Известные фильмы Италии

Фильмы Италии весьма интересны, отличаются своеобразным сюжетом. В нашей статье будут рассмотрены увлекательные картины.

Видео: Уважаемый человек Криминальная драма Фильм о мафиозных разборках в Италии Микеле Плачидо

«Укрощение строптивого»

фильмы италии

Старое итальянское кино интересно немногим, но данный фильм нравится людям разного поколения. Главный герой – фермер по имени Элиа. Он является убеждённым холостяком. К дамам относится плохо. Но при этом мужчина любит все живое, он обожает общаться с животными, устраивает охоту на охотников. Также фермер очень переживает, когда одна из его коровок телится. Однажды мужчине приходится приютить красивую девушку по имени Лиза, так как была дождливая ночь, а ее автомобиль сломался.

итальянское кино«Любовь — все, что тебе нужно»

Описывая разные фильмы Италии, хотелось бы остановить свое внимание на комедиях. Эта картина о зрелой любви. Главный герой – Филипп. Это красивый, богатый, но одинокий человек. Второй основной персонаж – это Ида. Женщина замужем, но ее супруг уже давно увлечен другой. Скоро эти два человека встретятся на свадьбе своих детей в очень красивом итальянском городе – Сорренто. Удивительная атмосфера праздника, дивные ночи и аромат лимонных деревьев поможет вспомнить о том, что им нужна лишь любовь.

«Любовь. Инструкция по применению»

Следующая картина не менее интересна, чем фильмы Италии, которые были рассмотрены выше. В основе сюжета три истории с итальянским колоритом, в которых рассказывается о любви:

  • Молодой юрист понимает, что влюблен. Но у него скоро свадьба, а чувства он испытывает не к невесте.
  • Телеведущий всегда был верен своей супруге, не думал об измене, но не устоял перед Элианой.
  • Пожилой профессор влюбляется в дочку своего друга. Чувства так завладевают мужчиной, что он вовсе забывает про возраст.

«Пристегните ремни»




Какие еще стоит посмотреть фильмы Италии? Например, «Пристегните ремни». Это лирическая мелодрама. Антонио и Елена точно не созданы друг для друга. Она – интеллигентная особа из благополучной семьи. Он – неграмотный, хамоватый механик. Это два абсолютно разных человека по жизненным приоритетам, характеру и отношению к миру.

Тем не менее эти два человека чувствуют непреодолимое взаимное притяжение. Они стараются с ним справиться, но у них ничего не получается. Хотя и Антонио, и Елена сейчас находится в отношениях, но страсть между ними очень сильна.

итальянское кино для взрослых«Прости за любовь»

Если вам нравится итальянское кино про любовь, то обратите внимание на эту картину. Она достаточно интересна.

Видео: 5 лучших фильмов о мафии.

В киноленте описывается любовь между старшеклассницей и 37-летним разведенным мужчиной, который работает в рекламном агентстве. Их чувства очень нежные. Отношения развиваются достаточно бурно. Правда, не все поймут такие отношения. Сюжет картины легкий, интересный.

«Мечтатели»



Если вам интересно итальянское кино для взрослых, то можно посмотреть и эту картину. Действия в фильме разворачиваются в 1968 году в Париже. Это период сексуальной свободы и политических волнений. Американец по имени Мэтью на демонстрации знакомится с Изабель и Тео, детьми состоятельных родителей. Брат и сестра уговаривают парня поселиться с ними, пока родителей нет в городе. В роскошной квартире Тео и Изабель спят вместе, одновременно принимают ванну. Поэтому гостя ждут не только дискуссии о кино, но и страсть.

Этот фильм стоит смотреть лицам старше шестнадцати лет.

«Всё путём»

Это классический фильм о семьях. Каждая из них по-своему несчастлива.
Фрэнк всегда считал себя хорошим родителем, он очень много трудился, дабы поставить своих детей (двух дочерей и двух сыновей) на ноги. Теперь его малыши и малышки уже выросли. Отец ждет своих детей на Рождество. Но они не приедут, у каждого нашлись свои причины. Тогда Фрэнк решается на то, чтобы поехать к ним. Но отец очень мало знает о жизни своих уже взрослых детей. Они утаили от него не только мелкие проблемы, но и серьезные темы. Причем сделали это не потому, что не хотели его тревожить. Причина здесь совсем иная.

Видео: ЛУЧШИЕ МЕЛОДРАМЫ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН: смотреть фильмы италии мелодрамы

старое итальянское кино«Не уходи»

Описывая итальянское кино, хотелось рассказать про картину «Не уходи». Главный герой – хирург. Он окончательно запутался в личной жизни. Мужчина разрывается между новообретенной любовницей и супругой.

Видео: Лучшие Итальянские фильмы

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие можно посмотреть фильмы Италии. Все эти картины достаточно интересны. Желаем приятного времяпрепровождения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Известные фильмы Италии