«Последний человек на Земле»: актеры фильма

Вам нравятся фильмы в жанре постапокалипсис, но их сюжеты кажутся пресными и повторяющимися? Мы предлагаем вам посмотреть новое видение заката человечества - сериал «Последний человек на Земле», актеры которого расскажут о глобальной катастрофе с юмором. На сегодняшний день уже вышло два сезона этого сериала и ожидается третий. В этом сериале отражен новый взгляд на конец человечества – без ненужного геройства, но с большой долей юмора.

Видео: "Последний человек на земле"лучший друг-мячик)

Немного о фильме

последний человек на земле актерыМногосерийная комедия про человека, пережившего апокалипсис, вышла на канале Fox в 2015 году. Она вызвала немало споров среди критиков, так как название не вполне соответствует содержанию. В сериале «Последний человек на Земле» актеры задействованы не затем, чтобы показать, что было до поражения планеты вирусом, а рассказать о жизни после. Слово «актеры» мы использовали неслучайно, так как выжить удалось не только главному герою. Именно на этом несоответствии и строится большинство рецензий.
Сценарий для сериала написал Уилл Форте, который и стал главным героем картины. Пилотный эпизод вызвал интерес у простых зрителей, и, благодаря хорошему отклику, комедию продлили сначала на второй, а потом на третий сезон.

Уилл Форте




актеры сериала последний человек на землеВ сериале «Последний человек на Земле» актеры задействованы только те, кто имеет опыт работы с комедийными проектами. Уилл Форте является одним из популярнейших американских сценаристов, участие в этом проекте помогло ему воплотить свои задумки в жизнь так же, как он делал это в скетч-шоу. Этот актер и сценарист участвовал в озвучивании многих мультипликационных фильмов и снимался в нескольких комедиях.
Своему персонажу Уилл дал имя Фил Миллер, которое образовано из имен главных режиссеров этого сериала. «Последний человек на Земле» - телесериал, актеры которого рассказывают нам о жизни не самых успешных людей, а главный герой в нем - типичный неудачник со скучной работой и долей инфантильности. Именно такой поворот сюжета позволяет сделать сериал комедийным, а не драматическим. По словам Форте, его комедия для тех, кто умеет иронизировать. Ведь практически каждый, если останется в одиночестве, сделает какую-нибудь глупость.

Видео: Последний человек на Земле 3 сезон 1 серия (промо)

Почему в сериале много актеров

последний человек на земле актеры и ролиГлядя на актерский состав, закрадывается мысль – неужели создатели решили использовать банальные штампы и включили в фильм пришельцев или зомби? Поспешим вас успокоить, этот фильм абсолютно лишен мистики. Фантастика в нем встречается лишь в виде истории о вирусе, погубившем человечество. В сериале несколько актеров, так как сценаристу Уиллу Форте показалось неинтересным из серии в серию описывать жизнь одинокого человека, тем более, что эта тем уже исчерпана в кинематографе. Фил Миллер своим обликом напоминает Тома Хэнкса в фильме «Изгой». Часть ситуаций из пилотной серии перекликается с этой культовой лентой Земекиса.
В сериале «Последний человек на Земле» актеры и роли для них подобраны так, чтобы вы смогли увидеть жизнь обычных людей, далеких от героизма и не думающих о завтрашнем дне. В конце пилотного эпизода в сериале появляется женщина, что полностью перестраивает всю сюжетную линию и добавляет в нее тему отношений. Тем более, что реакция героев друг на друга весьма неоднозначна. В рецензиях отмечено, что главному герою трудно смешить аудиторию в одиночку, зато после появления других персонажей смотреть ситком становится интересно.

Видео: Сериализм - Последний человек на Земле / The Last Man on Earth

Кристен Шаал



последний человек на земле телесериал актерыОдну из последних женщин Земли играет блестящая комедийная актриса Шаал Кристен, которую вы могли видеть в американских романтических комедиях и эпизодах сериалов. Например, она знаменита по фильму «Кейт и Лео», с которого и началась ее карьера. Кроме того, эта актриса занимается озвучиванием мультфильмов и участвовала в крупных проектах студии «Пиксар».
Именно Кристен доказала, что после участия в телесериале «Последний человек на Земле», актеры могут построить свою карьеру. Ее роль в этом сериале оценили критики, после чего она была приглашена как актриса второго плана в новый голливудский фильм, который вышел в конце апреля 2016 года. Вместе с ней в новом фильме снимались популярнейшие комедианты - Мелисса МакКарти и Питер Динклэйдж, последний стал известным после другого сериала – "Игра Престолов".

Видео: Последний человек на Земле | The Last Man on Earth (1964; цветной)

Идеальный актерский дуэт

По мнению критиков, как автор, Уилл Форте создал несколько слабый сценарий. Большинство зрителей, которые настроились наблюдать за жизнью единственного героя, были разочарованы тем, что уже в завершающей части пилотного эпизода начали появляться новые герои. Однако актеры сериала «Последний человек на Земле» сыграли замечательно и оживили сериал, превратив его в развлекательное шоу.
Большинство критиков посчитали, что неприятие мужчины и женщины, яркие диалоги и штуки сделали сериал на самом деле запоминающимся и интересным. Актерский дуэт Форте и Шаал смог сделать рейтинги ситкома достаточно высокими, чтобы его удалось продлить еще минимум на два сезона. При этом сериал остался комедией и не стал похож на другие популярные среди зрителей работы в этом жанре, типа «Лост» или «Купола».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Последний человек на Земле»: актеры фильма