Зулия Раджабова: биография дагестанской ясновидящей

Наша сегодняшняя героиня - Зулия Раджабова. Биография этой женщины интересует тысячи людей. И удивляться тут нечему. Ведь она - всесторонне развитая личность и сильный экстрасенс. Хотите узнать о том, где родилась Зулия? Как узнала о своем даре? Замужем ли она? Вся информация о ее персоне содержится в статье.Зулия раджабова биография

Зулия Раджабова: биография

Ясновидящая появилась на свет в Дагестане. Ее настоящее имя Зулейхат. Наша героиня родилась 30 ноября. А вот год не афишируется. Если вы думаете, что Зулия просто хочет скрыть свой возраст, то ошибаетесь. Это сделано для защиты ее ауры от внешних воздействий. Раджабова - нумеролог. Поэтому дата рождения для нее является зашифрованным кодом.

Учеба

Зулия росла любознательным и впечатлительным ребенком. У нее было мало друзей. Но каждому из них она верила, как самой себе. В школе девочка была одной из лучших учениц. Зулейхат никогда не опаздывала и не прогуливала занятия. Она тянулась к знаниям и уважала педагогов.

Поначалу родители отдали дочь в музыкальную школу. Но малышка не проявляла интереса к занятиям. Тогда ее отдали в спортивную секцию. Девочка занималась гимнастикой. На этот раз Зулие все понравилось. В старших классах она увлеклась дзюдо. Надо сказать, что Раджабова достигла немалых успехов в этом виде спорта.

Студентка

К моменту окончания средней школы Зулейхат уже определилась с профессией. Она хотела стать детским психологом. Для осуществления своего желания девушка отправилась поступать в один из государственных вузов Махачкалы. Удача ей улыбнулась. Зулию зачислили на нужный факультет. Через 5 лет она получила диплом об окончании вуза.

Наша героиня недолго проработала по специальности. В какой-то момент ей захотелось кардинально поменять свою жизнь. Девушка собрала чемодан и отправилась в Москву. Хорошие знакомые помогли ей снять квартиру в столице. Зулейхат устроилась на работу в один из лучших центров детской психологии. Также она поступила в институт. Через пару лет кавказской красавице вручили диплом о втором высшем образовании. Теперь Зулия могла назвать себя профессиональным психотерапевтом.

Способности




Зулия Раджабова, биография которой нами рассматривается, является потомственной ясновидящей. В ее роду у представителей 9-ти поколений наблюдались сверхъестественные способности. К примеру, прапрадедушка Зулии предсказал появление «железных птиц», то есть самолетов. Многочисленные потомки бережно хранят тетради с его записями.

Сама Зулия обнаружила в себе дар в 9-летнем возрасте. Она его сильно боялась и не принимала. У девочки стало ухудшаться зрение. Но это еще не все. В последующие годы она пережила три клинических смерти. Выбравшись «с того света», наша героиня поняла, что нужно принять дар и развивать его. После этого ее здоровье заметно улучшилось.

Биография Зулии Раджабовой указывает на то, что она прочла немало литературы на тему экстрасенсорики. Кроме того, дагестанка посещала священные места, в которых сконцентрирована огромная духовная сила.Экстрасенс зулия раджабова биография

«Битва экстрасенсов»

Как же оказалась на телевидении Зулия Раджабова? Биография ее могла бы остаться никому не известной. Но она решила поучаствовать в седьмом сезоне программы «Битва экстрасенсов». Ее друзья и близкие об этом не знали.

Зулейхат блестяще справлялась со всеми заданиями, которые подготовили администраторы передачи. Она находила спрятанных людей, угадывала спрятанные за черной ширмой вещи и тому подобное. А рассказывая людям о том, как умер кто-то из их родственников или друзей, Зулия пропускала всю физическую и эмоциональную боль через себя.



Зрители были потрясены способностями Раджабовой. Ясновидящей из Дагестана удалось не только дойти до финала, но и стать победительницей 7-го сезона «Битвы экстрасенсов».Биография зулии раджабовой

Настоящее время

После выхода в эфир 7 сезона «Битвы» страна узнала, что существует экстрасенс Зулия Раджабова. Биография ясновидящей заинтересовала ее поклонников, а также недоброжелателей. Мошенники неплохо заработали, воспользовавшись ее популярностью. В соцсетях появилось большое количество страниц, созданных якобы Раджабовой. Людям предлагается помощь за денежное вознаграждение. Зулия не имеет к этому никакого отношения. Она не проводит консультации по интернету и не требует авансов. У нее есть официальный сайт, где указаны се контакты.

К Раджабовой обращаются по таким вопросам, как:

  • снятие порчи и сглаза;
  • улучшение микроклимата в семье;
  • избавление от неудачи и злого рока;
  • изготовление оберегов;
  • решение проблем в бизнесе;
  • экзорцизм.Зулия раджабова биография дата рождения

Личная жизнь

Многочисленных поклонников интересует, свободно ли сердце знойной кавказской женщины. К сожалению, придется их огорчить. Зулия уже давно состоит в законном браке с любимым мужчиной. Его имя, фамилия и род деятельности не разглашаются. Сегодня пара воспитывает 11-летнего сына. Мальчик знает о том, что его мама обладает сверхъестественными способностями. Сама Зулия утверждает, дар ясновидения передался и сыну.

Ходят слухи о том, что победительница «Битвы экстрасенсов-7» недавно развелась с мужем. Однако Зулейхат ни подтвердила и не опровергла эту информацию.

В заключение

Мы рассказали о том, кто такая Зулия Раджабова. Биография, дата рождения, семейное положение дагестанской ясновидящей – все это было озвучено в статье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зулия Раджабова: биография дагестанской ясновидящей