Лучший видеоредактор

Обсуждение темы о том, какой лучший видеоредактор выбрать, является одной из наиболее горячих в области видеомонтажа. Любое программное обеспечение представляет собой довольно сложный класс программ, предполагающий наличие базовой подготовки. Освоив один из видеоредакторов, можно получить на
выходе ролик с волшебной музыкой и завораживающими спецэффектами.

Видео: Лучший видеоредактор для новичков и профи! (Небольшое обучение)

По мнению большинства пользователей, самый лучший видеоредактор – это тот, в котором они сумели разобраться и к которому привыкли. В большинство программ на русском языке встроен понятный интерфейс для пользователей, поэтому освоить их при желании может даже новичок.

Лучший видеоредактор для начинающих – это Windows Movie Marker, которой устанавливается по умолчанию Windows. Плюсами программы является то, что она бесплатная и установлена на всех компьютерах с лицензионным программным обеспечением. Movie Maker прост в использовании, поэтому с него можно начинать обучение видеомонтажу. После освоения простейших навыков, можно перейти к более сложному видеоредактору.

Видео: Самый лучший и удобный Видео Редактор для Новичков [ Разберется каждый! 100% ]




Похожей программой являетсяMPEG Video Wizard ДВД, которая отличается понятным интерфейсом и умением работать с файлами mpg. Редактор дает возможность вносить изменения в уже готовые ролики и заменять различные сцены. Это лучший видеоредактор для тех, кто не желает долго углубляться в изучение программы, а хочет сразу начать работу.

Минусом программы является не очень высокое качество кодирования, что
становится особенно заметно при переходах к статичным изображениям или
добавлении титров. При создании слайд-шоу на монтажных дорожках могут появиться различные помехи и искажения, которые, однако, никак не влияют на качество финального ролика. MPEG Video Wizard не требует много времени на освоение и удобна в работе при любом уровне мастерства.

Видео: Самый лучший видеоредактор на андроид ! Монтаж игр

Самый лучший видеоредактор для уверенных пользователей – это
Pinnacle Studio и Unlead Video Studio. К ним в последнее время присоединился
также Nero. Самым распространенным и популярным видеоредактором в
категории любительского монтажа видеороликов является Pinnacle Studio.
Программа имеет понятный и удобный пользовательский интерфейс. Версия со всеми дополнениями дает возможность исключить даже использование Photoshop.
Программное обеспечение позволяет сбросить видео с камеры на персональный
компьютер, добавить переходы, титры, убрать эффект «красных глаз», записать
звуковые и видео эффекты, нарезать нужные фрагменты.

Затем с помощью Pinnacle Studio можно создать анимированное меню и записать его на диск. Минусом программы является ограниченное число видеодорожек. Pinnacle Studio является лидером на рынке любительских видеоредакторов. С помощью этой программы можно создавать яркие и необычные ролики, чему способствует большое количество встроенных заготовок. Начинающие могут получить множество полезных советов, обратившись к опытным пользователям Pinnacle.

Видео: Лучший видеоредактор для Андроид



Какой видеоредактор лучше, каждый пользователь решает для себя сам, но профессионалы склоняются к Ulead Video Studio. Это добротное и основательное программное обеспечение для тех, кто перешел на самый высокий уровень. Существует две версии программы, профессиональная называется Ulead Media Studio.

Программа достаточно стабильна, что особенно ценно для тех, кто забывает пользоваться функцией сохранения. К минусам можно отнести повышенную требовательность к ресурсам компьютера и невозможность создания анимированного меню.

Для продвинутых профессионалов разработан видеоредактор NeroVision, который, однако, имеет свои неудобства. По определенным параметрам эта программа намного превосходит Ulead и Pinnacle, но поклонников у нее намного меньше, поэтому получить квалифицированный совет намного сложнее. Наличие дополнительных функций и удобный интерфейс позволяет компенсировать сложность освоения ее функционирования.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучший видеоредактор