Участник шоу Stand Up Дмитрий Романов: биография, творчество и личная жизнь

Видео: КВН Руслан Белый со своей командой в Юрмале

Нашим сегодняшним героем является яркий и веселый молодой человек, постоянный участник передачи Stand Up Дмитрий Романов. А вы знаете, где он родился? Как попал на телевидение? Состоит ли в законном браке? Если нет, то необходимую информацию можете найти в статье.Stand Up дмитрий романов

Видео: Роман Минапов [Белый роМ] Холода

Дмитрий Романов (Stand Up): биография, детство и юность

Родился 8 января 1985 года в славном украинском городе Одессе. По национальности наш герой – еврей.

С ранних лет мальчик демонстрировал превосходное чувство юмор. Над его шутками и забавными рассказами смеялись все соседи и родственники. В школе Дима учился неплохо. Он посещал кружок рисования, а также авиамоделирования.

По окончании средней школы парень подал документы в Академию пищевых технологий, выбрав специальность «инженер-механик». Диму зачислили в вуз.

Юмористическая карьера

Активный и веселый молодой человек уже на 2-м курсе был принят в студенческую команду КВН. Многие номера были приняты зрителями на отлично. А все благодаря артистизму Димы Романова.




Вскоре парня пригласили в команду «Республика Шкид», которая получила возможность выступить на главной сцене КВН и постоять рядом с Александром Масляковым.

После получения диплома Дима не стал работать по полученной специальности. Он занялся развитием своей юмористической карьеры. Наш герой выступал на местном радио и телевидении. Позже Дмитрия участвовал в таких проектах, как «Comedy Одесса» и «Comedy Киев».

Видео: Импровизация в Свитере (ЕКБ) - Кристина Паша 2016-03-08

В 2010 году парень переехал в Москву, где ему предложили хорошую работу. Он был сценаристом и автором шуток. Но в какой-то момент юмористу-одесситу захотелось самому выступать на сцене.

С 2012 года наш герой является постоянным участником шоу Stand Up. Дмитрий Романов не перестает радовать зрителей искрометными номерами. Он в шутливой форме рассказывает о евреях, отношениях со своей девушкой, условиях современной жизни, неловких ситуациях и многом другом.

Личная жизнь



Многие поклонницы хотят узнать, свободен ли резидент Stand Up Дмитрий Романов. Давайте подробнее рассмотрим его личную жизнь.

Еще в старших классах школы Дима влюбился в девочку, которая была на год его младше. Он проявлял ей знаки внимания. Но чувства остались безответны.

В 2010 году в Москве юморист познакомился с очаровательной блондинкой Кристиной Талызиной. Девушка приехала в столицу из Красноярска. Она окончила Сибирский аэрокосмический университет (финансово-экономическое отделение). Романов сделал все, чтобы добиться ее расположение.Дмитрий романов stand up биография

Несколько лет пара находилась в гражданском браке. А в июне 2015 года влюбленные сыграли свадьбу. Дима и Кристина расписались в Кутузовском ЗАГСе, затем отправились отмечать торжество в один из столичных ресторанов. В ближайшее время супруги собираются завести ребенка.

В заключение

Мы сообщили о то, где родился, обучался и с кем проживает резидент Stand Up Дмитрий Романов. Пожелаем ему развития в творчестве и благополучия в семье!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Участник шоу Stand Up Дмитрий Романов: биография, творчество и личная жизнь