Минимальные системные требования Medal of Honor: Warfighter

Видео: Реальные минимальные системные требования Fallout 4

Medal of Honor: Warfighter стала продолжением знаменитой серии милитари-шутеров. На прилавках магазинов игра появилась в конце 2012 года, а разработчиком выступила американская компания Danger Close. Проект выглядел не особенно удачным, однако что удалось создателям, так это сделать игру поистине красивой и эффектной, за что отвечает мощный движок.

Разумеется, в такой ситуации несложно догадаться, что системные требования Medal of Honor Warfighter весьма высоки, требующие от вашего ПК неслабого "железа". Но обо всем по порядку.

системные требования medal of honor warfighter

Мини-обзор сингла игры

Сюжетная кампания была разработана на основе реальных событий, в написании которой принимали участие настоящие военные. В отличие от своих предшественниц, новая история делится на 2 части. Первая, к примеру, предлагает типичные коридорные перестрелки, где игрока закидывают на небольшую площадку, наполненную толпами врагов и укрытий. Вторая часть – это видеовставки на движке игры, в которых нам показывают нормальную жизнь солдат, разрывающихся между зовом долга и семьей. Тем не менее, кино вышло уж слишком натянутым и замыленным, да еще и с нотками надоедливой «клюквы» бравых американских вояк.

Миссии же получились весьма динамичными и занятными, где антуражи стремительно сменяют друг друга, а интерактивные задачки повышают уровень вовлеченности в игровой процесс. На протяжении 6-7 часовой кампании, мы побываем в различных точках мира, поучаствуем в ночных вылазках, пройдем снайперские главы, а также устроим красочные погони на автомобилях и лодках. В общем, море адреналина обеспечено. Разочаровывают лишь напарники, которые будто стрелять вовсе не умеют, а выступают лишь в роли ходячих навигаторов.

Сингл вышел достаточно бодрым, пускай и скоротечным. Конечно, несколько расстраивает тот факт, что сценарий худо-бедно справляется с объяснением происходящего, да и герои не запоминаются. В память залегают лишь шикарное исполнение графики, благодаря которой у Medal of Honor Warfighter системные требования весьма высоки, а также динамичные задания, большой арсенал оружия и восхитительное качество звука, что поддерживает должную атмосферу.

Видео: Обзор Medal of Honor:Warfighter (WOIG)

medal of honor warfighter системные требования

Обзор мультиплеера

А что же с мультиплеером, спросите вы? Здесь дела выглядят еще более удручающими, нежели в однопользовательском режиме. Разработчики старались подстрелить двух зайцев сразу, совместив элементы Call of Duty и Battlefield. Однако получилось скверно: бои не слишком быстры и динамичны, как в серии «Зова долга», а до размаха Battlefield местный мультиплеер не дотягивает.

Конечно, парочке интересных моментов все же нашлось место. Здесь присутствуют отряды на двоих игроков, есть возможность выбора национальности вашего бойца и многое иное. Карты нарисованы неплохо, однако некоторые уж слишком быстро приедаются. Но самое худшее – это баланс, где может собраться команда профессионалов, отыгравшая сотни часов, и новички, только что приобретшие игру. В общем, ничего выдающегося.

Однако небольшие карты и не самая высокая динамика боев компенсировали небольшие затраты ресурсов на игру, благодаря чему к Medal of Honor Warfighter системные требования не такиесерьезные, как, например, к Battlefield 4. Вместе с этим, даже на низких графических настройках игра выглядит неплохо: четкие текстуры, сочные эффекты, детализация персонажей и военной техники - все это на довольно хорошем уровне, несмотря на отсутствие сглаживания с реалистичными тенями, которое несколько портит визуальное восприятие происходящего.

medal of honor warfighter минимальные системные требования

Скандал с военными

Как уже было сказано ранее, в написании сценария принимали участие реальные бойцы американской армии, прошедшие немало секретных операций. После выхода игры сей факт облетел весь мир, что негативно сказалось на репутации самих военных. Так, семеро бойцов элитного подразделения Navy SEALs, были приговорены к дисциплинарным отработкам за непосредственное участие в разработке.

Согласно официальным данным, один из «котиков» консультировал сценаристов, рассказывая секретную информацию подразделения. Интересен тот факт, что один из этих военнослужащих был в группе отряда, которому было поручено поймать и казнить бывшего террориста №1 – Бен Ладена.

medal of honor warfighter минимальные требования

Критика

После показа первых трейлеров, аналитики весьма оптимистично оценивали будущее проекта, суля ему неплохие продажи. Тем не менее, чем ближе подходила дата выхода, тем меньше надежд оставалось на шикарный «выстрел» игры. После релиза критики отмечали второсортный мультиплеер, не цепляющий сюжет и обширную дифференциацию миссий касаемо интереса их проходимости.

