Певица Акула: ее биография и путь к успеху

А вы знаете, кто такая певица Акула? Настоящее имя девушки вам известно? Если нет, то рекомендуем прочесть статью. Из нее вы узнаете о том, сколько лет Акуле (певице), где она училась и как попала на сцену.Певица акула

Биография

Оксана Почепа – так по-настоящему зовут нашу героиню. Она родилась 20 июля 1984 года в Ростове-на-Дону. Мама и папа Оксаны – простые люди с техническим образованием.

Видео: Lady Gaga - история успеха

С ранних лет девочка мечтала стать певицей. Она устраивала домашние концерты, пародируя звезд эстрады (Аллу Пугачеву, Софию Ротару и других). Возможно, на нашей сцене не появилась бы певица Акула. Но родители записали маленькую Оксану в музыкальную школу им. Римского-Корсакова. Девочка с удовольствием посещала занятия.

В обычной школе Оксана училась хорошо. Педагоги хвалили ее за прилежность и активное участие в жизни класса. Также малышка посещала студию вокала и спортивную секцию. В какой-то момент наша героиня всерьез увлеклась акробатикой. Благодаря своим природным данным, а также силе воли и упорству, она могла бы построить блестящую спортивную карьеру. Однако любовь к музыке взяла верх.Акула певица песни

Начало творческого пути

Когда же впервые при широкой публике выступила Акула (певица)? Биография нашей героини указывает на то, что произошло это в 13-летнем возрасте. Оксана получила возможность участвовать в молодежном проекте «Малолетка». Коллектив, состоящий из талантливых девчонок и мальчишек, объездил крупнейшие города России. Новоиспеченная группа выпустила несколько альбомов.

В 2000 году на одном из концертов коллектива юную певицу заметил солист «Руки вверх» Сергей Жуков. Он предложил Оксане сотрудничество. 16-летняя девочка ответила согласием. Именно Жуков придумал для нее яркий и звучный псевдоним – Акула. Об этом мало кто знает.Акула певица биография

Популярность




Оксана переехала в Москву, чтобы заняться развитием карьеры. Родители пытались отговорить дочь от этого шага. Они убеждали ее в необходимости поступления в вуз. Но наша героиня не прислушалась к их мнению.

На протяжении нескольких месяцев девушка буквально не вылезала из звукозаписывающей студии. И ее старания увенчались успехом.

Акула – певица, песни которой сразу же полюбились слушателям. В 2001 году в продаже появился ее дебютный альбом «Кислотный ди-джей». Одноименная композиция стала настоящим хитом.

Выход второго альбома не заставил себя долго ждать. Уже в 2002 году поклонники певицы смогли послушать ее новые песни. Альбом «Без любви» включал в себя 12 композиций. Наибольшую популярность у слушателей завоевали такие песни, как «Ты любишь маму мою», «Девочка», «Ради тебя».

Певицу Акулу приглашали в модные ночные клубы, расположенные в крупных российских городах. Ее гонорары день ото дня только увеличивались.

В 2004 году Оксана Почепа отправилась в гастрольный тур в США. Русскоязычная публика принимала ее выступления на ура. В свободное от концертов время девушка изучала местные достопримечательности. Российская певица всерьез увлеклась западной и афроамериканской музыкой. Наша героиня не вернулась в Москву в назначенный срок. Она решила остаться в США. Там девушка записала несколько произведений в разных музыкальных стилях. Некоторые из них вошли в ее новый альбом.

Возвращение

В 2006 году певица Акула кардинально поменяла свою жизнь. Девушка распрощалась с Америкой и вернулась в Россию. Блондинка решила выступать под своим настоящим именем и фамилией.



В 2007 году на одном из музыкальных каналов вышел клип Оксаны Почепы на ее песню «Утро без тебя». Она осталась довольна сотрудничеством с режиссером А. Игудиным. Девушке пришлось заново возвращать популярность и любовь слушателей.

В последующие годы вышли клипы на такие композиции, как:

Видео: Героини нашего времени (2016) Жанна Фриске. Документально-биографический цикл

  • «Помоги мне» (2011).
  • «Она» (2011).
  • «Звезда» (2011).
  • «Вьюга» (2012).Сколько лет акуле певице

Личная жизнь

Оксана Почепа – молодая и красивая девушка. У нее всегда было много поклонников. За ней ухаживали и обычные парни, и солидные мужчины в возрасте. Нашу героиню нельзя назвать ветреной особой. Она никогда не разбрасывается своими отношениями и чувствами. Первая любовь случилась у нее в 14-летнем возрасте. Чувства оказались взаимными. Девушка до сих пор бережно хранит воспоминания о парне, с которым встречалась в юности.

В 2009 году Оксана закрутила роман с музыкантом из своей группы. Спустя пару месяцев парень предложил ей жить вместе. Блондинка согласилась и перевезла свои вещи в съемную квартиру. Поначалу их совместная жизнь напоминала волшебную сказку. Но вскоре парень стал проявлять свою агрессивность и необоснованную ревность. Оксана неоднократно уходила от молодого человека. Однако ему удавалось выпросить у нее прощения.

В 2013 году Почепа окончательно разорвала отношения с парнем. В настоящее время певица тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно, что она не состоит в официальном браке. Детей у нее тоже нет.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась, училась и как попала в шоу-бизнес певица Акула. Пожелаем этой очаровательной девушке творческих успехов и финансового благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Певица Акула: ее биография и путь к успеху