Серебряный браслет – наследие времени

Видео: Simone Biles and a Legacy of Success in U.S. Gymnastics | TIME

Шикарное украшение – браслет на руку из золота или серебра – подчеркивает красоту как женского, так и мужского запястья. Этот аксессуар – украшение, которое носили, вероятно, еще охотники за мамонтами. Браслеты находят археологи в слоях раскопок тысячелетней давности. Их надевали женщины древнего Вавилона и Ассирии, Эллады и Рима. Не чужды они были и славянкам. Выполненные из серебра или золота, их носили славянские женщины знатного происхождения. Не утеряли своей популярности эти украшения и до сих пор. А индийские женщины украшают ими не только руки, но и ноги. Серебряный браслет сейчас находится на пике популярности.

серебряный браслет

Современные браслеты




Ювелирные магазины, в том числе и интернет-магазины, предлагают большой выбор этих аксессуаров из золота и серебра. Браслет можно носить и как отдельное украшение, и как входящее в комплект, что смотрится гораздо солиднее. Красивый дорогой браслет придаст изящество и шик любому наряду, будь то вечернее платье или деловой костюм. Особым спросом пользуются эти аксессуары, выполненные из серебра и инкрустированные перламутром. Серебряный браслет с перламутром придаст образу женщины изысканность и изящество. Он может быть выполнен в технике чернения и золочения. Чернение придает ему вид старинного украшения и делает рельеф более отчетливым, благодаря же позолоте он становится роскошным.

сколько стоит серебряный браслетСеребряный браслет может иметь вставки из различных драгоценных камней: топазов, сапфиров, рубинов, изумрудов и многих других. Многообразна форма этого украшения. Это может быть кольцо, незамкнутое кольцо, цепочка, разноообразное плетение – "византийское", "бисмарк", "двойной ромб" и другие виды. Обычно этот аксессуар, выполненный в виде цепочки, стоит недорого.

Видео: How X-Men: Days of Future Past Should Have Ended

Очень благородно выглядит это украшение, выполненное из серебра и жемчуга. К любому наряду подойдет серебряный браслет со вставками из фианитов. Очень тонкие серебряные браслеты, представляющие собой цепочки, могут стоить всего около 500 рублей. Стоимость их же, но инкрустированных драгоценными камнями, возрастает: от 3 до 4 тысяч рублей. Далее, в зависимости от веса серебра, стиля выполненной работы и стоимости вставок из драгоценных камней, цена может быть самой различной.



браслет серебряный мужской

Видео: MTG - How To Build Goblin Charbelcher, a Budget Legacy Deck Tech for Magic: The Gathering!

Мужское украшение

Браслет серебряный мужской приобрел популярность в последние несколько лет. Необходимо правильно подобрать его форму и дизайн, если он будет использоваться в комплекте с другими украшениями. Очень красивы эти аксессуары для мужчин, выполненные японскими ювелирами. Здесь используется серебро высокой 925-й пробы. К каждому такому аксессуару, являющемуся эксклюзивной авторской работой, прилагается сертификат. Они выполняются в виде драконов, излюбленного восточного мотива. Нужно отметить высокое качество изображения драконов. Имеются и европейские мотивы в виде готических лилий или львиных голов, кельтского креста. Все изображения выполнены на самом высочайшем уровне. Некоторые из них украшены вставками из драгоценных камней. Сколько стоит серебряный браслет высокого качества, сделанный японским мастером? Цена его обычно составляет чуть больше 500 долларов США.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Серебряный браслет – наследие времени