Более того, рейтинговое издание Kotaku, не выставляющее оценки проектам в цифрах, не рекомендовало игру к покупке, обосновывая это тем, что Warfighter сплошь и рядом состоит из клише, а любая игровая сцена где-либо уже сверкала. Да и оценки от популярных ресурсов оказались средними, что и погубило серию, которая нынче находится в «летаргии».

К слову, студия Danger Close, которая занималась разработкой данного тайтла, вскоре после релиза нашей героини была закрыта, а сотрудники расформированы по дочерним предприятиям EA Games. Что же, ждем новых, более качественных игр!

Medal of Honor Warfighter: минимальные требования




Последняя «Медаль за отвагу» построена на движке Frostbite, удивляющего своим превосходным качеством. И даже неудивительно, что у Medal of Honor Warfighter минимальные системные требования достаточно высоки. Итак, чтобы более-менее комфортно сыграть в данный проект, вам понадобится схожая по мощности машина:

Видео: Medal of Honor Warfighter №1

OS

Windows Vista / 7

Chipset

AMD Athlon 64x2 5200+ или аналогичный от Intel

RAM

2 Gb

Графика

Radeon HD 3870 или аналогичная от Nvidia

DirectX

10.1

HDD

20 Gb

Конечно, для нынешних технологий требования выглядят весьма смешно, а для 2012 года это была вполне неплохая сборка, однако на максимальных настройках графики с такой начинкой не поиграешь. Придется расщедриться на апгрейд.

medal of honor warfighter системные требования на pc

ПК для комфортной игры на высоких настройках

Какие же рекомендуемые системные требования Medal of Honor Warfighter? Мы их приведем далее, однако стоит отметить, что рассчитаны они для игры на высоких (не ультра) настройках качества графики, да и только в FullHD. Говоря более кратко, подобный подбор комплектующих подарит владельцам ПК ту же картинку, что и на консолях X360 и PS3.

Итак, рекомендуемые системные требования Medal of Honor Warfighter выгядят следующим образом:

OS



Windows 7

Chipset

AMD Phenom II X4 3.4 GHz или аналогичный от Intel

RAM

4 Gb

Графика

Radeon HD 6950 или аналогичная от Nvidia

DirectX

11

HDD

20 Gb

С таким системником играть станет гораздо комфортнее. Как видите, в таблице выше указаны для Medal of Honor Warfighter системные требования на Windows 7, так как разработчики потрудились над созданием многих эффектов, кои доступны лишь в DirectX 11.

Устранение неполадок

Как и прочие игры, «Медаль за отвагу» не обошли стороной многочисленные баги и вылеты, которые частенько докучают геймерам. В целом, устранение неполадок в этом проекте аналогично большинству иных тайтлов, выходящих на рынке:

  1. Обновите драйвера для своего "железа".
  2. Стоит попробовать заново инсталлировать игру либо проверить целостность кеша в клиенте Origin.
  3. Если вы обладаете пиратской копией игры, установите другое лекарство (crack).
  4. Если возникают проблемы в мультиплеере, переустановите Battlelog и PunkBuster.
  5. Обновите библиотеки DirectX.
  6. Установите последнюю версию патча, выпущенного разработчиками.
  7. Проверьте соответствуют ли системные требования Medal of Honor Warfighter вашему персональному компьютеру.

На этом, пожалуй, все. Одно из этих действий обязательно исправит проблемы с запуском или надоедливыми глюками, мешающих комфортному прохождению.

medal of honor warfighter системные требования на windows 7

В заключение

В итоге, о Medal of Honor Warfighter нельзя сказать много лестных слов – это типичный шутер на пару вечеров, который не оставит ярких впечатлений на долгое время. Он идеально подойдет в период «игровой засухи» или же в качестве покупки во время распродажи.

Видео: Первый взгляд,тест FPS на игру Alien Isolation

Сингл здесь бодрый, да и во многопользовательском режиме можно погонять с друзьями, немного развеяв будничную суету. Наконец, отличная графика, породившая неслабые по тем временам в Medal of Honor Warfighter системные требования на PC, заставляет любоваться собой, открывая невероятные пейзажи со всех уголков земного шара.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Минимальные системные требования Medal of Honor: Warfighter