Кейтилин Старк – мать-героиня

Сериал «Игра престолов» обретает все больше фанатов. Этот проект стал одним из самых успешных за последние пять лет. За судьбой каждого героя следят зрители по всему миру. Нельзя не сказать про мать героиню, которая родила королю Эддарду Старку пятерых детей. Кейтилин Старк – это сильная женщина, которая отдала свою жизнь за правду.

Видео: Game of Thrones - Robb Stark death. | Смерть Робба Старка. Игра Престолов.

кейтилин старк

Повороты судьбы

Еще в молодости жених Кейтилин погибает от рук Безумного короля. Она оплакивает своего несостоявшегося супруга, но вынуждена выйти замуж за его родного брата. Этот брак был не по любви, но несмотря на это, как истинная королева и любящая мать ведет себя Кейтилин Старк. Фото прекрасной женщины можно досконально изучить в этой статье. По лицу видно, что она мудрая и верная дама, которая желает сохранить мир в семье.

Потом в их семье появляется бастард, которого не желает принимать Кейт. Мальчик сильно болеет, видя всю ситуацию. Кейтилин дает обещание богам о том, что позволит незаконнорождённому мальчику взять фамилию короля, если он поправится. Вот только своего слова благородная леди не сдержала, возможно, поэтому ей придется испытать так много горя.

кейтилин старк актриса

Кара за ослушание




Сначала сын Кейтилин Старк падает с высокой башни и перестает ходить из-за повреждения позвоночника. Потом беда коснулась ее мужа, который стал десницей короля и был жестоко обезглавлен. Ее детям грозит опасность, поэтому она готова на многое, чтобы спасти их от войн и предателей.

Старший сын Робб становится королем Севера. Кейтилин Старк присутствует на этом собрании и видит, как коронуют ее любимого ребенка. Вот только дела королевства от этого решения не становятся лучше. Напротив, Кейт сталкивается с очередным недопониманием. Ее даже обвиняют в предательстве за то, что она отпустила врага сына - Джеймса Ланнистера.

Кровавая свадьба

Королю Севера Роббу не хватает людей, чтобы вести более масштабные боевые действия. Было принято решение, что он женится на одной из дочери Уолдера Фрея. Вот только сердце короля занято другой дамой: он втайне берет в супруги Талису, которая помогала на поле боя выводить раненых.

Видео: Кейтилин Старк "Молитва" Игра престолов

кейтилин старк фото

Кейтилин Старк уговаривает родного брата сделать дружеский шаг и жениться на дочери Фрея. Вот только свадьба превращается в настоящую бойню, в которой погибает Кейт. Вместе с ней убивают сына Робба и его беременную жену.

Сложная роль



Отчаянной и очень жертвенной предстала перед зрителями леди Кейтилин Старк. Актриса, которая ее сыграла, рассказала, что рада была вжиться в образ этой смелой матери. Мишель Фэйрли родом из Северной Ирландии, она известна по роли в знаменитой сказке о Гарри Поттере. Там она тоже была матерью одной главной героини (Гермионы).

Видео: НОВОСТИ "Игра престолов" - в 6м сезоне появится НЕД СТАРК, на сьемках замечен ДЖОН СНОУ!

Кейтилин Старк – это ее лучшая роль. В этой героине умело сочетались все качества любящей жены и очень заботливой матери. Конечно, она не смогла принять бастарда, которого привел ее муж, но это не делает ее отрицательным героем. В первую очередь она - мать пятерых детей.

кейтилин старк

Видео: Родители Джона Сноу [Игра престолов]

Сначала женщина желает мести за падение сына с башни, из-за которого он превратился в калеку. Потом она следует за своим сыном, который идет войной на врагов. Кейт даже отпускает недруга, надеясь, что его жизнь можно поменять на родную дочь, которая станет женой истинного тирана. Она очень терпелива, иногда делает глупости, которые свойственны каждой матери, волнующейся за жизни детей. Особенно болит материнское сердце за сыновей, которым суждено погибать за трон Севера.

В третьем сезоне эта героиня погибает, но Мишель считает, что это красивое завершение роли в сериале «Игра престолов». Умирая, она молила о пощаде Робба, но ее молитвы не были услышаны. Возможно, все беды из-за того, что когда-то она не сдержала своего обещания, которое давала богам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кейтилин Старк – мать-героиня