С чем носить бирюзовое платье?

Видео: С чем носить бирюзовое платье

Лето – это прекрасная возможность облачиться наконец-то в легкие воздушные наряды и радовать окружающих легкой походкой стройных ножек в окружении целого облака из тонкой яркой ткани. Настало время побаловать себя цветными контрастными вещами. Какой оттенок сейчас является наиболее актуальным? Если судить по последним модным коллекциям, то бирюзовый. Бирюзовое платьеИменно он то и дело появляется на подиумах по всей Европе в сочетании с самыми разнообразными аксессуарами и другими деталями гардероба. Да, бирюзовое платье – это настоящий тренд грядущего жаркого сезона. Но ему сопутствует также и множество нюансов. С чем же его носить?

Видео: С чем носить бирюзовые босоножки

Начнем, пожалуй, с выбора аксессуаров. При помощи столь яркого и позитивного цвета наряда создается легкий и практически невесомый образ. Поэтому не стоит его портить массивными и громоздкими дополнениями. Небольшая сумочка на длинной тонкой ручке или же витой цепочке – то, что нужно. Запястья можно украсить множеством изящных браслетов. Насчет обуви же нет каких-то конкретных правил. Бирюзовое платье прекрасно сочетается как с отдельным тонким каблучком, так и с невероятно удобной для длительных прогулок танкеткой. Не забудьте про занятный кулон или же бусы.




Что же касается сочетания данного цвета с другими оттенками, то в фавориты вырываются лимонно-желтая гамма. Но не кислотная, а разбавленная и приглушенная. Кроме того, вещь такого цвета не должна быть одиночной. К примеру, если вы решили надеть поверх платья бледно-желтый пиджак, то к нему обязательно придется добавить такого же оттенка туфли, босоножки или же сумочку. В противном случае верх и низ будет попросту неуравновешен. Бирюзовое платье также отлично смотрится в сочетании с белым цветом, фиолетовым, розовым и бежевым. Но не будем останавливаться на пастельной гамме. Добавьте коралловые брызги в виде бус и туфель. Такое смелое сочетание не останется без внимания. Да и красный цвет будет весьма уместен.Бирюзовое вечернее плтье

Видео: Выпускной 2016: Платье, Прическа, Макияж!

Бирюзовое вечернее платье – это вариант для нежных и романтичных особ. Оно может иметь сложный покрой и быть дополнено пайетками, стразами или же декоративными цветами. Силуэт лучше выбрать свободный и струящийся. Отличный вариант – платье в греческом стиле с завышенной талией. Такой образ не оставит равнодушным присутствующих на торжественном мероприятии «принцев». Ведь есть что-то в этом цвете сказочное и даже несколько загадочное.



Свадебная мода уже давно шагнула за рамки традиционного белого цвета. Если вы считаете себя стильной особой, то отдайте предпочтение более свежему и оригинальному оттенку для своего наряда. Бирюзовое свадебное платьеБирюзовое свадебное платье – это необычное и очень пикантное решение. Невеста в таком наряде будет смотреться просто сногсшибательно. Кстати сказать, все большее число знаменитостей отказываются от белых свадебных платьев в пользу именно бирюзовых оттенков.

Видео: С ЧЕМ НОСИТЬ ПЛАТЬЕ БЕЗ ПЛЕЧ? 3 ОБРАЗА!

Поговорим в заключение о повседневных буднях. Скрасить их поможет яркий цвет наряда. Даже если он будет и совершенно простого покроя. Бирюзовое платье классического силуэта с небольшим вырезом на груди сделает любой день радостным и немного волшебным. Просто посмотритесь в зеркало, и настроение обязательно поднимется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить бирюзовое платье?