SurfOffline - программа для скачивания сайта целиком

Если вам нужна программа для скачивания сайта целиком, лучше всего использовать такое приложение-загрузчик, как SurfOffline. Оно является быстрым и удобным программным обеспечением, позволяющим быстро выполнить загрузку целого веб-сайта.

Это приложение позволяет загрузить как любые веб-сайты, так и отдельные веб-страницы на локальный жесткий диск.

программа для скачивания сайта целиком

Такие программы для загрузки файлов, как SurfOffline, сочетают в себе мощные возможности и удобный интерфейс. Мастер этого приложения позволит вам быстро задать параметры загрузки требуемого веб-ресурса.

После того как сайт будет загружен, вы можете использовать SurfOffline как оффлайн-браузер и просматривать загруженные веб-страницы в нем. В том случае, если вы предпочитаете просмотр скачанных страниц в другом браузере, вы можете использовать мастер экспорта. Указанная возможность позволяет копировать скачанные сайты на другие компьютеры, чтобы просмотреть их позже, и подготавливает их для записи на компакт-диск или DVD.

программы для загрузки файлов

Основные особенности этой программы для скачивания сайтов целиком таковы:

- возможна загрузка до 100 файлов одновременно-

- загрузка до 400 000 файлов в одном проекте-

Видео: Как скачать сайт целиком с картинками из CSS и шрифтами




- загрузка целых сайтов (включая изображения, видео, аудио и т.д.)-

- подготовка сохраненных сайтов для записи на компакт-диск и DVD-

- загрузка защищенных паролем страниц и сайтов (HTTP и FTP-аутентификация)-

- встроенный браузер и поддержка сессий и куков, которая позволяет загружать сайты, защищенные паролями веб-формы-

программы для скачивания сайтов целиком

- поддержание современных интернет-технологий.

Программа для скачивания сайта целиком, такая, как SurfOffline, поддерживает следующие технологии, которые дают возможность сохранять большинство ресурсов из сети:

- основные протоколы Интернета: HTTP и FTP-

Видео: Teleport Pro - Как скачать весь сайт ?

- загрузку через защищенный протокол HTTPS (SSL)-

- соединения через прокси-сервер (HTTP, FTP и другие прокси)-



- HTTP и FTP аутентификацию-

- имеется поддержка сессий и куков-

Видео: Как скопировать сайт целиком?

- есть поддержка CSS, CSS2, Macromedia Flash и javascript.

SurfOffline предоставляет продвинутым пользователям мощные функции, касающиеся уточнения параметров загрузки сайта:

- Имитация обычного браузера во время загрузки сайтов. Вы можете указать, какую информацию для идентификации браузера программа будет отправлять на сервер (агент идентичности, например, Netscape Navigator или Mozilla).

- Фильтрация файлов различных типов, способность Website Ripper. Например, вы можете настроить ваш проект таким образом, чтобы загрузка охватывала только изображения и видео с определенного ресурса, не загружая любые другие файлы.

Видео: Как скачать сайт на компьютер? программы для скачивания сайтов

- URL-фильтры позволяет задать области сайта, которые не должны быть загружены, или настроить загрузку контента со связанных между собой ресурсов. Кроме того, фильтры URL позволяют отключать протоколы, которые вам не нужны.

Как уже упоминалось ранее, программа для скачивания сайта целиком SurfOffline обеспечивает в дальнейшем просмотр и использование загруженных ресурсов. Встроенный браузер позволяет просматривать как скачанные страницы, так и целые веб-сайты. Встроенный сервер позволяет обмениваться загружаемыми веб-страницами с другими компьютерами через интранет.

Мастер экспорта, которым оснащено это приложение, позволяет сохранить загруженный сайт в локальную папку, чтобы впоследствии подготовить его для записи на диск. Кроме того, эта функция позволяет экспортировать загружаемые страницы и целые сайты в файл CHM (формат Microsoft Windows Help). Благодаря этому, программа для скачивания сайта целиком SurfOffline позволяет сохранять все загруженные ресурсы в одном сжатом файле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » SurfOffline - программа для скачивания сайта целиком