Украшения с бриллиантами фирмы Sunlight. Отзывы не врут

Видео: "SUNLIGHT"-Миф или Реальность?

На недостаток ювелирных магазинов сейчас, пожалуй, никто пожаловаться не может. Богатый ассортимент и изысканность исполнения смогут удовлетворить запросы самого капризного потребителя. Безусловно, как только вы зайдете в любой ювелирный магазин, то от обилия роскоши глаза начнут "разбегаться в разные стороны". А вот цены далеко не всегда радуют. Особенно это касается изделий с бриллиантами. Золотая оправа в сочетании с благородными камнями вряд ли может быть доступной для среднестатистического покупателя. Желаете побаловать себя царскими украшениями, но при этом не можете позволить себе крупные расходы? Тогда обратите внимание на изделия торговой марки Sunlight. Отзывы покупателей об этой фирме помогут вам ответить на вопрос о том, стоит ли останавливать на данных украшениях свой выбор.

Видео: ЗОЛОТАЯ Пандора, gold pandora

Если рассматривать всех производителей, обращая внимание именно на доступность продукции, то на первом месте окажется именно Санлайт. Ювелирные украшения этой марки выглядят ничуть не хуже, чем их более дорогостоящие собратья, но цены на них существенно ниже. В чем же тут дело? Есть ли какой-то подвох? Обратимся к методике производства.




Изготовителем и поставщиком в данном случае является Китай. Но не спешите делать какие-либо выводы о качестве только по этому критерию. В данном случае мы имеем дело именно с крупным официальным дилером, который профессионально занимается огранкой драгоценных камней и инкрустацией ими золотых украшений. Бриллианты Санлайт по своей красоте вполне могут посоревноваться с «детищами» более известных фирм. Относительно низкая стоимость изделий обусловлена тем, что вместо 57 классических граней эти камни имеют всего 17. Однако если вы посмотрите на кольцо или подвеску с россыпью мелких бриллиантов, то особой разницы не заметите. Отличия становятся видимыми только в случае с крупными камнями. Поэтому фирма Sunlight, отзывы о которой в интернете встречаются в основном положительные, специализируется на производстве украшений, содержащих в себе несколько маленьких бриллиантов. Такие изделия себе может позволить практически каждая модница, желающая сверкать на вечере благородными драгоценностями. Внешне они будут выглядеть столь же роскошно, как и «ювелирка», стоящая в разы дороже.

Видео: ПОДАРКИ К ПОКУПКАМ БРИЛЛИАНТОВ И ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ MCBRILLIANT



Давайте же теперь скажем несколько слов и о качестве крепления камней в металле. Итак, вы все-таки остановили свой выбор на изделии фирмы Sunlight. Отзывы потребителей утверждают, что мелкие бриллианты сидят в золоте довольно прочно. А вот крупные камушки вполне могут через несколько лет активного ношения выпасть из своего «гнезда». Но не стоит пугаться и сразу же отказываться от мысли о выгодной покупке. Торговые точки этого производителя, как правило, совершенно без каких-либо претензий и проблем решают данный вопрос при помощи замены. Заранее обговорите этот нюанс в том магазине, где решили сделать покупку. Услужливый и внимательный к своим клиентам персонал обязательно пойдет навстречу, сделав все, чтобы вернуть изделию прежний вид.

Если подводить итог всему вышесказанному, то можно сделать следующий вывод. Конечно, рассчитывать на камни размером в несколько карат, отдав за них примерно десять тысяч рублей, бессмысленно. Но вот приобрести по сходной цене колечко с россыпью очаровательных ограненных бриллиантов в окружении красного, белого, лимонного или розового золота вы однозначно можете. К тому же производитель обычно не выпускает отдельные украшения, а к одному изделию вы с легкостью сумеете подобрать в комплект кулон или сережки. Если вы причисляете себя к рядам настоящих фанатов драгоценных камней, то обязательно присмотритесь к Sunlight. Отзывы тысяч восторженных покупательниц обманывать не станут.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Украшения с бриллиантами фирмы Sunlight. Отзывы не врут