Как Определить Размер Бюста

Видео: Как правильно определить размер нижнего женского белья Florange?

Вопрос о размере бюстгальтера своей спутницы способен поставить в тупик любого мужчину. Если он выбирает подарок своей любимой женщине, то максимум, что он может сделать, это показать руками. Однако, судя по опросам, не только мужчины, но в большинстве случаев и женщины не сразу могут ответить на этот вопрос. Попробуем разобраться, как определить размер бюста. Чтобы при выборе женского белья не попасть в неловкую ситуацию, вам нужно воспользоваться простым способом определения размера.

Прежде всего, возьмите сантиметр и измерьте обхват под грудью. Из получившихся измерений нужно взять среднее значение. К примеру, если цифры в районе 67-72 сантиметра, то округлите до 70, от 73 до 77 сантиметров округлите до 75 и так далее. Затем следует измерить сантиметром охват по самой выступающей точке. Теперь мы уже практически знаем, как определить размер бюста. Вычитаем из полученной цифры полученный ранее результат и определяем, таким образом, полноту чашечки и размер нужного вам бюстгальтера. При разнице от 10 до 11 сантиметров размер нулевой (АА), первый (А) при разнице от 12 до 13 сантиметров, второй (B) при разнице от 13 до 15 сантиметров, третий (С) при разнице от 15 до 17 сантиметров, четвертый (D) при разнице от 18 до 20 сантиметров, пятый (DD) при разнице от 20 до 22 сантиметров, шестой (E) при разнице от 23 до 25 сантиметров, шестой с плюсом (F) при разнице от 26 до 28 сантиметров. Таким образом, мы определились, как узнать размер груди.




Нужно отметить, что производители нижнего белья из Италии, Франции и других стран используют другой способ, как определить размер бюста. При их системе расчета размер обхвата под грудью сначала вычитается из размера, полученного при измерении объема по линии сосков, затем полученный результат нужно разделить на шесть. Обратите внимание, что измеряя обхват, нужно сделать вдох и прижать плотно сантиметр к телу. При измерении объема по самой выступающей точки нужно выпрямиться, а сантиметр не прижимайте слишком плотно к соскам. Таким способом вы узнаете, как определить размер груди.

Видео: Как определить размер бюста



Однако для мужчин такая задача является трудновыполнимой, поэтому владельцы магазинов нижнего белья стараются всеми способами угодить покупателю. Например, в одном из магазинов Голландии установлена целая стена искусственных женских бюстов, она призвана помочь мужчине определиться при выборе подарка для своей второй половинки. Ученые считают, что память мужчин строго избирательна. Кроме того мужчина не знает, как определить размер бюста его любимой женщины. Он может до мельчайших подробностей рассказать о машине своего друга и в то же время не вспомнить величину бюстгальтера собственной жены. При покупке женского белья вопрос продавца о нужном размере приводит мужчину в замешательство, и он пытается что-то изобразить руками или показывает на других женщин. Поэтому такая стена образцов помогает не только определить нужный размер, но и примерить выбранное белье на «подходящий» образец.

Социологи считают, что грудь является не только важным «достоянием» женщины, но и одной из самых любимых мужчинами частей женского тела. Она может и рассказать о темпераменте и характере своей хозяйки. По подсчетам, 48% женщин недовольны ее формой, а более 75% из них не устраивает размер, больше половины готовы пойти на ее увеличение. И это все притом, что «мода» на размер меняется постоянно, сейчас, по словам модельеров –дизайнеров, уже не пользуется популярностью большая женская грудь. По результатам проведенного опроса среди американцев, обладательницей самой красивой груди является Джессика Симпсон, опередив Анджелину Джоли и Сальму Хайек. А вот Памелу Андерсон – владелицу самого большого бюста, многие даже не вспомнили. Поэтому задумываясь о своей красоте, не всегда следует гнаться за модой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как Определить Размер Бюста