Фильм «анатомия любви»: отзывы мотивируют к просмотру!

Мировая премьера мелодрамы «Анатомия любви» от американского режиссера Шаны Фест состоялась 12 февраля 2014 года. Кинокартина «Анатомия любви», отзывы о которой на многочисленных форумах преимущественно положительные, имеет интересную сюжетную линию, завораживающую зрителя.

Видео: КН№8 "Цветы на чердаке" В. Эндрюс

Окупившееся капиталовложение

В России официально фильм появился на широких экранах 6 марта. Вложенные в производство картины 20 миллионов долларов окупились и дали около 15 миллионов прибыли кинокомпании, поэтому можно смело утверждать, что фильм интересен и понравился публике. Сюжет кино «Анатомия любви» покажется знакомым любителям мелодрам, в то же время эта картина никого не оставит равнодушным. Даже скептически настроенные киноманы досматривают фильм до конца и часто пересматривают его, потому что он действительно берет за душу.анатомия любви отзывы

Сюжетная идея киноленты




Итак, девочка-красавица из состоятельной семьи (Джейд), хорошо воспитанная, имеющая с детства все самое лучшее, должна оправдать ожидания родителей, поступить в престижный колледж и сделать карьеру, достойную галереи ее предков. Однако, как это часто бывает, она совершенно неожиданно, в первую очередь для самой себя, влюбляется в молодого парня (Дэвид), который родился и вырос в бедной семье. Мечты парня не о прибыльных инвестициях, а о страсти, взаимности и обязательно о машинах, к которым он привык с детских лет, помогая отцу в небольшом семейном автосервисе. Дэвид - симпатичный, высокий и стройный парень. Он прекрасно разбирается в автомобилях и живет жизнью многих своих сверстников. Он и не думает о том, чтобы продолжить образование, планируя заниматься автомобилями, как и его отец. Новый день для молодого человека – это приключения на высокой скорости, которые постоянно сменяют друг друга. Каждый момент своей жизни он хочет сделать уникальным, не похожим на предыдущие, обязательно дерзким. Влюбленный в Джейд уже несколько лет, Дэвид все-таки решается открыться девушке, а та отвечает ему взаимностью. «Анатомия любви» - фильм, отзывы именно от молодежи собравший самые лестные и полные признательности создателям этой истории.

Кому понравится кинокартина?

анатомия любви 2014 отзывыЧем может закончиться любовь двух совершенно непохожих друг на друга молодых людей из разных социальных слоев общества, привыкших жить на одной планете, но в совершенно противоположных мирах? Судя по всему, «Анатомия любви» отзывы у большинства взрослых зрителей, которые уже не раз видели на экранах похожую мелодраматическую ситуацию, вызвала не очень бурные. Что и говорить, сюжетная линия знакома многим, однако любители любовных историй, особенно о первой любви, будут смотреть фильм с большим удовольствием. Это кино можно назвать модным и современным, ориентированным на молодого киномана. Оно обязательно найдет отклик у аудитории старшей подростковой и молодежной, на которую и была рассчитана. Чем закончится кинокартина «Анатомия любви», отзывы собравшая преимущественно положительные от зрителей и кинокритиков, можно будет узнать лишь в самом конце просмотра. Напряжение, созданное искусной игрой молодых, красивых и талантливых актеров, не позволяет отвлечься от экрана до самой последней минуты показа.анатомия любви фильм отзывы

Видео: Они вдохновляют меня:Евгений Гришковец.

Новое молодежное кино



Как известно, все новое – это давно забытое старое. «Анатомия любви» - новое молодежное кино, которое содержит в себе интригу, повторяющуюся на экранах и в реальной жизни с удручающей постоянностью. Сколько бы ни было написано книг и снято фильмов о том, как сложно молодым сердцам, познавшим чудо первой любви, сталкиваться с непониманием и противостоянием своих близких и своих родителей, подобные случаи будут повторяться. Сколько раз уже было доказано самой историей человеческих отношений - чем труднее препятствия у любви, тем ярче разгорается ее пламя, столько же раз находились те, кто подбрасывал в это пламя еще больше сухих дров. Фильм «Анатомия любви» (отзывы тому подтверждение) в очередной раз доказывает, что под нашим небом ничто не ново. Сменяются действующие лица, главные герои, исторические эпохи, но остается социальное неравенство, различия характеров, противоположность моральных принципов, жизненных взглядов и необъяснимое притяжение. Как бы разум ни старался взять верх, сердца людей все равно будут искать счастье во взаимной любви вопреки всем преградам.

Видео: Любимые новогодние фильмы

Отзывы о фильме

кино анатомия любвиВ мировом прокате фильм прошел вполне успешно, однако именно в нашей стране он нашел многих своих истинных поклонников. Любители душещипательных историй о любви не будут разочарованы, посмотрев картину. Многие почитатели романтической драмы не смогут удержаться от слез, искренне переживая вместе с главными героями фильма сомнения, страхи, радость и поглощающее чувство единства. Кинокартина «Анатомия любви» (2014) отзывы имеет самые разные. Однако каждый, считающий себя знатоком кино, должен сам разобраться, нравится ли ему этот фильм, и оставить о нем собственный независимый отзыв.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм «анатомия любви»: отзывы мотивируют к просмотру!