Клуб "Пропаганда" (Москва) - один из первых в России

Если у вас пропало настроение, не знаете чем заняться, приходите в ночной клуб "Пропаганда". Здесь зажигательная музыка, отличное обслуживание, хорошая кухня. Одним словом, все условия, чтобы забыть хандру и отдохнуть по полной.

Клуб Пропаганда Москва

Общие сведения

Клуб "Пропаганда" является долгожителем. Открывшись ещё в 1997 году и пройдя много пертурбаций в жизни для такого рода заведений, он и сегодня остаётся одним из популярных мест в Москве.

Видео: Club Propaganda Moscow Live Mix DJ Sergey Sanchez

Находящийся в центре столицы по адресу: Большой Златоустинский переулок, дом 7 ночной клуб является излюбленным местом тусовки многих москвичей и гостей города. К нему очень легко добраться на метро из любого конца столицы. Выходить следует на остановках "Китай-город", "Лубянка" или "Кузнецкий мост".

Проработавший около двадцати лет клуб сохранил свой стиль, шарм, непринуждённую атмосферу. Здесь всегда людно. Хоть с 11.30, именно это время заведение открывается среди недели, хоть с 12.30 – в выходные дни. А вечером и ночью (до 6.00) – здесь всегда аншлаг.

Видео: Kate Ryba @ Propaganda Club 26.04.13 Moscow Пропаганда клуб Москва

Нужно отметить, что в "Пробке", так называют клуб его завсегдатаи, можно отлично покушать. Выбор блюд очень большой. Представлены различные кулинарные изыски из мяса, рыбы, овощей. Много разнообразной выпечки и десертов, очень даже хороший кофе.

Можно заказать пиво в ассортименте, бармены сделают различные коктейли, свежевыжатые соки. Большой выбор спиртных напитков. Цены вполне демократичные. Особенностью является то, что рассчитаться можно только наличными.




Высокопрофессиональный персонал, которым славитсяклуб "Пропаганда" (Москва), обслуживает быстро, качественно, относится к посетителям приветливо и дружелюбно.

Большой Златоустинский переулок

Видео: Стерлигов Герман Львович в Деловом клубе журнала Chief Time

Писаные и неписаные правила "Пропаганды"

Грамотный менеджмент заведения способствует тому, что каждый гость чувствует себя здесь комфортно, даже когда собирается до полтысячи человек. Хороший дизайн помещения, качественная мебель, расставленная с толком, - всё это создаёт отличные условия для отдыха и расслабления после трудов праведных.

Цена билетов бывает разная и зависит от дня недели. Немного выше она в праздники, но в любом случае не заоблачная. Сюда не требуется одежда для особых случаев, но в спортивном костюме тоже не пропустят. Приветствуется приличный вид.

Строгие парни на входе не пропустят посетителей в нетрезвом состоянии, а также молодёжь до 18 лет.

Клуб "Пропаганда" (Москва)славится спокойной дружественной атмосферой. Здесь своевременно принимают меры по предотвращению конфликтов и рукоприкладства.

Ночной клуб Пропаганда

Мероприятия, которыми славится "Пропаганда"



Особое внимание уделяется музыке. Она разнообразная. Далеко за пределами России известен Большой Златоустинский переулок (дом 7) благодаря мероприятию, которое проводится каждую среду в клубе. Это объясняет присутствие иностранцев в этот день. DEEP MODE любят ценители качественного техно. Музыканты, работающие в этот день на площадке "Пробки", показывают высший класс. Звучащая электронная музыка создаёт необычайное настроение.

Любители творчества диджея Санчеса стараются посещать клуб "Пропаганда" (Москва) каждый четверг, поскольку именно в этот день недели стоит за пультом Санчес.

Весело в клубе и в другие дни. Работая 7 дней в неделю, он с удовольствием открывает двери для своих гостей и в понедельник, и во вторник и так далее.

Большой Златоустинский переулок

"Пропаганда" – излюбленное место московской молодёжи

Некоторые, посмотрев на расписание работы клуба, могут задать вопрос: «Как ночной клуб может работать с 11.30 утра?». А всё очень просто. Владельцы создали заведение, как говорят, два в одном. С утра и до 22.00 – это уютное кафе–ресторан. Здесь можно перекусить или пообедать, посидеть с чашечкой кофе. Даже совсем и не скажешь, что это знаменитый клуб "Пропаганда". Москва умеет удивлять!

Видео: Popular Videos - Nightclub & Club

А с наступлением ночи всё только начинается. Весь вечер в понедельник здесь звучит джаз и хип-хоп, а ночью зажигает диджей Андрей Dolshchik. Любители красивых танцев приходят по вторникам, когда в "Пробке" выступают танцоры стиля хаус из московских школ танцев. О программе среды с её электронной музыкой мы уже упоминали, говорили и о "Четвергах Санчеса", проходящих в "Пробке" уже более 10 лет. Пятница посвящена техно-музыке. Своеобразны и вечеринки выходного дня.

Благодаря такому разнообразию мероприятий, выбором многих молодых людей становится "Пропаганда" (клуб, Москва). Отзывы о его работе есть, конечно, разные. Но в основном это оценка пять из пяти.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Клуб "Пропаганда" (Москва) - один из первых в России