Поздравления с Днем ВДВ

Видео: Прикольные Поздравления С Днем Воздушно Десантных Войск. С Праздником ВДВ!

Многим солдатам хотелось бы, чтобы их называли «голубыми беретами». Но это почетное прозвище не всем доступно. Чтобы попасть в воздушно-десантные войска, нужно пройти через суровый отбор, затем через множество напряженных тренировок, ведь войска эти особенные, отличающиеся особым мужеством и надежностью. Несмотря на то, что уже давно закончилась война, по-прежнему актуальны подразделения десантников, и все так же ежегодно они получают поздравления с Днем ВДВ. Например:

Видео: Поздравление десантнику с днем ВДВ!

"Желаем всем воинам-десантникам оставаться такими же смелыми, сильными духом, честными и багородными!"

Понятие «десант» впервые возникло в 1930 году, когда над Воронежем на учениях было высажено подразделение десантников в количестве двенадцати человек. С поставленной задачей они справились отлично, и это позволило военным теоретикам оценить преимущества парашютистов-десантников, их большие возможности, позволяющие невероятно быстро вычислить противника. А со 2 августа 1930 года поздравления с днем ВДВ стали звучать десантникам России, Украины и Беларуси, так как именно эта дата вошла в историю этих трех стран и стала отмечаться как День воздушно-десантных войск.

Для того чтобы разгадать тайну десантного братства, надо испытать на себе все мгновения этой смертельно опасной службы, горести и радости, идущие параллельно с ней, тяготы ратной учебы, а также ни с чем не сравнимое ощущение, возникающее при полете под куполом парашюта.




Чувство локтя и плеча в строю, а также готовность в любую минуту прийти на помощь, от пули прикрыть своим телом товарища, держать поврежденный купол его парашюта, намертво вцепившись в стропы – это и называется боевым десантным братством. Поздравления с Днем ВДВ достойны десантники всех поколений: от покрытых сединами фронтовиков до еще неопытных мальчишек, которые совершили еще только первый свой прыжок с парашютом. Например:

Видео: Поздравление С Днем Воздушно-Десантных Войск! ВДВ! День ВДВ

"Поздравляем молодых воинов и желаем им крепкой мужской дружбы, надежных и верных подруг, взаимной любви!"

Большое количество ярких и незабываемых страниц в историю своей страны вписали воздушно-десантные войска. Воины-десантники всегда направлялись в самые горячие точки, выполняли миротворческие операции, прошли через Афганскую и Чеченскую войны. Они всегда оказывались там, где опасно, везде были первыми. Для десантников нет невыполнимых задач. В самых сложных ситуациях они всегда одерживали победу. Благодаря мобильности, высокой боевой выучке, отличной физической подготовке, десантники способны совершать различные маневры. Самопожертвование и отвага являются главными их человеческими качествами.

Прежде всего поздравления с Днем ВДВ адресованы десантникам – фронтовикам, которые испытали на себе все тяготы Великой Отечественной войны. Девизом легендарной крылатой пехоты был девиз «Никто, кроме нас!». Например:

"С особой теплотой и благодарностью поздравляем всех ветеранов! Желаем им крепчайшего здоровья, бодрости духа, семейного благополучия."



Боевые традиции воздушно-десантных войск в настоящее время поддерживает и поколение молодых воинов-десантников. Они всегда будут преклоняться перед мужеством и отвагой, честью и взаимовыручкой своих старших товарищей, которые по первому зову были готовы встать на защиту своей Родины. Поэтому молодежь испытывает большое волнение, когда звучат поздравления на День ВДВ.

Десантником №1 по праву считается командующий Воздушно-десантными войсками генерал армии Василий Маргелов. Именно благодаря его железной силе воли, настойчивости и упорству в достижении своей цели, было совершено широкомасштабное перевооружение десантных войск, а также внедрение новых способов и средств десантирования. Василий Маргелов стал олицетворением целой эпохи развития и становления воздушно-десантных войск, популярность и авторитет которых неразрывно связан с именем этого человека – легенды в нашей стране и далеко за ее пределами.

Видео: Поздравление с днем ВДВ! Никто кроме нас!

Молодое поколение десантников вместе с ответственным отношением к своей мужественной профессии обладает еще и чувством юмора и никогда не упускает возможности послать друг другу прикольные поздравления с Днем ВДВ. Однако это не мешает их готовности выполнить приказ и днем, и ночью. Их никогда не покидает чувство гордости за десантное братство.

Желаем в этот день бойцам-десантникам рыцарского здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии в достижении благородных целей, любви, верности, чистого неба и мягкого приземления!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с Днем ВДВ