Как сделать визитки в "Ворде"? Инструкция

Видео: Сделать визитку онлайн. Создать визитку онлайн бесплатно

Думаю, никому не стоит рассказывать о том, что визитки являются довольно полезными штуками. Каким еще способом можно быстро передать человеку все необходимые данные о себе или о своей компании? Они могут быть изготовлены абсолютно из любого материала, начиная с бумаги и заканчивая металлом с деревом.

как сделать визитки в ворде

Но мы сегодня с вами рассмотрим, как можно сделать визитки самому в домашних условиях. Поэтому нас больше будет интересовать такой материал, как бумага. Можно, конечно, заказать их в специальных компаниях, которые этим занимаются, но если вам это интересно и вы хотите это сделать самостоятельно, тогда читайте дальше.

Итак, как сделать визитки в "Ворде"? В первую очередь определитесь с картинкой, которую вы будете использовать для своего логотипа. Вы можете нарисовать ее сами или выбрать какую-нибудь из вордовских шаблонов. Какой вариант из предложенных вам подойдет, не столь важно. Главное, чтобы логотип соответствовал вашим желаниям и отображал то, что вы хотите сказать людям.




Сделать визитку самому несложно, и вы сейчас сможете в этом убедиться. Откройте приложение "Ворд" и создайте в нем новую страницу. Далее нажмите на панели вверху на меню вставки и там на раздел рисунков. Выберите какую-нибудь из предложенных картинок и вставьте ее в документ.

сделать визитку самому

Если вам нужно изменить ее размер, тяните курсором за уголок до тех пор, пока не получите необходимый вариант. Если вы захотите его изменить в будущем – не беда. Вы сможете повторить эту процедуру в любое время. Что касается обтекания, то я вам советую установить его в положение «за текстом».

Продолжаем разбираться, как сделать визитки в "Ворде". Переходим ко вкладке цвета. Тут вы можете поэкспериментировать с контрастностью, оттенками, яркостью, прозрачным фоном и так далее. Здесь все будет зависеть только от вашего вкуса и предпочтений. Данная программа может вам предложить большие возможности, так что дерзайте.



сделать визитки самому

Видео: Adobe Photoshop Уроки: Как сделать визитку

Далее вы должны ввести необходимую информацию, после чего уже можно будет готовить шаблон к печати. На этом этапе определитесь с размером, положением и шрифтом текста. Отредактируйте все так, как бы вы хотели видеть результат. Если будет указываться ссылка на какой-то сайт, "Ворд" выделит ее синим цветом. Ничего страшного, если вас это не устраивает, просто сделайте на ней клик правой кнопкой мыши и выберите "удаление ссылки". После этого она станет одного цвета с основным текстом.

Переходим к следующему этапу того, как сделать визитки в "Ворде". Когда готовый вариант полностью вас устраивает, делаем скриншот и проводим обрезку в любом графическом редакторе, хоть в "Пэйнте". Стоит отметить, что для визиток существует большое количество различных стандартов. В нашей стране принят такой – девять сантиметров в длину и пять в ширину. Советую придерживаться этих показателей. А вообще, нужно делать такие визитки, чтобы они запросто могли помещаться в любую визитницу.

Видео: Как создать красивую бизнес визитку за 1 минуту? Социальная сеть NIPS (журнал издание сайт новости)

Вот это, в принципе, и все манипуляции. Как видите, все довольно несложно, поэтому у вас обязательно все должно получиться. Теперь вы знаете, как сделать визитки в "Ворде". Удачи вам в этом занятии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать визитки в "Ворде"? Инструкция