Экс-участница "Дома-2" Ольга Власова: тайны биографии и личной жизни

Видео: Алексей Воробьев ухаживает за юной дочерью миллиардера. Новости шоу-бизнеса.

Ольга Власова – молодая девушка с точеной фигуркой и стервозным характером. Она прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2». Хотите узнать, где она родилась, училась и работала? Как складывается ее жизнь после ухода с проекта? Сейчас мы обо всем расскажем.

Видео: Дом 2 Алина Мазепова не достроила любовь

Ольга власова

Ольга Власова: биография (кратко)

Наша героиня появилась на свет 18 июля 1989 года в Перми. Ее родители – обычные люди, не имеющие отношения к телевидению. Что же касается Ольги, то она с ранних лет мечтала об известности.

Видео: Дом 2 - Ольга Рапунцель зарабатывает в Сети, фото девушки из инстаграма шокируют

Власова окончила Гуманитарно-педагогический университет в родной Перми. После получения диплома брюнетка собрала вещи и отправилась в Москву. Какое-то время она работала моделью и администратором в отеле.

Ольга власова биография

Видео: Что хуже "Дома 2" и "Битвы экстрасенсов"?

Ольга Власова: «Дом-2»




13 ноября 2014 года на проект пришли 4 человека (из них один парень). В итоге на шоу остались лишь две девушки – Ольга и Дарья. Кому же выразила симпатию Власова? На тот момент ей нравился Никита Кузнецов. Но парень не ответил Ольге взаимностью. И тут на стройную брюнетку обратил внимание Вадим Рыжов. Он смог добиться расположения красавицы. Вскоре ребята объявили себя парой и заселились в отдельную комнату.

Слухи

Наша героиня – симпатичная и раскрепощенная девушка. Уже в первую неделю нахождения на проекте она стала ярко себя проявлять. Поэтому неудивительно, что вокруг ее персоны появилось множество неприятных слухов. В сети появилась информация о «темном» прошлом Ольги. Якобы девушка является воровкой и бывшей наркоманкой. Нашлись и те, кто обвинил ее в торговле собственным телом. Власову подобные слухи лишь забавляют.

Любовь на островах

Ольга Власова вошла в число 8 участников, отправившихся на новую съемочную площадку «Дома-2». Ребята сели на самолет, который доставил их на Сейшельские острова. Всего было 4 пары: Элла Суханова и Трегубенко Игорь, Вика Романец и Черкасов Андрей, Егор Холявин и Африкантова Марина, а также Оля с Вадимом Рыжовым.

Ольга власова дом 2



Поначалу участникам приходилось жить в обычных палатках. Если другие пары «дикие» условия обитания только сблизили, то Ольгу и Вадима они, напротив, рассорили. Парень и девушка регулярно выгоняли друг друга из палатки. Их громкие скандалы сменялись бурным примирением. Остальные ребята не знали, как им реагировать на эту пару.

В начале декабря 2014 года Вадим Рыжов сильно избил свою девушку. За этот ужасный поступок парня изгнали не только с острова, но и с проекта. Какое-то время Ольга Власова находилась на Сейшелах без пары. У нее часто возникали перепалки с Эллой и Викой. Единственной ее подругой на острове была Марина Африкантова.

Вскоре участникам пришлось вернуться на поляну. Наша героиня пыталась построить отношения с кем-нибудь из свободных парней. Но у нее ничего не вышло. 23 декабря 2014 года девушка покинула проект, сославшись на семейные обстоятельства.

Жизнь за периметром

Ольга Власова является активным пользователем соцсетей. Она постоянно выкладывает новые фотографии, делится своими успехами и общается с подписчиками.

Глядя на ее снимки, можно сказать о том, что она много времени проводит в клубах и на светских тусовках. Брюнетка одевается стильно и дорого. Впрочем, источники дохода девушка не разглашает. Ее позиция такова: каждый думает в меру своей испорченности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Экс-участница "Дома-2" Ольга Власова: тайны биографии и личной жизни