Телеведущий и шоумен Александр Пряников: биография, карьера и семья

Александр Пряниковявляется одной из ярчайших фигур российского шоу-бизнеса. Кто-то откровенно недолюбливает этого ведущего. Но есть и такие, кто относит себя к числу его поклонников. А вы желаете узнать подробности биографии и личной жизни шоумена? Сейчас мы предоставим всю необходимую информацию о нем.Александр пряников

Биография: семья и детство

Александр Пряниковродился 19 ноября 1969 года в Оренбурге. Отец и мать нашего героя – творческие личности с музыкальным образованием. Родители Саши много лет проработали в местном театре. Они часто брали сына с собой на репетиции и выступления.

В 5-летнем возрасте Сашу записали в музыкальную школу. Он должен был полностью освоить такой инструмент, как фортепиано. Однако после третьего класса мальчик покинул учебное заведение. Родители не стали заставлять его делать то, к чему сын не проявлял особого интереса.

Юность

Окончив среднюю школу, Саша отправился служить в армию. По распределению он попал в местечко Кряж, что в Самарской области. Там парень играл в военном оркестре. За короткий срок ему удалось освоить барабан.

Вернувшись на «гражданку», Александр Пряников решил продолжить образование. Он подал документы в «Гнесинку». Выбор молодого человека пал на факультет музыкальной комедии. Его зачислили в вуз. В 1993 году Саше вручили долгожданный диплом.

Начало карьеры

Перед выпускником престижного вуза открылись заманчивые перспективы. Саша мог начать строить карьеру на российском радио и TV. Но он предпочел уехать в США. Талантливый русский парень провел там 2 года. Пряников принимал участие в постановках знаменитых во всем мире бродвейских мюзиклов. Вскоре эта работа ему наскучила.

Александр Пряников: передачи на радио и ТВ




В 1995 году наш герой вернулся в Москву. Саша сразу же отправился на кастинг нового канала "Муз-ТВ". Он получил работу ведущего. За короткое время Пряников стал лицом музыкального канала.Александр пряников передачи

В 1998 году Александру поступило предложение о сотрудничестве с «Русским радио». И он согласился поработать в данной сфере. Ему удалось построить неплохую карьеру – от радиоведущего до программного директора радиостанции.

В период с 2001 по 2003 год Саша участвовал в музыкальном шоу «Земля – Воздух» (ТВ-6). Это еще не все. В 2004 году его пригласили вести передачу «Без пряников» на «Первом популярном радио». Наш герой не мог упустить такой шанс.

Видео: Вера Брежнева и Стас Костюшкин - СуперИнтуиция - 08.10.2015

Настоящее время

Александр Пряников – всесторонне развитая личность. Он пробует себя в разных сферах деятельности. Известный шоумен снимается в рекламе, создает сценарии для юмористических передач, проводит концерты, музыкальные премии и различные мероприятия. Продюсеры и режиссеры ценят его за трудолюбие и ответственный подход к делу.Пряников александр настоящая фамилия

Видео: С Ильёй Соболевым. Резидент Comedy Club.

Многие зрители уверены в том, что наш герой выступает под псевдонимом Пряников Александр. Настоящая фамилия шоумена вам известна? Если вы думаете, что он, к примеру, Кукушкин или Пупкин, то ошибаетесь. Пряников – эта фамилия, которую ведущий унаследовал от отца.

Личная жизнь



Веселый, образованный и галантный мужчина. Именно так можно охарактеризовать нашего героя. У него никогда не было проблем с недостатком женского внимания.

Саша женился, когда ему едва исполнилось 20 лет. Этот брак продлился недолго. Чувства в молодой супруге угасли так же быстро, как и появились. Следующие несколько лет Пряников находится в статусе холостяка. У него часто завязывались романы с красивыми девушками. Но до серьезных отношений не доходило. Правда, один из бурных романов обернулся рождением внебрачной дочери Полины в 2000 году. Телеведущий признал девочку, но не стал жениться на ее матери.

Семья

Растопить сердце заядлого холостяка удалось писательнице Аксинье Гурьяновой. Она пробудила в нем глубокие чувства. Саша красиво и настойчиво ухаживал за девушкой. И спустя пару месяцев сделал ей предложение. Аксинья ответила согласием.Александр пряников с женой

В октябре 2007 года у супругов родился сын. Мальчика назвали в честь папы – Александром. Наш герой оказался любящим и заботливым отцом. Он сам пеленал малыша, купал, пел ему колыбельные и так далее. О своей внебрачной дочери Пряников тоже не забывает. Александр оказывает Полине моральную и финансовую помощь. 16-летняя девушка часто приходит к ним в гости, играет с младшим братом.

Александр Пряников с женой мечтают о появлении еще одного ребенка. Надеемся, что в небесной канцелярии услышат их молитвы.

В заключение

Теперь вам известна биография Александра Пряникова. Его карьера и личная жизнь тоже были рассмотрены в статье. Пожелаем шоумену творческих успехов и благополучия в семье!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телеведущий и шоумен Александр Пряников: биография, карьера и семья