируется с романтическими путешествиями, курортным отдыхом, безумными поступками. Многообразие оттенков и дизайнерских решений во всей коллекции порадует даже самого требовательного покупателя. В конце каждого сезона бренд делает колоссальные скидки на всю коллекцию "Маскотте"-обувь. Каталог можно посмотреть на официальном сайте. Он обладает удобным интерфейсом и привлекательным дизайном. Весь товар разбит по категориям. Также вы можете установить ценовую планку и размерный ряд. Проблем с онлайн покупками не возникнет.

Каталог и менеджмент "Mascotte" придерживается единой концепции марки. При помощи маркетинговых исследований компания определяет основной сегмент рынка, в котором будет реализовывать товар. При этом учитываются вкусы и предпочтения будущих покупателей, материальные возможности и ценовая политика. Основные покупатели – это молодые обеспеченные люди, не зацикленные на скучной классике и условностях.



магазин обуви маскотте

Нет унынию, шаблонности, серости – вот о чем говорит компания "Маскотте". Обувь и сумки производятся из искусственных и натуральных материалов. Также применяется качественный текстиль, все материалы в зависимости от модели гармонично комбинируются между собой, создавая игривый образ. Квалифицированные мастера при разработке каждой коллекции преследуют одну единственную цель – красоту и изящество. Модельный ряд пестрит разнообразными расцветками, яркими и сочными аксессуарами: это кожаные перчатки, элегантные принты, широкие пояса, ремни, вязаные шарфы с броскими рисунками, зонты.

Любители головных уборов и сумок смогут выбрать удивительные модели из натуральной замши. В разгар новогодних праздников бренд для своих поклонников организует различные акции. Доступность, индивидуальность, практичность и гармоничность – главные составляющие марки "Маскотте". Обувь восхищает стильностью, яркостью, чувством вкуса и актуальностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Компания "Маскотте": обувь и аксессуары на все случаи жизни