Как восстановить пароль в Скайпе

Видео: Как восстановить пароль в Skype

Очень трудно навскидку вспомнить программу для общения в Сети, которая была бы более популярна и известна, чем Скайп. Ее сторонников и поклонников намного больше, чем противников и недоброжелателей. Объективно можно сказать следующее: миллионы людей во всем мире используют эту программу для общения. Сегодня мы поговорим о том, как восстановить пароль в Скайпе и исправить мелкие неприятности в виде потерянных контактов.

Ситуация, при которой можно пользоваться этой программой годами и не помнить свой пароль, встречается очень часто. Это связано с тем, что в ней реализована функция автоматического запуска и аналогичного входа в программу. В этом случае нет необходимости вручную вводить логин и пароль, все происходит автоматически. Как бы это странно ни звучало, но пароль, который мы ввели при регистрации аккаунта, может просто «выветриться» из памяти.

При переустановке системы, при попытке зайти в Скайп, используя чужой компьютер, при катастрофическом стечении обстоятельств, когда из программы вышел, и каким-то образом была снята галочка с пункта «Автоматически входить при запуске…». В общем, катастрофа, которая просто обрушила мир. Что делать, как восстановить пароль в Скайпе?

Какой-то умный человек сказал, что безвыходных ситуаций не существует. Во всяком случае, забытый пароль в Скайпе – не повод горевать и в «коварных происках судьбы-злодейки» искать скрытый кармический смысл. Бывает, не страшно, исправим и спасем.

Как восстановить пароль в Скайпе, знают далеко не все. Однако ответ лежит на поверхности. Его просто нужно прочитать:

Шаг 1

При регистрации в Скайпе вы указывали свои данные: логин, пароль и электронный адрес. После успешного завершения данного процесса к вам на ящик было отправлено письмо, в котором были прописаны логин и пароль для входа в систему. Зайдите в почту и поищите это письмо. Вполне возможно, что оно еще хранится в ваших архивах.




Шаг 2

Если вы не нашли письмо:

  • Заходим на сайт Skype.com, выбираем язык, на котором легче всего читать.
  • Кликаем на Вход в Skype. На открывшейся странице вводим свой логин.
  • Если вы так и не вспомнили пароль – кликаем на синенький вопрос «Забыли пароль?», который откроет окошко для введения электронного адреса, который вы имели честь указать при регистрации.

Как вариант: запускаем программу, вводим логин, кликаем на надпись «Не можете войти…?» и вводим свой e-mail.

Видео: [ТУТОРИАЛ] Как восстановить пароль в Skype | FasTik TV

  • После того, как вы введете свой адрес, на него будет отправлено письмо, в котором будет указан временный пароль для входа в свой аккаунт. Теперь мы знаем, как вспомнить пароль в Скайпе.

Шаг 3

Видео: Восстановление скайпа !!! Не проходит пароль!

Открываем письмо, копируем его, и вводим в поле «Пароль» при входе в программу. Это нужно сделать не позже, чем через 6 часов после его получения. Войдите с помощью временного пароля в Скайп и смените его на новый, который нужно будет придумать из 6 букв и хотя бы 1 цифры. Финальный аккорд – «Сменить пароль и войти…»

Шаг 4



После смены пароля введите новый в соответствующее окошко и…. Поздравляем, все случилось! Вы снова на коне по имени Скайп врываетесь в цифровой мир общения.

Сейчас рассмотрим ситуацию, которая случается гораздо реже, но все-таки она может произойти. При открытии программы произошла катастрофа: пропали контакты. Естественный вопрос: как восстановить контакты в Скайпе?

Рецепт «лечения» проблемы:

1. Нужно обратиться в техническую поддержку программы.

2. Войти под своим логином в Скайп и обратиться к модератору с просьбой исправить трабл.

3. Он вносит изменения в базу данных, после чего через время контакты могут восстановиться (а могут и не восстановиться).

Однако есть еще чудо, не все так мрачно и безнадежно в нашем мире, состоящем из мегабайтов и мегагерц. В большинстве случаев утерянные контакты восстанавливаются, как восстановить пароль в Скайпе мы также рассмотрели.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как восстановить пароль в Скайпе