"Дом 2": почему развелись нелли ермолаева и никита кузнецов

Телепроект "Дом 2" существует уже 10 лет. За это время счастливые влюбленные не только заключали браки, но и порой расставались. Многих телезрителей интересует, почему развелись Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов. Казалось бы, они были абсолютно счастливы, но они лишь выглядели радостными и не жаловались на проблемы. На самом деле у этой пары было не все гладко.

Видео: Дом2 Свадьба Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова

Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов

Нелли всегда была яркой участницей проекта и изначально собиралась строить отношения с Владом Кадони, но вот в ее жизни появился Никита Кузнецов, который в то время уже жил в городских квартирах и не знал, с кем заселиться. Между молодыми людьми зародились чувства, любовь закружила их, и они стали жить вместе. Все участники были рады за них, хотя их отношения не были гладкими, они часто ссорились, но согласитесь, это вполне нормально. Зрители не раз признавали пару самой яркой и интересной на телестройке.Почему развелись Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов

Несмотря на все ссоры и скандалы, они вскоре пришли к самому важному событию в своей жизни – свадьбе. Никита сделал Нелли предложение во время презентации конкурса «Человек года» и своим трогательным признанием настолько растрогал девушку, что она не могла ему отказать.

Жизнь после свадьбы

Ребята поженились 14 февраля в романтичном замке Ромео и Джульетты в Вероне. Казалось бы, этот союз должен быть вечным, но скоро после свадьбы у них начались первые размолвки.

Видео: Ксения Бородина - большое интервью в программе "ДВОЕ с Приветом") Нелли Ермолаева и Ваня Чуйков




Никита не работал, и Нелли, которая привыкла к хорошей жизни, постоянно упрекала его в этом. Но молодой человек лишь ругался с ней, называя ее избалованной и меркантильной. Такие скандалы происходили часто, и после одного из них ребята расстались. Нелли повторяла, что больше никогда не вернется к отношениям с ним, а Кузнецов не изменится. Но Никита терпеливо ждал, пока его девушка успокоится. Его даже не смущал Влад Кадони, который принялся за ней ухаживать. И Никита снова завоевал сердце Нелли.

На проекте девушка всегда хотела двигаться вперед и развиваться. Благодаря продюсерам, она смогла состояться как певица. Она записала композицию в дуэте с Натальей Варвиной, несколько сольных песен и ездила на гастроли с другими участниками "Дома 2". Еще находясь на проекте, ребята поняли, что им здесь тесно, поэтому все чаще стали задумываться об уходе. Последней проектной работой Нелли стал дуэт со Стомом. Этой красивой песней она попрощалась с участниками, и пара отправилась за ворота.Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов

После проекта

В первый год они открыли караоке-клуб и салон красоты. Вроде бы все было прекрасно, но неожиданно в социальные сети просочилось сообщение о том, что ребята расстались. Фанатов интересовал только один вопрос: "Почему развелись Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов?" Молодой человек сказал, что его бывшая жена была инициатором расставания. Но настоящие причины развода Нелли Ермолаевой и Никиты Кузнецова так и не были названы. Интрига все еще сохранялась.

Видео: Дом 2 Нелли Ермолаева Лепит Деда Мороза !

Почему развелись Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов?



Есть две версии, выдвинутые фанатами шоу и этой пары. Первая – желание Нелли заниматься творчеством, бизнесом и собственной карьерой. Сразу после ухода девушка стала активно продвигать свой салон красоты, записывать песни и посещать светские мероприятия. Возможно, Никита уже хотел детей, но на тот момент работа была самым важным в жизни Нелли.причины развода НЕлли Ермолаевой и Никиты Кузнецова

Есть также и вторая, более простая версия – это измена. Некоторые внимательные фанаты увидели на ее странице в сети фотографии с молодым человеком, которые появились вскоре после развода. А Влад Кадони подлил масла в огонь, заявив, что Нелли ушла к победителю «Битвы экстрасенсов» Виталию Гиберту. Но самое главное то, что каждый из них счастлив. Вряд ли стоит разбираться, почему развелись Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов.

Девушка сейчас работает на телеканале «Ru-Tv», встречается с молодым человеком, за которого готовится выйти замуж. А Никита вернулся на любимый проект в рядах революционеров и активно ищет свою любовь. Он пытался построить отношения с Александрой Скородумовой, Дианой Игнатюк, Алиной Мазеповой и Лизой Кутузовой. Кстати, к последней он совсем недавно вернулся и настроен серьезно.

Что ж, остается только пожелать счастья и Никите, и Нелли!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Дом 2": почему развелись нелли ермолаева и никита кузнецов