Гена из "универа" - звезда телеэкрана

Видео: Звезда УНИВЕРА дала 16-ти летнему

Сериал «Универ» знают и любят многие. В киноленте показана жизнь современных студентов, их повседневные заботы, радости и печали. Поскольку у героев ещё недостаточно жизненного опыта, они время от времени попадают в комичные ситуации или сталкиваются с серьёзными неприятностями. Решить все проблемы ребятам помогают оптимизм, нестандартное мышление и, конечно, поддержка друзей.

Один из ярких персонажей сериала – Гена, охранник олигарха Сильвестра Андреевича. Актёр прекрасно справляется со своей ролью, поэтому успел заслужить внимание поклонников. Зрителей интересует биография артиста, его личная жизнь и ценностные ориентации. Итак, кто такой Гена из «Универа»?

Детские годы артиста

Гену, который ревностно охраняет своего работодателя, сыграл Андрей Свиридов.

Гена из универа

Будущий актёр появился на свет в городе Могилёве (Беларусь) в семье бухгалтера и филолога. Несколько позже родилась младшая сестричка Алёна. Воспоминания детства у Андрея Николаевича счастливые. Его семья жила очень дружно. И родители, и дети любили и уважали друг друга.

Мальчик был высокого роста, но мышечную массу набирал медленно. О том, чтобы выглядеть, как Гена из «Универа», можно было только мечтать. Хорошо успевал по математике, а вот по русскому языку получал «двойки». С одноклассниками отношения складывались хорошо, правда, однажды пришлось проучить хулигана. За смелый поступок Андрей заслужил аплодисменты.

Спортивная карьера




В пять лет Свиридов пришёл в секцию баскетбола. Данные этого вида спорта были хорошие, недаром сегодня поклонники интересуются, какого роста Гена из «Универа». К 19 годам парень состоялся как спортсмен: получил звание мастера спорта, в составе своей команды выиграл чемпионат Беларуси и дважды – чемпионаты Советского Союза. В 90-е годы прошлого века Андрей Николаевич играл в «The George Washington University». Прийти в форму спортсмену помог переводчик команды, в прошлом занимавшийся академической греблей. Не исключено, что без помощи этого человека Гена из «Универа» не состоялся бы.

Видео: КВН СТЭМ со Звездой. Подборка Сезона 2013.

К сожалению, занятия баскетболом пришлось оставить из-за досадной травмы стопы. Да и возраст для продолжения тренировок был неподходящий.

Не каждому спортсмену после завершения карьеры удаётся начать жизнь заново, но Андрей Свиридов смог справиться с собой и добиться успеха в другой сфере. Так появился Гена из «Универа», биография которого в сериале не освящается. С прошлым Геннадия Виноградова зрители не знакомы, зато они имеют возможность наблюдать, как профессионально справляется со своими обязанностями начальник охраны.

Видео: Стас Костюшкин и Андрей Свиридов ( Гена из универа)

Новая профессия

Гена из универа биография

Мечтой детства будущего артиста было сняться в Голливуде. Родители не верили в успех сына, но парень решил, что всё равно добьётся своей цели, и снова отправился за океан. После окончания актёрской школы в Лос-Анджелесе Андрей Свиридов снялся в фильмах «Fighting spirit», «Next dinner», «The inside job», в клипах Энрике Эглесиаса, Робби Уильямса и короткометражке. Звёздная роль – Гена из «Универа», биография которого наверняка интересует фанатов сериала, была ещё впереди.



В Россию актёр переехал по предложению своего друга, артиста Андрея Краско. На родине А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова Андрей Николаевич сделал неплохую актёрскую карьеру. К 2012 году фильмография Свиридова составила 72 роли, из них 65 – в российских фильмах и сериалах. Наиболее известные работы – Гена из «Универа», Череп из «Самоубийц», Михаил из «Дороги на остров Пасхи», Гном из «Закрытой школы».

Видео: Антон из универа узнал свою песню!

Свиридову часто достаются роли охранников, бандитов, мистических персонажей, работников МВД. Возможно, причина тому кроется в типаже и росте молодого мужчины. Рост Гены из сериала «Универ» составляет 212 сантиметров. Эта роль сделала актёра настоящей звездой, поэтому у поклонников есть все шансы увидеть Андрея Свиридова в новых сериалах и фильмах.

Какого роста Гена из универа

Личная жизнь актёра

В жизни Андрей Николаевич очень скромный, предпочитает не делать всё, что с ним происходит за пределами съёмочной площадки, достоянием общественности. За плечами кинозвезды развод, но сегодня у Андрея есть девушка, имя которой широкой публике не известно. В одном из своих интервью актёр признаётся в том, что хотел бы построить такую же семью, как та, в которой он вырос.

Видео: Гена из универа

Рост гены из сериала универ

Планы на будущее

Роли для Андрея Николаевича подбираются в соответствии с его типажом. Сам актёр мечтает сыграть молодого, романтически настроенного юношу, но не Ромео. Возможно, в перспективе появится новый фильм, сценарий которого напишут специально для Свиридова.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гена из "универа" - звезда телеэкрана