Золотые мужские кольца – эксклюзивные ювелирные украшения

Не только девушкам, но и мужчинам нравится носить золотые украшения. Такая вещь, как кольцо, может стать прекрасным подарком для любимого человека, папы или брата. Это ведь такой же значимый аксессуар, как и запонки или зажим для галстука. По кольцу можно определить многое о хозяине: его вкус, статус, достаток, а иногда даже и характер. В основном мужчины, которые любят золотые украшения, предпочитают классический стиль. Возможно, они желают показать этим свою неимоверную тягу к роскоши. золотые мужские кольца

Видео: Золотые мужские кольца

Золотые мужские кольца бывают нескольких видов:

  • Обручальные. Неважно, какие они: дешевые или очень дорогие, классические или креативные. Рано или поздно почти каждому мужчине наденут в ЗАГСе такое кольцо на палец. Тонкие, с изящным дизайном, они могут быть инкрустированы драгоценными камнями или содержать вставки из платины. Так выглядят стандартные обручальные мужские золотые кольца. Цены на них довольно скромные. Однако стоит заметить, что к выбору такого кольца надо подходить основательно, ведь в идеале оно будет одно на всю жизнь.
  • Кольца-печатки. Самый распространенный вид мужского аксессуара. Так называют эксклюзивные золотые мужские кольца, имеющие оригинальный рисунок или композицию из камней. Размер кольца достигает 25 мм. Печатка – это украшение с интересной долгой историей. Раньше их носили только короли и высшая военная знать. Тогда в них действительно была печать – уникальный герб для каждого рода, отсюда и произошло название. Представители мужского пола чувствуют себя в них величественными, значимыми, причастными к числу самых сильных и достойных.



мужские золотые кольца цены

  • Перстни. Такие золотые мужские кольца отличаются своими размерами и формами. Они декорированы драгоценными камнями или самоцветами, на них может быть нанесена гравировка или рисунок. Толщина колеблется от 7 до 20 мм. Они смотрятся массивно, но в то же время изящно.
  • Кольца на мизинец. Носятся достаточно редко, хорошо сочетаются с обручальным кольцом. Если такой тип украшения выбирается в подарок, и хочется представить, как все это будет смотреться, можно найти тематический каталог и выбрать рубрику, например такую: «Золотые кольца. Фото. Мужские».

Почему представители сильного пола предпочитают именно золотые мужские кольца?

Многим не дает покоя вопрос – почему мужчины останавливают свой выбор именно на золоте. А ответ довольно прост. Это девушкам позволено носить бижутерию сколько им захочется, для них это всего лишь очередной аксессуар под их наряд. А для мужчин, у которых зачастую всего одно-два кольца, это неотъемлемое дополнение к их стилю. Если мужчина работает в серьезной фирме, то печатка в виде черепа или другой причудливой формы явно не подойдет. Здесь будет уместен лаконичный, строгий перстень. А вот на вечеринке ситуация обратная.

Видео: Золотые браслеты мужские



золотые кольца фото мужскиеЧто же могут рассказать мужские кольца о своем хозяине?

Сдержанные, лаконичные по дизайну модели могут отражать мужественность и силу духа. Более креативные говорят о том, что этот человек свободный, с выраженной индивидуальностью. Есть и такие, глядя на которые, понимаешь, что молодой человек целеустремленный, он во что бы то ни стало добьется своего. Но все кольца, что бы они ни значили, выбираются для души, как воспоминание об истории, произошедшей когда-то.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Золотые мужские кольца – эксклюзивные ювелирные украшения