Как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона: полная инструкция

Сейчас нам предстоит узнать, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона. Этот вопрос волнует многих пользователей, особенно тех, кому есть смысл общаться через несколько профилей. Не заводить же для каждого свой собственный номер? Вообще, стоит учесть один факт: мобильный номер является неким подтверждением того, что вы не робот и не мошенник. Кроме того, он поможет вам вернуть доступ к профилю, если это будет необходимо. Тем не менее пользователи все равно интересуются, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона. Давайте же попытаемся разобраться, возможно ли это. И если ответ положительный, то какие действия необходимо предпринять?

как создать страницу вконтакте без номера телефона

Авторизация через "Фейсбук"

Первый вариант развития событий понравится далеко не каждому. И, собственно говоря, мало кто считает его актуальным. Ведь для того, чтобы ответить на вопрос о том, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона, достаточно просто пройти специальную авторизацию через "Фейсбук". Если в данной социальной сети у вас имеется профиль, то не придется активировать свой мобильный для создания анкеты.

Перейдите на главную страницу "ВКонтакте", а затем посмотрите на правую часть окна. Там должны быть кнопки "Регистрация" и "Авторизация Facebook". Нажмите на вторую строчку. В ходе этого ваш профиль с "Фейсбука" как бы перекопируется в новую социальную сеть и после этого окажется созданным. Вам будет предложено внести изменения и просто пользоваться всеми возможностями сети. Неплохой вариант того, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона. Но это не совсем то, чего ожидают многие. Давайте изучим другие лазейки относительно данной темы.

Pinger

Существует вполне нестандартный вариант решения проблемы. Если вы задумались о том, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона и программ, то придется пройти небольшую регистрацию на специализированном сайте. Он называется Pinger и существует для того, чтобы генерировать номера телефонов. Иными словами, вы произведете регистрацию профиля в социальной сети на выдуманный номер. Не самый лучший вариант, но он имеет место.

Видео: Не открывается сайт. Что делать? Подробная инструкция




как создать страницу вконтакте без номера телефона и программ

Вам придется найти сайт под названием Pinger и зарегистрироваться на нем. Достаточно просто ввести туда свою электронную почту, страну проживания, ваше имя и фамилию, а также придумать ник. После этого подтвердите свои действия и ждите. В скором времени на указанный адрес получите специальное письмо активации. После него можно будет задуматься, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона через почту. Спустя некоторое время придет еще одно письмо. В нем будет указан сгенерированный придуманный мобильный. Он и понадобится нам, чтобы завести новый аккаунт в социальной сети.

Видео: Зарегистрироваться вконтакте без номера телефона октябрь 2015

После Pinger

Итак, теперь у нас есть все данные для регистрации. Можно регистрировать профиль "ВКонтакте". На самом деле теперь это сделать проще простого. Правда, есть некоторые нюансы. Но о них немного позже.

Видео: Регистрация вконтакте без телефона и e mail, через виртуальный номер телефона онлайн, бесплатно

Нажмите на "Регистрация" на главной страничке социальной сети. Теперь у вас появится окно, в котором надо ввести свои данные, а также номер телефона. Придумываем имя и фамилию (лучше писать реальные сведения), после чего открываем письмо от Pinger, которое вам пришло после активации профиля на сайте. Введите в поле "Номер телефона" присланную комбинацию от "Пингера". Вот и все проблемы решены. Теперь все, что вам остается - это просто пользоваться своим новым аккаунтом. Нам известно, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона, который реально принадлежит пользователю.

как создать страницу вконтакте без номера телефона без программ

Видео: Как создать много аккаунтов вконтакте?Проще чем вы думаете.

Остается заполнить свою анкету, добавить аватарку - и все готово к использованию. Правда, в данном подходе имеется значительный минус. К примеру, вы не сможете восстановить доступ к профилю при необходимости через телефон. Поэтому многие предпочитают заводить новые сим-карты для своих страниц в социальных сетях. Кроме того, если у вас украдут данные, то администрация "ВКонтакте" вряд ли вернет вам их при наличии нереального номера. Ведь станица, созданная таким путем, может быть признана нелегальной. Так что будьте готовы к таким поворотам событий.

Приложения



Многие пользователи спрашивают, как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона. Без программ в таком случае не обойтись, если вы не хотите пользоваться "Пингером". Далеко не каждый готов довериться подобным сервисам.

Что же нужно сделать? Раньше было достаточно ввести для подтверждения электронную почту. А сейчас требуют мобильный. Это не всем удобно. Особенно если вам нужно 2, 3 и так далее страницы. В таком случае надо скачать и установить себе специализированное приложение для регистрации "ВКонтакте". Названия у них разнообразны. И выполняют они, по словам создателей, одинаковые функции. Главное - внести плату за аккаунт от 50 до 150 рублей. И можно сколько угодно раз регистрировать профили в социальных сетях.

как создать страницу вконтакте без номера телефона через почту

После оплаты пользования программой придется ввести ваши личные данные в соответствующие поля, а также написать свой e-mail. Правда, в большинстве случаев данные действия приводят к утрате доступа к электронной почте. Таким образом, приложения для регистрации - это не что иное, как способ "развода" пользователей. Вы останетесь и без денег, и без электронной почты, и без аккаунта "ВКонтакте". Да еще и с огромной вероятностью заразите компьютер вирусами.

Итоги

Как видите, вариантов создания страницы "ВКонтакте" не так уж и много. Вообще, если вам не особо хочется рисковать своими данными, то можете попробовать регистрацию при помощи Pinger. В остальных случаях подойдет или авторизация посредством "Фейсбука" или же обычный процесс заведения нового профиля с отдельным номером телефона. Старайтесь избегать приложений, которые обещают вам подобного рода функции. Ведь зачастую это, как уже было сказано, не что иное, как самые обычные вирусы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как создать страницу "ВКонтакте" без номера телефона: полная инструкция