Как звали миньонов из мультфильмов "Гадкий я" и "Миньоны"? Кто такие миньоны?

Маленькие и забавные миньончики стали любимцами не только детей, но и взрослых еще в 2010 году после выхода мультипликационного фильма «Гадкий я». Совсем недавно на экраны вышел мультфильм «Миньоны», главными героями которого стали эти популярные желтые существа. Поклонников этих мультиков интересует не только, кто эти забавные персонажи, но и как звали миньонов в этих мультиках.

как звали миньонов

Кто такие миньоны

Эти существа появились на нашей планете на несколько миллионов лет раньше, чем люди. В их голове есть одна навязчивая цель – быть во служении самой «гадкой» личности. Миньоны, уничтожившие по собственной глупости всех своих хозяев, в том числе графа Дракулу, еще задолго до появления мультяшного Грю изолировались от внешнего мира и отправились жить в Антарктиду. Примерно в 1960 году отсутствие гадкого хозяина чуть было не довело их до депрессии, и они решили отправиться жить в Нью-Йорк. Там их ждали вкусняшка-банана, власть, море денег и злодейка Скарлетт Оверкилл. Ну по крайней мере им так казалось. Для всех, кто хочет узнать, как зовут миньонов из "Гадкий я", ниже представлены имена самых известных персонажей.

Видео: МИНЬОН из мультфильмов "Миньоны" и "Гадкий я" Из полимерной глины от AnnaOriona

Кевин

Миньон высокого роста, двуглазый. Волосы у этого мультяшного героя торчат вверх пучком. Любимое занятие Кевина – высмеивать других миньончиков и людей. Постоянно дразнит Джерри за его трусость. Ярый любитель игры в гольф. Играет крупную роль в «Гадкий Я 2». Был похищен и обращен в злого фиолетового миньона одним из самых первых. Его использовали в нападении на девочек в лаборатории Грю, после этого доктор Нефарио с помощью противоядия вернул Кевину его настоящее обличие. Один из главных героев мультипликационного фильма «Миньоны».




как зовут миньона из гадкий я

Стюарт

Не менее популярен вопрос: «Как зовут миньона с гитарой?» Конечно же, этого маленького одноглазого миньончика, волосы которого зачесаны на пробор, зовут Стюарт. Он очень веселый и любит играть в видеоигры. Это один из наиболее популярных персонажей из первой и второй части «Гадкий я». В "Гадкий я 2" ему достается одна из главных ролей, при этом, в отличие от многих других, он не превращается в злобного фиолетового миньона. В мультипликационном фильме «Миньоны» также один из главных героев, который появляется в компании Дейва.
как зовут миньона с гитарой

Боб

Некоторым поклонникам мультфильма, интересующимся тем, как звали миньонов, запал в душу маленький двуглазый лысый толстячок с разноцветными глазами. Конечно, это Боб. Он делает все, чтобы привлечь к себе внимание, в том числе и осветительные бомбы. В мультфильме "Миньоны" ему достается одна из главных ролей в компании Кевина и Стюарта, которые отправятся на поиски злодея для того, чтобы спасти от вымирания своих друзей в Антарктиде.

Дейв

Многим людям, интересующимся тем, как звали миньонов, нравится двуглазый худенький персонаж с аккуратно причесанными волосами. Это Дейв. Он очень добрый, заботливый и забавный. Любит играть в видеоигры в компании со Стюартом. Любимое лакомство Дейва - мороженое. Он постоянно волнуется. Отличительная особенность этого миньона - причесанные волосы. Они аккуратно разделены посередине и причесаны.



как зовут миньонов из мультфильма миньоны

Фил

Отвечая на вопрос: "Как звали миньонов?", нельзя не сказать ещё об одном забавном персонаже. Речь идет о Филе. Многие поклонники спрашивают: «Как зовут миньона с одним глазом?». Фил - одноглазый персонаж маленького роста с аккуратной стрижкой. Одевается как ребенок. Его можно увидеть в белой шляпе с сердечками. Фил подарил Агнесс единорога в первой части мультика. Добрый миньончик с красивой внешностью. Любит наряжаться, это он был в платье во второй части. Самый интересный факт, что в первой части у него один глаз, а во второй два.

Видео: СУПЕРМЕН И БЭТМЕН МИНЬОН ГАДКИЙ Я 2 МИНЬОНЫ МУЛЬТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРО МИНЬОНОВ

Самые интересные факты о миньонах

Поклонникам этих забавных желтых существ интересно не только, как зовут миньонов из мультфильма "Миньоны", но и об их интересных особенностях. Здесь представлены самые интересные факты о героях мультипликационного фильма.

  • Язык миньончиков представляет собой сочетание французского, английского, итальянского и многих других языков. Также в процессе его создания использовались различные кулинарные термины. Так, например, poulet tiki masala – это ничто иное, как название блюда из курицы!
  • В оригинале мультипликационного фильма желтых существ озвучивал режиссер – Пьер Коффин.
  • Само слово «миньон» (фронцузский mignon – «крошка», «милашка») обозначает фаворита или любимчика какой-либо влиятельной особы.
  • Главную злодейку Скарлетт Оверкилл в мультфильме озвучивала Сандра Баллок.
  • У миньонов на руках по три пальца.
  • В первой части мультипликационного фильма у миньонов были заостренные зубы, во второй части их немного переделали, придав зубам более округлую форму.

Видео: Миньоны ремейк фильма один дома - Миньоны мультфильм гадкий я

как зовут миньона с одним глазом

  • Все они носят очки с количеством линз, которое соответствует количеству их глаз, а также синий комбинезон, на котором есть эмблема «Грю» впереди. Также на миньонах есть черные перчатки и ботинки.

Видео: Миньон не может достать банан из пасти льва - миньоны мультик гадкий я

  • У миньонов есть суперспособности: они светятся в темноте, для них это удобно. Например, они могут прогуливаться в вентиляционной шахте. Также из первой части «Гадкий я» можно понять, что они могут обойтись без кислорода. Один из этих забавных героев выпил жидкость и улетел на Луну, причем неплохо проводил там время.
  • Любимое лакомство миньонов - бананы и яблоки, один лишь взгляд на эти фрукты может навести в их рабочих рядах полнейший хаос. Их смешит все, что связано с ягодицами, они постоянно это демонстрируют. Вообще их чувство юмора детское, можно сказать глупое. Миньонов может насмешить даже звук пузырьков в кулере и слово «попс».


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как звали миньонов из мультфильмов "Гадкий я" и "Миньоны"? Кто такие миньоны?