«Агент под прикрытием»: актеры и краткий сюжет боевика с участием Майли Сайрус

Шпионские фильмы в наше время довольно востребованы. Именно к этой категории относится боевик «Агент под прикрытием», актеры которого в течение 90 минут плетут интриги, играют в двойные игры, устраивают погони и перестрелки. Особенность ленты в том, что главную роль в ней доверили поп-звезде Майли Сайрус. Какое же секретное задание было поручено ее экранной героине?

«Агент под прикрытием»: актеры и роли. Майли Сайрус в роли Молли

Майли Сайрус начинала свою кинокарьеру в милых детских фильмах, наподобие «Ханны Монтаны» и «Супер Рино». Но время шло, а Сайрус менялась. Сначала ее подростковое творчество превратилось в молодежное: Майли начала примерять на себя сексуальные образы, выпускать синглы и записывать альбомы. А затем певица, желая самоутвердиться, обрезала волосы, выкрасила их в провокационный белый цвет, вооружилась красной помадой и начала устраивать оргии во время своих Live-выступлений.

агент под прикрытием актерыФильм «Агент под прикрытием», актеры которого малоизвестны публике, легок и ненавязчив. Майли снималась в нем, когда ей было всего 20 лет. Тогда певица была еще рыжеволосой милой девчонкой.

Ее героиня Молли по сюжету является частным детективом. Молли наняло государственное бюро расследований, чтобы она вошла в доверие к одной девушке и негласно охраняла ее. В фильме есть сцены и преследований, и боев, так что Майли пришлось хорошенько поработать над своей физической формой.

«Агент под прикрытием»: актеры и роли, фото. Алексис Кнапп в роли Тейлор

Роль той самой дочери свидетеля, который собирается давать показания против мафии, продюсеры проекта доверили Алексис Кнапп. В фильме «Агент под прикрытием» актеры Кнапп и Сайрус играют студенток колледжа. Затем Молли в исполнении Сайрус становится близкой подругой Тейлор и время от времени защищает ее жизнь от посягательств мафии.




агент под прикрытием актеры и ролиАлексис родилась в 1989 г. в штате Пенсильвания. Она была довольно привлекательной девушкой, поэтому в 18 лет решила попробовать себя в качестве модели. В 2009 г. Кнапп впервые появилась в кино в эпизоде фильма «Формула любви для узников брака». Затем была маленькая роль в фэнтези «Перси Джексон и похититель молний». Актерская карьера Алексис не получила должного развития: помимо «Агента под прикрытием», она сыграла разве что в сериалах «Смотри» и «Супервеселый вечер», а также в фильмах «Проект Х: дорвались», «Идеальный голос» и «Грэйс».

Джошуа Боуман в роли Николаса

Фильм «Агент под прикрытием», актеры которого - это преимущественно молодые начинающие артисты, вышел на экраны в 2012 г. и пополнил фильмографию Джошуа Боумана.

актеры фильма агент под прикрытиемДжошуа родился в Великобритании. Но после школы предпочел отправиться учиться актерскому мастерству в Нью-Йорк. В школе Ли Страсберга Боуман постиг азы актерского ремесла и принял решение окончательно переехать в Штаты.

Первая роль Джошуа в кино связана с проектом «Джинн дома», который транслировался на одном из британских каналов. Речь в фильме шла о современной семье, которая вдруг стала обладательницей волшебной лампы с джинном внутри, который исполняет желания.

Затем Боуман сыграл Зевса в фильме «Мифы», Дака Уолкера в ужастике «Тринадцать часов» и Питера в хорроре «Добыча». В Америке Боуман хорошо известен фанатам сериала «Месть», который до сих пор выходит в эфир телеканала ABC. В центре сюжета фильма – история некой Аманды Кларк, которая решила отомстить за смерть своего отца богатому семейству Грейсонов.

Другие исполнители



Актеры фильма «Агент под прикрытием» в основном малоизвестны публике. Главная звезда проекта – это Майли Сайрус. И все-таки кое-кого продюсеры пригласили из знаменитостей на съемочную площадку. Речь идет о певице Келли Осборн.

агент под прикрытием актеры и роли фото

Келли с самого детства была в центре внимания прессы, в связи с тем что она является дочерью рок-музыканта Оззи Осборна. В фильме «Агент под прикрытием» младшая Осборн сыграла Бекки Слотски.

В проекте была задействована канадская актриса Меган Парк. В США Меган прославилась благодаря сериалу ABC «Втайне от родителей». Также она играла в таких фильмах, как «Проделки в колледже», «Дневники мертвецов» и «История Золушки-3».

Роль одной из студенток колледжа досталась Отем Ризер – девушка буквально дебютировала в этом проекте. Впоследствии Ризер снималась в сериалах «Гавайи 5-0», «Необыкновенная семейка», «Живая мишень» и прочих. Также Ризер входила в основной состав проекта «Одинокие сердца», который демонстрировался на телеканале FOX.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Агент под прикрытием»: актеры и краткий сюжет боевика с участием Майли Сайрус