Сериал о семейной жизни: "САШАТАНЯ". Актёры и роли

Как описать семейную жизнь в красках? Через череду комедийных ситуаций! В быту мы воспринимаем их как само собой разумеющееся, а увидев на экране, покатываемся со смеху. Хорошо знакомые герои из "Универа" Таня Архипова и Саша Сергеев переросли студенческую пору и двинулись к созданию полноценной ячейки общества. Это основной сюжет сериала "САШАТАНЯ". Саша - актёр Андрей Гайдулян, Таня - Валентина Рубцова. Удастся ли им это? Обойдутся ли они без денег папы-олигарха? И смогут ли создать семью без ущерба для себя самих?

Видео: Popular Videos - Actor & Serial

сашатаня актёры

С чего всё начиналось?

Больше семи лет вся страна следила за похождениями самых весёлых студентов, проживающих в московской общаге. Но годы идут, и бывшие студенты выросли. Саша Сергеев и Таня Архипова поженились и родили ребёнка, сына Алёшку. Теперь в общаге им жить не хочется, да и пора искать работу, ведь Саша по-прежнему не желает пользоваться деньгами своего отца-олигарха. У пары начинается новая, особенная и очень неординарная в своей типичности семейная жизнь. Об этом и пойдёт речь в сериале "САШАТАНЯ". Актёры по большей части остались те же. Саша в исполнении Андрея Гайдуляна вырос и больше не похож на 16-летнего парнишку. Теперь это респектабельный мужчина с семьей и ипотекой. Получится ли у него быть таким же юморным и весёлым?

Видео: ["СашаТаня"]-НОВЫЕ СЕРИИ (трейлер 2015)

гена из сашатаня актёр

Новая завязка




Что смешного в обычной российской семье? Да почти всё, ведь пара переживает самый странный и противоречивый этап притирки друг к другу. Больше нельзя уйти, хлопнув дверью. Приходится решать проблему в ходе обсуждения. Сюжетная линия не блещет нестандартностью. Наоборот, все ситуации до удивления знакомы почти каждому жителю страны. Саша и Таня решаются на ипотеку, устраивают ребёнка в садик, отрабатывают долги. При этом они не забывают старых друзей по общежитию. В жизни молодой семьи по-прежнему есть Майкл, Лиля и Гоша, Кузя и даже ребята из нового общежития.

актёры сериала сашатаня

Почти главный персонаж

Ещё в старом "Универе" отец Саши Сергеева Сильвестр Андреевич был довольно заметным героем. Постепенно редкие появления в кадре сменились частыми, а потом зрители стали узнавать об олигархе гораздо больше. У него нет проблем с деньгами, зато личная жизнь совершенно не складывается. Ушла жена, а новые подруги преимущественно обращают внимание на его деньги, а не на душу. Сперва Сильвестр категорически против ухода Саши в общагу, но со временем он начинает проще смотреть на вещи и становится к сыну ближе. В трудный период жизни он и вовсе переселится к сыну в общагу. Чего же удивляться, что папа остался в сериале "САШАТАНЯ"?! Актёры Алексей Климушкин и Андрей Гайдулян даже похожи между собой, так что их родство в сериале воспринимается как данность.

История папы



У Сильвестра большие перемены- в новом сезоне у него появляется молодая жена, ждущая ребёнка. Девушку зовут Ева. Она бывшая стюардесса, которая умудрилась в самолёте успокоить разбушевавшегося олигарха. Ева - открытая и доверчивая девочка, которая искренне заинтересовалась Сильвестром. Она совсем не глупая и очень добрая. Ева легко нашла язык с родными и близкими своего избранника. Теперь она стала мамой, а значит, полноценно стала частью семьи Сергеевых. Актриса Алина Ланина - типичная русская красавица с густой косой. У неё несколько сказочная внешность и потому такой искренней кажется её игра. В коллективе "САШАТАНЯ" актёры уже "старички", а вот Алина Ланина совсем новичок, тем не менее её героиня понятна и приятна зрителям. Её Ева - молодая мама, так что она может понять Таню с её выраженным материнским инстинктом.

Видео: Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян проходит лечение от рака в Германии

История Саши

Иногда кажется, что снимать больше нечего, тема себя исчерпала, но авторы не устают развивать сюжет. Оказывается, актёры сериала "САШАТАНЯ" могут расти прямо на съёмочной площадке. По крайней мере именно это происходит с двумя главными героями, их сыном Алёшкой, который из младенца уже эволюционировал в детсадовца. Зрители проследили беременность Евы и вместе с ней пережили радость пополнения в семье Сергеевых. После переезда в Бутово Таня забросила карьеру и посвятила себя семье. Время от времени её терзают мысли о возможных сожалениях, и тогда Таня пускается на поиски рабочего места. К примеру, она пробует себя в роли частного репетитора, официантки и администратора салона красоты. Саша работает менеджером в мелкой фирме. Надо сказать, он успешно делает карьеру и не думает возвращаться на Рублёвку к отцу.

сашатаня саша актёр

Из жизни

Частично авторы Семён Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов и Александр Дулерайн брали из своих воспоминаний сюжеты для сериала "САШАТАНЯ". Актёры тоже не раз попадали в подобные ситуации. Цель была - создать добродушную, но жизненную комедию, которая к тому же поможет вернуть в эфир полюбившихся героев. Например, многим зрителям пришёлся по душе Гена из "САШАТАНЯ". Актёр Андрей Свиридов с удовольствием вернулся к своему персонажу. Гена - большой, сильный, очень верный и добродушный. В новом проекте у него гораздо шире роль и много текста. Он идеальный охранник и хороший друг для Сильвестра Андреевича, хотя тот этого и не признаёт, обижает Гену и смеётся над ним. Из-за постоянной занятости Гена был лишён личной жизни, но в новом сериале и ему улыбнулась удача - появилась красивая девушка, которая искренне им заинтересовалась.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал о семейной жизни: "САШАТАНЯ". Актёры и роли