Деловое платье - сочетание строгости и стиля

Платье - одежда, без которой не только не может, но и не должна обходиться каждая женщина. Сопровождающее ее столько же времени, сколько существует человечество, оно является своеобразным символом женственности и красоты. Несмотря на то, что брюки и джинсы стали неизменной частью гардероба, заполнили не только шкаф, но и рабочие будни, платье никак не может отойти на второй план.

Видео: Платье с вырезами на плечах

Сегодня современная женщина очень часто представляется в образе бизнес-леди. И неважно, какую должность она занимает: отвечает на телефонные звонки, руководит отделом или является начальником фирмы, ее стиль остается деловым.

Деловое платье должно сочетать в себе сразу несколько функций: предназначенное для рабочего дня, оно не должно отвлекать от дела, но, вместе с этим, оно должно быть женственным и элегантным, показывать индивидуальность особы и даже подчеркивать ненавязчивую сексуальность.

Деловое платье: идеальная длина

Из всех возможных вариантов длины юбки, начиная от ультракороткой и заканчивая макси, наиболее удачно остановиться посередине. Нужно уметь правильно разграничивать платье деловое от того, что подойдет для прогулки или вечера. Длину до середины колен, на ладонь выше или ниже стоит считать оптимальной. В зависимости от личных предпочтений, а также от того, кому что идет, и стоит делать выбор.

Классическая форма для рабочих будней




Платье-футляр, бесспорно, можно считать лидером среди прочих нарядов для офиса. Эта форма подходит абсолютно каждой. В зависимости от фигуры, можно выбирать либо более свободный, либо облегающий вариант, однако, в обоих случаях такое деловое платье подчеркнет лишь достоинства фигуры и скроет от чужих глаз все недостатки.

Видео: Тренд сезона 2016: Стиль 90-е

Вырез у такого платья неглубокий, и чаще всего круглый или овальный, открывающий изящную ключицу, а форма юбки – прямая, либо же слегка зауженная. Для собственного удобства лучше всего выбирать средний вариант – слишком узкая нижняя часть юбки неудобна для передвижения, в особенности в условиях будничной спешки.Деловое платье

Платье деловое

Видео: Деловой пучок самой себе. Presentable Hair Bun Herself

Конечно, классическими и наиболее уместными цветами являются темные оттенки от черного до глубокого синего, зеленого и фиолетового, серые, а также светлые: бежевые или кремовые.

Деловое платье



Однако, в случае, если дресс-код не запрещает использовать все многообразие цветовой гаммы, деловое платье может заиграть яркими оттенками. При этом благодаря нужной длине и невызывающей модели, оно будет только украшать женщину, но никак не выделять среди остального рабочего персонала.

Деловое платье купить

Идеальные пропорции нарядов от Коко Шанель неизменно переходят из одной коллекции в другую и остаются актуальными на протяжении долгих лет. Ретро-образы особенно популярны сейчас и отлично вписываются в деловой образ. Твидовое, с переплетением ниток разных спокойных оттенков, большим воротником и круглыми пуговицами – таково дизайнерское деловое платье. Купить такое может позволить уверенная в себе особа.

Деловое платье

Видео: Офисный стиль: строгие прямые силуэты, сдержанная цветовая гамма, минимум декора

Платье деловое купить

Работа – это не повод делать из себя женщину, сливающуюся с остальной серой массой. Это способ выделиться не только умственными и творческими способностями, но и чувством стиля и вкусом, правильно подобранным и идеально сидящем деловым платьем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Деловое платье - сочетание строгости и стиля