Мужские серьги – это стильно, но идет не каждому

Видео: НЕ ТАНЕЦ, А ГИПНОЗ ДЛЯ МУЖСКИХ ГЛАЗ ! ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО !

Мужчинам, ровно так же, как и женщинам, свойственно украшать себя, носить всевозможные аксессуары, которые способны подчеркнуть стиль и индивидуальность личности. Одним из таких дополнений образа являются мужские серьги, которые в значительной степени отличаются от женских, имеют совсем иную форму и структуру. Любой представитель сильного пола может носить как одну серьгу в любом ухе, так и две (в обоих ушах, соответственно). Также мужские серьги можно носить в комплекте с прочими украшениями, цепями или же часами, а можно приобрести отдельный набор.Мужские серьги

Видео: А.НОВИКОВ "ЭТО НЕ ЛЕТО"

Наиболее распространенным видом подобных украшений являются мужские серьги-гвоздики, которые уместно смотрятся с любой одеждой. Такие аксессуары идеально сочетаются и со спортивным одеянием, и с одеждой в стиле кэжуал, и с деловым костюмом. Но это вовсе не означает, что мужские гвоздики – это скучные «блямбы» или же круглые кусочки металла. Подобный аксессуар может приобретать самые разнообразные формы и вариации, имитировать буквы, цифры или же фигурки. Главное - следить за тем, чтобы форма таких украшений сочеталась с образом, логично дополняла его, а не портила. Стоит отметить, что если мужские серьги надеваются вместе с часами, то желательно, чтобы обе вещи были выполнены из единого металла, будь это желтое, белое золото или же серебро.




Изначально мужская серьга являлась достоянием пиратов, бороздящих древние водные просторы. Именно эта категория людей носила большое количество украшений, чаще всего драгоценных, в подтверждение собственной состоятельности и богатства. Поэтому исторически так сложилось, что мужчина, в ухе которого находится соответствующий аксессуар, интересная личность. Женщины знают, что парень с проколотым ухом отличается превосходным чувством юмора, жаждой к приключениям и новым впечатлениям. Однако для подобного эффекта мужские серьги должны подчеркивать мужественность, а не превращать представителя сильного пола в даму.Мужские серьги гвоздики

Видео: Big Russian Boss Show | Тизер первого выпуска



Такой аксессуар, как серьги, к сожалению, идет далеко не всем мужчинам. И дело тут заключается не в форме лица, цветотипе или же прочих природных данных, а во внутреннем настрое, в стиле и в жизненном подходе. Поэтому каждому мужчине, который желает носить эти украшения, важно предварительно примерить их, попробовать походить с ними несколько дней. И если возникает чувство дискомфорта, то желательно отказаться от серег, отдав предпочтение дорогим часам или же цепям. Тем не менее, психологи утверждают, что серьги способны украсить лишь уверенного в себе мужчину, который не боится подчеркнуть свою красоту и природное обаяние.

Стоит отметить, что мужчина, у которого проколоты уши, должен иметь в своем арсенале несколько пар серег, которые он будет чередовать (в зависимости от случая). Мужская серьгаТак, в рабочее время будут уместны гладкие гвоздики из белого золота, а если речь идет о походе в ночной клуб, то можно выбрать серьги более сложной формы, оснащенные драгоценными камнями. Идеальным вечерним ансамблем станут гвоздики и перстень, камни в которых будут перекликаться между собой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские серьги – это стильно, но идет не каждому