Джеймс Маслоу: "Вперед - к успеху!"

Видео: Big Time Rush прикол

Совсем еще юный, но уже очень знаменитый Джеймс Маслоу – это мечта тинейджеров и их звезда. В большей степени он позиционирует себя в качестве певца, однако успех ему принесла работа на телевидении.

Видео: Биг Тайм Раш прикол 2

Биография и личная жизнь

Джеймс Маслоу.

Будущий певец родился в Нью-Йорке, однако все детство и школьные годы провел в Калифорнии, пригороде Сан-Диего. Он в семье не единственный ребенок, у него есть старший брат, которого зовут Филипп, и две сестры - Даниэлла и Элисон. Петь Джеймс Маслоу начал не намного позже, чем говорить, – в шесть лет, когда родители, увидев предрасположенность мальчика, отвели его в хор. Однако такое ремесло поначалу пришлось ему не по душе, и только спустя время он понял, что его призвание - музыка. Он получил образование в Школе искусств. В 10 лет уже участвовал в постановке La boh me (опера Сан-Диего), а в 14 – завел собственного агента. Во время учебы в школе в старших классах ему досталась главная роль в «Грейс» и роль мавра в Les Mis rables. Однако наибольшей популярности Джеймс Маслоу добился после участия в телепроектах.

В своих интервью парень говорит о том, что любит серфинг, езду на лошадях и скалолазание. Любовь к активным видам отдыха ему привили с детства, к тому же мало кто знает, что певец и актер занимается с 10 лет боевыми искусствами. По признанию Джеймса, все это во многом благодаря отцу, которого он старается навещать как можно чаще. В прессе и на сайтах многочисленных фанатов можно часто встретить информацию о том, что Джеймс Маслоу и его жена прилетели в тот или иной город, отдыхают на очередном курорте. Однако все это не более чем слухи. Парень не женат, более того, нет даже достоверной информации о том, встречается ли он с кем-то.




Джеймс Маслоу и его жена.

После нескольких эпизодических ролей на телевидении в 2009 году к Джеймсу приходит настоящий успех и слава. В это время он становится одним из четверых участников музыкального коллектива Big Time Rush. Спустя какое-то время на канале Nickelodeon выходит одноименный молодежный сериал о группе, состоящей из четырех молодых парней, где Джеймс Маслоу (фото выше) исполняет одну из главных ролей. Успех, популярность и толпы поклонниц – молодой певец, можно сказать, проснулся знаменитым.

Сериал «Вперед – к успеху!»

Комедийный сериал о четверке подростков 16 лет, мечтающих стать известными музыкантами, в какой-то степени можно назвать автобиографичным. Из далекой Миннесоты они по счастливой случайности оказываются в числе приглашенных в Лос-Анджелес. Кузница звезд Голливуда и мировых музыкантов приветливо распахнула им двери, или им только так показалось? Это веселая, местами трогательная и очень добрая история про простых подростков, которые волей судьбы оказались в не совсем обычной ситуации. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая дружба, любовь и каким тяжелым может быть путь к успеху. Но всем самым заветным желаниям всегда суждено исполниться. Джеймс Маслоу исполняет роль слегка самовлюбленного вокалиста группы, но с течением времени его, казалось бы, однозначный характер раскрывается новыми гранями телезрителю.

Джеймс Маслоу: фильмы.

Интересные факты



Кастинг актеров на роли в сериале продолжался целых два года, за это время перед жюри прошло более 1500 подростков. Одними из первых в команду взяли Джеймса Маслоу и Логана Хендерсона. Вся музыка, которая звучит, исполняется группой, а многие саундтреки давно стали хитами. Дебютный альбом группы вышел в октябре 2010 года и назывался B.T.R., за 12 месяцев он стал «золотым». Отзывы критиков о сериале были неоднозначными и разделились на полярные мнения, однако у своей целевой аудитории сериал имел 100-процентный успех.

«Семена прошлого»

Джеймс Маслоу:фото.

Это телевизионная экранизация романа В. С. Эндрюс из ее известного цикла «Доллангенджеры», созданного в жанре семейной саги. Одну из главных ролей исполняет Джеймс Маслоу. Фильмы подобного жанра, как правило, не идут на большом экране и не имеют широкой рекламной кампании, однако они западают зрителям в душу и надолго остаются в памяти. Заключительная часть истории двух детей, которые выросли на страшном чердаке дома взаперти, а потом, словно слепые котята, должны были адаптироваться к современному ритму жизни, в котором им абсолютно все было в новинку и дико.

В современном мире одни кумиры с легкостью сменяют других. Увы, любовь зрителя непостоянна. Однако одним из ярких представителей современного поколения поющих звезд является Джеймс Маслоу. Фильмы с его участием немногочисленны и пока популярны только на телеэкранах, но столь разноплановый человек наверняка реализует свои таланты в более широких масштабах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джеймс Маслоу: "Вперед - к успеху!"