Биография анастасии шевченко - популярной девушки соцсети " вконтакте"

биография анастасии шевченкоСегодня многие девушки обретают бешеную популярность в социальных сетях. В чём же секрет? Биография Анастасии Шевченко, возможно, приоткроет эту тайну.

А что это за девушка?

Её полное имя - Шевченко Анастасия Александровна. Девушка родилась в Саратове 17 марта 1996 года. Её рост 169 сантиметров. Глаза серо-голубого цвета. Учится Настя в Гуманитарно-экономическом лицее.

Увлечения

Девушка довольно серьёзно увлекается фотографией и видеосъемкой, занимается DJ-постановками. Анастасия скучному и однообразному образу жизни предпочитает веселье, увлечения и любит проводить время со своим парнем Ефимом. Очень много фотографирует и выкладывает свои работы в социальные сети. Если поинтересоваться информацией на тему "Биография Анастасии Шевченко", то станет понятно, что девушка любит шоппинг, прогулки, мишек и шоколад, и мечтает стать любящей женой, мамой, хорошим специалистом.

Видео: Интервью с OPEN KIDS: группа отвечает на вопросы Кидсерсов - Open Art Studio

анастасия шевченко биография из саратова




Как стать популярной

Биография Анастасии Шевченко не особо насыщенна, ведь она очень молода. Но несмотря на столь юный возраст, девушка очень популярна. Поклонники звезды говорят, что Настю любят из-за её красоты и стиля. Девушка действительно симпатична. В её официальной группе "ВКонтакте" десятки тысяч поклонников и поклонниц. Говорят, что девушка пользовалась программой для накрутки подписчиков. Но несмотря на это, на неё хотят быть похожи многие девочки.

В чём секрет красоты

Сегодня ни для кого не является тайной, что Настя носит голубые линзы, мелируется пепельным оттенком, наращивает волосы. Кроме того, родители девушки далеко не бедные люди и могут обеспечить дочке посещение дорогих салонов красоты и солярия. Настя просто очень ухоженная и подтянутая. Сегодня каждая может выглядеть не хуже, если не будет лениться. Но и природа сыграла свою роль - Настя действительно красива: у неё пухлые натуральные губы, большие глаза, аккуратный носик и красивые черты лица.

анастасия шевченко пропаганда биография

Видео: КАТЯ КЛЭП (Kate Clapp) КЛИП ПРО ЯРЫХ БИТЧЕС - "ГО ФОТКУ СО МНОЙ" (jason derulo-talk dirty cover)



Больной фанатизм

Биография Анастасии Шевченко ничем особенным не отличается, она не является каким-либо специалистом и не имеет уникального таланта (или ещё не проявила его). Но многие школьницы мечтают быть похожими на неё, а это неправильно! Каждая должна быть уникальной! Это её жизнь и её путь, не нужно пытаться примерить чью-то жизнь на себя. Людей всегда привлекает индивидуальность. Даже если школьница станет походить на Настю во всём, то она не станет так же популярна, потому что потеряет свою уникальность. Одноклассники и друзья могут вовсе отвернуться, так как сегодня плагиат никто не любит.

Видео: КАТЯ И МАКС есть в соцсетях. Какая фамилия у Miss Katy и Mister Max? Как найти их ВКОНТАКТЕ (в ВК) ?

Слухи о переезде и участие в группе "Пропаганда"

Гугл на запрос "Анастасия Шевченко биография из Саратова" выдаёт сразу двух девушек. Участница группы "Пропаганда" и девушка-подросток - это два разных человека! Анастасия-подросток никуда не переезжала. Более того, они даже не похожи друг на друга - абсолютно разные.

Видео: Лезгинка 2014. Бойцы Рвут Ринг Лезгинкой После Боя

Анастасия Шевченко. "Пропаганда". Биография

Почти полная тезка Насти - солистка популярной группы. Многие сайты публикуют статьи о том, что участница группы - это молоденькая девочка-подросток. Но это неправда. Девушки абсолютно разные. Кроме того, у солистки группы на лице есть родинка, а у Насти из Саратова такой нет. Участнице "Пропаганды" 22 года, родилась она 15 октября 1991 года и уже 2 года поёт в составе группы. Поэтому вся информация о том, что это один и тот же человек - ложная!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография анастасии шевченко - популярной девушки соцсети " вконтакте"